Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2007, 17:17   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Дію найкращих тарифів продовжено до 2009 року!

Власне таке появилось на сайті лайфа
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 18:04   #2
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Volodymyr,
Не факт. За цей час зроблять таку мережу що вона витримає будь-які навантаження будь-якої кількості абонентів.
И кто там говорил о финансовых трудностях в life:). Если бы это было правдой, то не думаю что продлили бы на год тарифы.
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 18:13   #3
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от dima1
Не факт. За цей час зроблять таку мережу що вона витримає будь-які навантаження будь-якої кількості абонентів.
Хай роблять... Ніхто їм не заважає. Мабуть мережа зараз не витримує навали шаровиків, то треба її розшири і покращити, щоб більше шаровиків влізало

Цитата:
Сообщение от dima1
И кто там говорил о финансовых трудностях в life:). Если бы это было правдой, то не думаю что продлили бы на год тарифы.
Хтось колись десь говорив, що Астелітом уміло і ефективно керують. Їхній демпінг міг би щось дати, якби слоники зараз були на рівні УРС, а так... Бог їм в поміч
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 18:17   #4
Пользователь Disabled поза форумом
 
Аватар для Disabled
pm
Нуну...через годик пол страны лайфу 25 грн платить будут а траф то из сети не выйдет.И лайф останется в шеколаде а другие локти кусать
__________________
Super Life :) + Nokia E70 + Motorola C390 + Prepaid in Corporation
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 18:34   #5
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
Нуну...через годик пол страны лайфу 25 грн платить будут а траф то из сети не выйдет.И лайф останется в шеколаде а другие локти кусать
Поживем - увидим, как оно будет. Да только я пополнять не собираюсь, и сомневаюсь, что "полстраны" пойдет другим путем
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 19:15   #6
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
Нуну...через годик пол страны лайфу 25 грн платить будут а траф то из сети не выйдет.И лайф останется в шеколаде а другие локти кусать
Звідки така впевненість про всю Україну? Якщо по всій Україні лайф буде пахати з такою якістю як в Києві, то одні шаровики і залишаться.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 19:59   #7
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Полстраны виртуальных абонентов будут платить? Наверное, виртуальные же деньги. :)

Очень глупо было загонять себя обязательством по акционности тарифов на годы вперед, - такое впечатление, словно в Астелите расчитывают на то, что ничего не изменится на рынке. Или нужно было что-то предпринять в ответ на Экотел, но не знали что и решили себе ямку поглубже выкопать.
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 20:12   #8
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от dima1
И кто там говорил о финансовых трудностях в life:). Если бы это было правдой, то не думаю что продлили бы на год тарифы.
У меня напрашивается логичный вопрос: почему нельзя сделать тариф на постоянной основе? Или это как у них в свое время с ПЗС: "ПЗС відсутня до хх.хх.20хх". А то с такой тенденцией каждый год будут продлять до 2158-го года.
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 20:36   #9
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Полстраны виртуальных абонентов будут платить? Наверное, виртуальные же деньги. :)
Хорошо что Билайну реальные абоненты Веллкома будут платить по 70 копеек, потому что им религия не позволит платить меньше.

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Очень глупо было загонять себя обязательством по акционности тарифов на годы вперед, - такое впечатление, словно в Астелите расчитывают на то, что ничего не изменится на рынке.
Тут тебя не понял, какие изменения и реакцию ты имеешь ввиду? Ты очевидно невнимательно читал, подключения к тарифным планам пока никто не продлевыал, продлили возможность пользования ними.

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Или нужно было что-то предпринять в ответ на Экотел, но не знали что и решили себе ямку поглубже выкопать.
Было бы что предпринимать, это же диагноз, ты предварительную информацию о тарифах читал?
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 20:50   #10
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan
У меня напрашивается логичный вопрос: почему нельзя сделать тариф на постоянной основе? Или это как у них в свое время с ПЗС: "ПЗС відсутня до хх.хх.20хх". А то с такой тенденцией каждый год будут продлять до 2158-го года.
Думаю, потому же, как и КС уже не первый раз продлевал Ночной интернет, а до этого и другие услуги. А потом либо оставляют, либо отменяют. А Билайн - Простые вещи.
__________________
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 21:43   #11
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
А на що ж Астеліт збирається жити? Я щось взагалі нічого не розумію! Ахметов вроді ж почав вже кіпішувати...
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 21:55   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
А на що ж Астеліт збирається жити?
З нетерпінням чекаємо ПЗЗ у всіх напрямках.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 21:57   #13
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
У меня напрашивается логичный вопрос: почему нельзя сделать тариф на постоянной основе? Или это как у них в свое время с ПЗС: "ПЗС відсутня до хх.хх.20хх". А то с такой тенденцией каждый год будут продлять до 2158-го года.
Теперь обрати, плиз, внимание на тенденцию:
1. Вместо ПЗС сделали обязательный платёж за первые 20 сек
2. Вместо отмены бесплатных звонков - ограничение каждого бесплатного звонка интервалом в 10 минут.

Что-то ещё там за "подлянка" будет - поживём-увидим...
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 23:04   #14
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
Хорошо что Билайну реальные абоненты Веллкома будут платить по 70 копеек, потому что им религия не позволит платить меньше.
Религия или условия приземления звонка в чужой сети?

Цитата:
Тут тебя не понял, какие изменения и реакцию ты имеешь ввиду? Ты очевидно невнимательно читал, подключения к тарифным планам пока никто не продлевыал, продлили возможность пользования ними.
Ты не понял. Маркетологи Астелита расчитывают на следующий эффект: "Мы продлили тарифы! Подключайтесь прямо сейчас и пользуйтесь еще дольше, а то завтра мы можем передумать подключать на эти тарифы!".

Цитата:
Было бы что предпринимать, это же диагноз, ты предварительную информацию о тарифах читал?
Читал. Там прямая конкуренция с Астелитом в ТП где присутствует бесплатная внутрисеть.
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 23:25   #15
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Читал. Там прямая конкуренция с Астелитом в ТП где присутствует бесплатная внутрисеть.
Какая бесплатная внутрисеть??? 5 мин за 29 коп в лучшем случае!
__________________
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 23:30   #16
Пользователь Disabled поза форумом
 
Аватар для Disabled
pm
Не народ реально странный у нас
20 коп дорого
0 коп не нравится.
Сейчас куда не посмотри у всех везде лайфы.Лайф будет получать стабильных 25 грн в месяц с каждого ну те кто не захотят будут платить ПЗС и будут еще на больше попадать.
Мне как абону наоборот лучше.Меня устраивает все.Сеть занята нету.ВСЕГДА FR!(тел не поддержвает HR)
Собственно вам абонам би лучше от этого ибо би будет больше шевелится.А про интерконнект...я так смотрю би только и может ныть какой он бедный несчастный все против него сговорились а молчит гад как он в России малые компании скупает абы не порождать регионального конкурента себе...хотя там все плюются от би...ктса би единственный у кого нету пакетного инета.У всех есть какой то да пакет метров! (гт не считаю)
ИМХО
__________________
Super Life :) + Nokia E70 + Motorola C390 + Prepaid in Corporation
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 23:48   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
0 коп не нравится.
Сейчас куда не посмотри у всех везде лайфы.Лайф будет получать стабильных 25 грн в месяц с каждого ну те кто не захотят будут платить ПЗС и будут еще на больше попадать.
Мне как абону наоборот лучше.Меня устраивает все.Сеть занята нету.ВСЕГДА FR!(тел не поддержвает HR)
Собственно вам абонам би лучше от этого ибо би будет больше шевелится.А про интерконнект...я так смотрю би только и может ныть какой он бедный несчастный все против него сговорились а молчит гад как он в России малые компании скупает абы не порождать регионального конкурента себе...хотя там все плюются от би...ктса би единственный у кого нету пакетного инета.У всех есть какой то да пакет метров! (гт не считаю)
Що не влаштовує:
- завдаки супермега шарі, якість впала нижче плінтуса;
- обмеження в 10хв.
- ПЗЗ якщо не поповнити на 25 гр. + 20 славнозвісних 20 секунд. Сам оцінив вчора таку "прєлєсть".
Цього достатньо щоб не сидіти на лафі. А ще згада про базарінгову політику лайфа, то взгалі не хочеться з ними мати справу. Кидалово на кожному кроці.
Щасливий ти що тел не підтримує хряка.
А ще відкрию секрет, що хряк до 1-ї ночі. Як тобі?

Щодо інету на gsm'і дешевого і якісного інету в принципі бути не може. Вчи матчасть!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.02.2007, 23:58   #18
Пользователь Disabled поза форумом
 
Аватар для Disabled
pm
Rainbow,
Могу сказать Хряк был и в 3 ночи мы с webivan потестили
Цитата:
- обмеження в 10хв.
- ПЗЗ якщо не поповнити на 25 гр. + 20 славнозвісних 20 секунд. Сам оцінив вчора таку "прєлєсть".
Припейд в корпорации рулит тут.Хотя он не всем доступен но если есть знакомые на корпе то тогда все гут...хотя если СЛ основной то и проблем с ПЗС не будет
Цитата:
Щодо інету на gsm'і дешевого і якісного інету в принципі бути не може. Вчи матчасть!
Меня устраивает даже с залипаниями (хотя я матюкаюсь огогого как) так как скорость в 20 кбс меня устраивает...
Цитата:
Кидалово на кожному кроці.
На би вкшники тоже пострадали...
__________________
Super Life :) + Nokia E70 + Motorola C390 + Prepaid in Corporation

Последний раз редактировалось Disabled; 08.02.2007 в 00:02.
  Цитата 
Старый 08.02.2007, 00:12   #19
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
Могу сказать Хряк был и в 3 ночи мы с webivan потестили
Круто. Лайф самий хрюкаючий оператор! Супер.
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
Припейд в корпорации рулит тут.Хотя он не всем доступен но если есть знакомые на корпе то тогда все гут...хотя если СЛ основной то и проблем с ПЗС не будет
Так воно припейд чи корпорація. Щось мені це нагадує УМЗ 2001 роки, коли АП немає але щось тай треба напед платити.
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
Меня устраивает даже с залипаниями (хотя я матюкаюсь огогого как) так как скорость в 20 кбс меня устраивает...
У мене 2к нема. Вкурюєшь різницю? Питаєть кому таке потрібно.
Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
На би вкшники тоже пострадали...
Один єдиний раз і не факт що виправляться. І то вже думав на ГТ переходити. А Лайф кидав і казав що то так краще!
Сидіти на тарифах з хрбкаючим звязком до 2009, та дуже дякую.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.02.2007, 00:30   #20
Пользователь Disabled поза форумом
 
Аватар для Disabled
pm
Цитата:
Сидіти на тарифах з хрбкаючим звязком до 2009, та дуже дякую.
Покупай смарт нокии E серии :-D
Цитата:
У мене 2к нема. Вкурюєшь різницю? Питаєть кому таке потрібно.
Есть разница не спорю но альтернатив нету :((( а жаль.
Цитата:
Так воно припейд чи корпорація. Щось мені це нагадує УМЗ 2001 роки, коли АП немає але щось тай треба напед платити.
Припейд в корпорации
Цитата:
Круто. Лайф самий хрюкаючий оператор! Супер.
Год свиньи на дворе
__________________
Super Life :) + Nokia E70 + Motorola C390 + Prepaid in Corporation
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Підвищення тарифів з 1.09.10 Dmytro Киевстар Контракт/Корпоратив 0 20.08.2010 12:42
Поповни рахунок до 30.06 і спілкуйся в мережі безкоштовно до кінця року alexsher Обсуждение работы 0 25.06.2009 19:15
Телефон 2007 року. roger Мобильные устройства 6 17.01.2008 00:36
Экотел - Акцію продовжено yUPa Акции и бонусы МТС-Украина 6 15.09.2007 00:47
Фінансові результати виробничої діяльності ВАТ «Укртелеком» за І півріччя 2007 року ~DiM~ Телекоммуникационные услуги УТК 0 06.09.2007 10:43