Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2005, 21:33   #1
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение Лайф вводит ПЗС с 01.01.2006 ???

Вычитал на мАбиле:

Цитата:
Украинский оператор сотовой связи "Астелит" (торговая марка Life:) ввел плату за соединение для корпоративных абонентов. Об этом сообщили ПРАЙМ-ТАСС в службе поддержке абонентов компании. В частности, в новом тарифном плане "Рождественский" плата за соединение составляет 0,1 грн (1 долл - 5,05 грн) и взимается со всех исходящий звонков на стационарные номера и на номера других операторов сотовой связи при исчерпании предоплаченного лимита разговоров на месяц (30 мин за 30 грн). Плата за соединение /ПЗС/ при звонках на номера life:) не взимается. В тарифном плане "Ультра" для корпоративных абонентов установлена плата за соединение в размере 0,3 грн за каждый исходящий звонок на стационарный номер и мобильный номер другого мобильного оператора (звонки абонентам "Астелит" тарифицируются без платы за соединение). До сих пор компания "Астелит" не взимала плату за соединение, однако во всех ныне действующих предложениях компании "Астелит" существует оговорка о том, что бесплатное предложение ПЗС действует до 31 декабря 2005 г. Как сообщили в пресс-службе компании с 01 января 2006 г. для абонентов life:) будет установлена плата за соединение в размере 0,1 грн.
Сделал тестовый звонок в СЦ Глюка.
После более чем 10-ти минут ожидания взяла девушка, я задал ей вопрос по этому поводу. Она без удивления ответила, что в данный момен она не владеет такой информацией и подтвердить или опровергнуть такие данные не может.
А вот теперь самое интересное : в конце разговора она добавила - Абоненты будут оповещены за 7 дней до окончания акции "отсутсвие ПЗС".
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 25.12.2005 в 01:51.
  Цитата 
Старый 21.12.2005, 21:46   #2
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Егоист, у меня одногрупник звонил в СЦ,так ему поосоветовали(хотя нет настоятельно намекнули) пройти курс лечения у психиатра.Они сами там не про какую ПЗС не слышали.Это очень странно.Ведь было заседние АМКУ,ну а дальше вы и сами знаете.
  Цитата 
Старый 22.12.2005, 00:04   #3
Гость
pm
2 EGOIST
И что? То что он ввел два пакета для корпоративных абонов с ПЗС ни о чем не говрит.
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 19:57   #4
Постоялец Кот Бегемот поза форумом
 
Аватар для Кот Бегемот
pm
На всякий случай сообщаю, что у ЛАЙФа ПЗС нет до 30.04.2006 г. Так что тема высосана из пальца
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 20:36   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
У Лайфа есть ПЗС в 2 пакетах.
Кто возразит? )
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:00   #6
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Я возражу тебе.У ВК есть проверка счёта.Он платная.Это тоже самое что и те два пакета,которыми никто не пользуется.Не забываем также про тарифы Вк,где в некоторых ТП цена минуты разовора примерно 3 гривны.
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:10   #7
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Бред. Корпоративными тарифными пакетами никто не пользуется? :) А зачем их вводили и зачем так продвигают рекламой, спрашивается? Ну поинтересуйся хоть чуть-чуть, чтобы так впросак не попадать своими заявлениями о том, что никто не пользуется. Это же касается и утверждения про какие-то мифические тарифы ВК - вопрос на засыпку - в каком ТП ВК минута оценена в 3 грн?
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:25   #8
Заблокирован Bons поза форумом
 
Аватар для Bons
pm
Тайсон, тебя сейчас порвут как тузик тряпку Дейв - эксперт по ВК, а ты с ним спорить полез
Меня от засилья рекламы Ультры и Рождественского уже выворачивает - ее дофига. Тут одно из двух - или турки дураки, тратят бабло на рекламу фуфла на которое никто не подключается, или не дураки, но лохи те, кто верит что на Глюке нет ПЗС и подрубается на корп тарифы где их имеют в позах по 30 коп и по 10 коп за соединение.
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:26   #9
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Цитата:
У меня сотрудница до сих пор на Юбилейном. Платит по 3 грн за исходящий внешний.
Писал Avatar на Оптиме.
По поводу корпоративных тарифов.Для бизнесмена звонки в 20 секунд не оправданы.Ибо он говорит долго(не меньше 2 мин)тем более что тариф 85 копеек,а минута разговора в обычных тарифах 1 грн.85+10=95
95+85=170.А 1+1=2.30 коп економии на двух минутах.Сомневаюсь что много людей на корпорациях Лайф.И не забываем что там дают 30 минут бесплатно на внутрисеть.
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:33   #10
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Передай Avatar'у большой привет и вот эту ссылку:
http://wellcom.ua/index.php?option=c...=189&Itemid=93

Неужели так сложно самому проверить информацию, прежде чем выдавать ее в эфир?

Я не занимаюсь подсчетом сколько какой-то гражданин будет говорить по мобильному и не лезу в его карман. Вопрос наличия или отсутствия ПЗС - принципиальный. "Рожденственский" или "Ультра" предоставляется под ТМ life:) , представители которой врут, что у них ПЗС нет или же умалчивают про 30/10, что в данном случае, почти одно и тоже.
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:38   #11
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
А ВК умалчивает о платной проверке счёта.Так что мне сделать?
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 21:46   #12
Заблокирован Bons поза форумом
 
Аватар для Bons
pm
Тайсон не юли! Тебя поставили перед фактом а ты полез кивать на что-то другое и ушел от ответа да еще таким трусливым образом.
Дейв-Тайсон 1:0

Даже на старом сайте ВК http://web.archive.org/web/200410111...main/index.htm в Юбилейном нет тарифа 3 грн/мин ! Повторяющий глупости других не становится лучше или умнее
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Bons:
Старый 23.12.2005, 22:00   #13
Новичок ooizoo поза форумом
pm
Вот это я угорал со смеху

Цитата:
Сообщение от taison_Come_Back
Не забываем также про тарифы Вк,где в некоторых ТП цена минуты разовора примерно 3 гривны.
Цитата:
Цитата:
У меня сотрудница до сих пор на Юбилейном. Платит по 3 грн за исходящий внешний.
Писал Avatar на Оптиме.
"А еще я в нее ем".
Тайсон, ты правда боксер? Похоже на то, потому что EGOIST был прав насчет твоего IQ. :whistle:

Аватар ведь писал про SIM-SIM Юбилейный !!! Знаешь что такое SIM-SIM ? Буквы U, M, C знакомые по очертаниям и произношению ?


Цитата:
Сообщение от Bons
Тайсон не юли! Тебя поставили перед фактом а ты полез кивать на что-то другое и ушел от ответа да еще таким трусливым образом.
Дейв-Тайсон 1:0
+1
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо ooizoo:
Старый 23.12.2005, 22:04   #14
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Да действительно прогнал.Ничё Акция пройдет и будете по 2 гривны говорить!
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 22:11   #15
Заблокирован Bons поза форумом
 
Аватар для Bons
pm
Цитата:
Сообщение от ooizoo
"А еще я в нее ем".
Тайсон, ты правда боксер?
Я рыдалЪ...
Да, Олег, могешь...
Тайсон ушел закусывать чьим-то ушком...
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Bons:
Старый 23.12.2005, 22:39   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Слушайте люди, что то мнене эти 3 гр. очень напоминает. А ну ка Ваня помоги вспомнить. А то старость не радость... :rockon:
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 23.12.2005, 23:14   #17
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Ваня тебе не поможет.Он забанен.Кстате если я не ошибаюсь он писал про 2 гривны
  Цитата 
Старый 24.12.2005, 01:06   #18
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Ой малыш, ты ошибся как минимум трижды...
  Цитата 
Старый 24.12.2005, 14:18   #19
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Я согласен что в этом споре я проиграл.
ooizoo смотри что бы у тебя с IQ было всё нормально,а то знаеш всякое случается. :)
  Цитата 
Старый 24.12.2005, 14:51   #20
Заблокирован Bons поза форумом
 
Аватар для Bons
pm
Цитата:
Сообщение от taison_Come_Back
Да действительно прогнал.Ничё Акция пройдет и будете по 2 гривны говорить!
Гнать тебе не привыкать... Давай поспорим на $100 что с 1 января 2006 года разговаривать по 2 грн за минуту контрактники не будут?
Иди отрывать уши плюшевому мишке
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо Bons:
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1 августа МТС вводит ваучер номиналом 80 грн. dima1 Услуги и оплата МТС-Украина 4 05.08.2009 09:23
МТС-Украина вводит прямую нумерацию ~DiM~ Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 0 11.04.2008 22:49
НКРС вводит ответственность за плохое качество связи Malky Нормативно-законодательное регулирование 10 26.04.2007 00:30
Интертелеком вводит национальный роуминг с PEOPLEnet Виктор В Развитие, покрытие и качество ИТ 22 20.04.2007 17:52
UMC вводит «USSD сервис» для контрактных абонентов Rainbow Услуги и оплата МТС-Украина 13 28.08.2006 20:03