Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.10.2005, 17:59   #1
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Сбои в сети life:)

Предлагаю здесь писать все сбои в работе на лайфе, что бы можно было оперативно этим воспользоваться :)
  Цитата 
Старый 25.10.2005, 09:57   #2
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Если Вы зарегистрируетесе через лайф-меню в разделе регистрация, то получите бонус - 20 минут в сети лайф, если укажете дату рождения в недалеком будущем, то получите СМС с поздравлением и в подарок 15 минут внутри сети.
А никто не пробовал затем зайти в меню и изменить информацию о себе, а точнее дату рождения, может снова поздравят и еще 15 минут дадут?
  Цитата 
Старый 25.10.2005, 11:20   #3
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Позавчера у знакомых на кайфе изчезли все бабки хотя до этого было 15 и 7 гр. Номера отличаются лиш послденей цифирей. СЦ морозится. От такие пироги.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 25.10.2005, 12:43   #4
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
На работе только что сотрудник жаловался, что у него сняли деньги за разговор с основного счета и точно такую же сумму повторно - с бонусного. На счету у него осталось 8 грн.
Поддержка тоже на пломбире.
Глюкозный опер, короче
  Цитата 
Старый 25.10.2005, 14:20   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Из диалога:
- ...глюки биллинга на Лайфе неискоренимы.
- А что, у Лайфа есть биллинг? :)
  Цитата 
Старый 26.10.2005, 19:21   #6
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
А никто не пробовал затем зайти в меню и изменить информацию о себе, а точнее дату рождения, может снова поздравят и еще 15 минут дадут?
Подарков второй раз не дали, я проверил :(
За-то их система регистрации без проблем приняла 2010 год в дате рождения! :) Глючная у них система! :)
  Цитата 
Старый 27.10.2005, 19:32   #7
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
Подарков второй раз не дали, я проверил :(
За-то их система регистрации без проблем приняла 2010 год в дате рождения! :) Глючная у них система! :)
У меня со счета слетели все бабки,с бонуса,отакэ:(Это по поводу ихнего глючного биллинга
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 27.10.2005, 20:32   #8
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата с ixbt :

"Как мне сказали в Астелите "Проблемы с билингом у нас скорее всего закончатся, когда мы полностью развернем сеть и введем постоянную тарифную сетку." Умеют же красиво послать..."
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 11:54   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Проблемы с билингом у нас скорее всего закончатся
Класно сказано. Фраза дня!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 12:25   #10
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А вчера поздно вечером вобще нельзя было никуда дозвониться :(
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 17:12   #11
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Я настаивал и настаиваю на своей позиции - устранять проблемы следует до расширения сети. Потому что чем больше сеть и чем больше пользователей, тем больше вероятность наложения проблем друг на друга.

Потрясная картинка:
http://i.bigmir.net/photo/large/6/3/415536.jpg
:)
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 18:41   #12
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Потрясная картинка:
http://i.bigmir.net/photo/large/6/3/415536.jpg
:)
Очень долго ржал!!!:) :) :)
Сам сделал?
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 19:59   #13
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Радость

А вчера мой знакомый позвонил совершенно бесплатно (с 30 копейками на счету) на другого оператора, разговор длился всего 10 минут, а потом разъеденили и все. И такие вот глюки бывают. Говорят в августе пару дней и за звонки за границу денег не снимали. Всегда бы так...
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 20:20   #14
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от webivan
Очень долго ржал!!!:)
Сам сделал?
Не, мой знакомый. А прикольно, правда?

Цитата:
Сообщение от Yurchik
А вчера мой знакомый позвонил совершенно бесплатно (с 30 копейками на счету) на другого оператора, разговор длился всего 10 минут, а потом разъеденили и все. И такие вот глюки бывают. Говорят в августе пару дней и за звонки за границу денег не снимали. Всегда бы так...
Они деньги не считают, только виртуальных абонентов. А потом будет так: пили-ели, веселились, подсчитали - прослезились

Последний раз редактировалось webivan; 06.11.2005 в 12:42. Причина: Обьединение сообщений
  Цитата 
Старый 28.10.2005, 23:05   #15
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Не, мой знакомый. А прикольно, правда?
Супер!!!

На заметку:
Цитата:
Сообщение от Dave
Когда Вы пишете Ваши сообщение стоит вспомнить следующие рекомендации:
7)Приветствуется ответ нескольким собеседникам в одном сообщении. Ведь в конце-концов, дело не в количестве сообщений, а в их качестве и смысловой нагрузке.
  Цитата 
Старый 06.11.2005, 10:53   #16
Пользователь SET поза форумом
 
Аватар для SET
pm
Вот все говорят что лайф глючное фуфло. Вот и мне захотелось в этом удостоверится самому! Вчера у знакомого взял акционный лайф. Вроде все красиво сделано. Инструкция поинформативнее чем у моби. Пин код под защитным покрытием тоже хорошо. Вставляю симку в телефон и тут началось життя цикавишым:) Искал телефон сетку так и не нашел...появился оператор "только сос":) решил я посканировать...клацаю выбор сети...1 раз находит юмс, киевстар и лайф, 2 раз киевстар и ВК, 3 раз только киевстар....после этого я выключил телефон....включаю нашло сеть но дольше искало чем на моби. После стольких разговоров на форуме первое что захотелось проверить так это баланс. набираю я *111# и мне выдает неполадки в сети....и так раз 15 наблюдалось...потом захотел позвонить на 5433...набираю номер и меня выбрасывает...даже гудков не успел услышать....и так около 10 раз...потом зашел в лайф меню решил посмотреть кол-во денег на счету...послал запрос и не один....до сих пор жду...так я клацал пока мой телефон не заглючил на экране все пошло полосами и побыстрее перегрузил телефон и вынял симку....через минут 10 вставляю все ок. Но глюки лайфа все теже))) С моби набирал лайф несколько раз...почти всегда дозванивался...после всех извращений вынял лайф и отложил до лучших времен и вставил моби. Около 12 ночи решил опять поюзать. Вставляю симку...набираю я *111#...все без проблем...звоню на 5433 тоже без проблем...решил проверить скорость соединения с оператором...соединило за несколько секунд...узнал номер лайф бокса...зашел меню прикольное удобное. Вобщем мой вывод: Лайф оператор ужасно глючный и на нем сидеть невозможно, но если бы не было глюков то был бы лайф конкурентноспособным оператором с интересными услугами!
З.Ы. Не так давно в 300 м. от моего дома поставили БС...вчера мне сказали что то лайфовская БС
  Цитата 
Старый 06.11.2005, 14:00   #17
Пользователь Disabled поза форумом
 
Аватар для Disabled
pm
SET Как мы усердно врем.Ну не лень врать ???Вот почему у меня ничёго не глючит (кто не верит могу показать 50 проверок счета) а у вас ВК юзеров все глючит ???Почёму когда я пополнил счет во время лежания биллинга деньги остались на месте а у вас исчезают ?Почёму у меня исправно снимаются деньги за все услуги только с основного и бонусного если основной 0 почёму у меня все бонусы работают у вас нет ???ПОЧЁМУ ???Почёму у меня лайф ловит идеально -32 dbm а у всех плохо ?Может я особенный ???Может просто ктото врет ???А может просто все дело в том чтобы выхвалить вк ?А почёму умалкивают о том что у вк проверка счета смской платная ? Почёму все умалкивают о том что у вк досихпор вся тарификация в USD ?Почёму все молчат что у вк нету юссд ?
Может просто потомучто вы выхваляете вк и пытаетесь прикрыть достижения лайфа ???
Почёму вк рекламирует свои жалкие 140 городов а лайф нет ?Может потомучто лайф подходит к рынку как и кс и юмс ???
__________________
Super Life :) + Nokia E70 + Motorola C390 + Prepaid in Corporation
  Цитата 
Старый 06.11.2005, 14:26   #18
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled
SET Как мы усердно врем.Ну не лень врать ???Вот почему у меня ничёго не глючит (кто не верит могу показать 50 проверок счета) а у вас ВК юзеров все глючит ???Почёму когда я пополнил счет во время лежания биллинга деньги остались на месте а у вас исчезают ?Почёму у меня исправно снимаются деньги за все услуги только с основного и бонусного если основной 0 почёму у меня все бонусы работают у вас нет ??? ПОЧЁМУ ???Почёму у меня лайф ловит идеально -32 dbm а у всех плохо ?Может я особенный ???Может просто ктото врет ???
1)А почему на форуме Лайфа пишут про глючащий биллинг? Там тоже одни юзеры веллкома?
2)Почему у меня прием, по Киеву на ГТ лучше, чем у Лайфа и ВК?

Отвечаю
1)Потому что биллинг действительно глючит!!!
2)Потому что каждый ездит по своим маршрутам, живет в разных городах, где у различных операторов различное покрытие! Кому-то повезло с Лайфом, кому-то с ВК, кому-то с ГТ...


Цитата:
Сообщение от Disabled
А может просто все дело в том чтобы выхвалить вк ?
Логично, это же форум ВК.

Цитата:
Сообщение от Disabled
А почёму умалкивают о том что у вк проверка счета смской платная ? Почёму все умалкивают о том что у вк досихпор вся тарификация в USD ?Почёму все молчат что у вк нету юссд ?
Потому что абоненты проверяют счет бесплатным звонком на 502, потому что многие, и лично я, не видят разницы в валюте тарифов, потому что USSD у ВК есть!

Цитата:
Сообщение от Disabled
Может просто потомучто вы выхваляете вк и пытаетесь прикрыть достижения лайфа ???
Почёму вк рекламирует свои жалкие 140 городов а лайф нет ?Может потомучто лайф подходит к рынку как и кс и юмс ???
Потому что здесь форум ВК, а не Лайфа!
  Цитата 
Старый 06.11.2005, 14:35   #19
Пользователь Disabled поза форумом
 
Аватар для Disabled
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
1)А почему на форуме Лайфа пишут про глючащий биллинг? Там тоже одни юзеры веллкома?
2)Почему у меня прием, по Киеву на ГТ лучше, чем у Лайфа и ВК?

Отвечаю
1)Потому что биллинг действительно глючит!!!
2)Потому что каждый ездит по своим маршрутам, живет в разных городах, где у различных операторов различное покрытие! Кому-то повезло с Лайфом, кому-то с ВК, кому-то с ГТ...
У меня он в последнее время не глючит.А то что он ГЛЮЧИЛ ето факт.У меня лайф нормально работает и нормально покрыт Киев и нормальный прием.По поводу 2) Согласен
Цитата:
Логично, это же форум ВК.
Ето на всех форумах так.И что удивительно только у ДПшной компании исчезают деньги со счетов.
Цитата:
Потому что абоненты проверяют счет бесплатным звонком на 502, потому что многие, и лично я, не видят разницы в валюте тарифов, потому что USSD у ВК есть!
Звонком.Я например всегда проверяю счет юссд или смс ибо так удобнее а не слушать свой счет етим дебильным робоголосом.
юссб именно у ВК нету а у моби есть
Цитата:
Потому что здесь форум ВК, а не Лайфа!
А какая разница.?
__________________
Super Life :) + Nokia E70 + Motorola C390 + Prepaid in Corporation
  Цитата 
Старый 06.11.2005, 14:54   #20
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled
У меня он в последнее время не глючит.А то что он ГЛЮЧИЛ ето факт.У меня лайф нормально работает и нормально покрыт Киев и нормальный прием.По поводу 2) Согласен
У меня с не глючит с конца весны(как карточку Лайф выкинул;).

Цитата:
Сообщение от Disabled
Ето на всех форумах так.И что удивительно только у ДПшной компании исчезают деньги со счетов.
Действительно странно, хотя у меня, еще полгода назад, когда юзал Лайф 20грн сперли. Правда, надо отдать им должное, через 2 недели вернули 40.

Цитата:
Сообщение от Disabled
Звонком.Я например всегда проверяю счет юссд или смс ибо так удобнее а не слушать свой счет етим дебильным робоголосом.
юссб именно у ВК нету а у моби есть
Согласен. Если разделять ВК и Моби, то да.


Цитата:
Сообщение от Disabled
А какая разница.?
Если разницы нет, создавай тему в это ветке.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
life:) снижает тариф на звонки в другие сети на «Супер life:)» dima1 Беларусь 5 18.08.2009 01:45
Все лето с бесплатными MMS в сети life:) dima1 Беларусь 2 21.06.2009 20:16
Заявление оператора life:) относительно прекращения VELCOM-ом приёма SMS из сети life:) dima1 Беларусь 5 13.04.2009 17:29
Life:) получил в четырех городах код доступа сети СКС-7 ~DiM~ Новости life:) (Астелит) 1 07.11.2007 12:02