Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.10.2007, 11:52   #1
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
100 SMS и 100 MMS от life:)

Появилась возможность воспользоваться вышеуказаной пропозицией. Заказ возможен через меню *123#, пункт 5 ( Мпілкування) стоимость заказа - 10 грн., срок действия бонусных смс и ммс - один месяц, заказ возможен до 31.12.2007.


Похоже оператором, предлагающим пакетные услуг у нас обещал быть кто-то другой

Последний раз редактировалось Gay_Lviv; 02.10.2007 в 13:06.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Gay_Lviv:
Старый 02.10.2007, 12:46   #2
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
Появилась возможность воспользоваться вышеуказаной пропозицией. Заказ возможен через меню *141#, стоимость заказа - 10 грн., срок действия бонусных смс и ммс - один месяц, заказ возможен до 31.12.2007.


Похоже оператором, предлагающим пакетные услуг у нас обещал быть кто-то другой
Что то я не нашёл в том меню, где заказать эти вещи. Подскажи где.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 02.10.2007, 12:55   #3
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Суперово! Смс по 10 коп - в самый раз :). Только вот повторый заказа наверное не возможен в течение месяца? Хоть какая-то компенсация за урезание смс на "Свободном". Интересно, смс на Лайф хоть в первую очередь снимаются?
__________________
  Цитата 
Старый 02.10.2007, 12:59   #4
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
sanioktlf , зайди в лайфбокс, выбери пункт 5 - "спилкування" - там есть
  Цитата 
Старый 02.10.2007, 13:04   #5
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
sanioktlf , зайди в лайфбокс, выбери пункт 5 - "спилкування" - там есть
А понял. То я просто ж искал в меню по *141#, как ты написал. Короче, или я протормозил , или просто не так тебя понял , или...
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 02.10.2007, 13:06   #6
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
хз кто протормозил, щас исправлю в первом посте
  Цитата 
Старый 02.10.2007, 16:31   #7
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Заказал: смс-ки бегают нормально. Как недостаток, могу отметить, что при отправлении на Лайф снимаются смс из "сотни", а не из 50 смс за пополнения на 25 грн.
__________________
  Цитата 
Старый 19.10.2007, 21:15   #8
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
100 СМС довольно быстро закончились, что и следовало ожидать после отмены 50ти бесплатных. Заказал 100 ММС... Могу сказать, что в дальнейшем их заказывать желание пропало. Ходят странно: бывает по 12 часов или дольше жду доставки; бывает, не доходят на тот номер, на которые уже доходили без проблем раньше - т.е. ходят через раз. Хотел использовать как замену смс, но видно - не судьба...
__________________
  Цитата 
Старый 19.10.2007, 22:07   #9
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Ходят странно: бывает по 12 часов или дольше жду доставки; бывает, не доходят на тот номер, на которые уже доходили без проблем раньше - т.е. ходят через раз.
Сталкивался с подобніми проблемами несколько месяцев назад на простіх, внепакетных ММС. Служба поддержки обвиняла во всём принимающую сторону :)
  Цитата 
Старый 19.10.2007, 22:16   #10
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Мне аналогично сказали...
__________________
  Цитата 
Старый 19.10.2007, 23:17   #11
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Malky, да так и есть Аргументы железобетонные. Дескать = ммс-ка ведь отправилась? Значит ушла на сервак Лайфа успешно. А вот принимающая сторона - це природа Київстар.
---
Ща шлю из Раши на Лайф. максимальная задержка = полчаса. Мне из Лафа в Рашу - тоже без проблем. Это конец сентября - начало октября.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Специальный дилерский тариф - Life:) Амбассадор (Life Ambassador) MorRex Тарифные планы 19 01.07.2012 11:31
Тариф «Свободный Life:)» / «Вільний Life:) (-класичний)» Malky Тарифные планы 164 22.07.2011 14:07
Тарифный план «life:) Вместе» ( «life:) Разом» ) vr@lex Тарифные планы 1 03.10.2010 10:56
life:) снижает тариф на звонки в другие сети на «Супер life:)» dima1 Беларусь 5 18.08.2009 01:45
Заявление оператора life:) относительно прекращения VELCOM-ом приёма SMS из сети life:) dima1 Беларусь 5 13.04.2009 17:29