Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Обсуждение работы Астелит (http://allmobile.ua/forum/obsuzhdenie-raboty-astelit/)
-   -   Покрытие life:) (http://allmobile.ua/forum/obsuzhdenie-raboty-astelit/5167-pokrytie-life.html)

Роман Андреич 30.01.2006 17:22

Покрытие life:)
 
Вложений: 1
Новости и обсуждение покрытия мобильного оператора life:)
  • Здесь Вы можете сообщить о всех известных проблемных местах покрытия оператора
  • Также здесь Вы можете опубликовать новые новости покрытия.
  • Динамика роста покрытия оператора по регионам.
Вложение 552

>>> Карта покрытия (оф.сайт) | Карта покрытия на GSM World | Неофициальная карта БС <<<

* * * * *
Проблемы с покрытием?:
Пишите в этой теме | Отправляйте email оператору | Звоните*: 8(800)5054330 / 5433 ** | Пишите письмо


Архив: Карта покрытия Украины (~2006год)

Смежные темы и Полезные ссылки:
* Назвать точное место проблемы - вплоть до ориентира в виде угол детплощадки, назвать как часто эта проблема наблюдается, сообщить свой номер телефона, сообщить свою модель телефона.
** бесплатно со стационарных телефонов / бесплатно в сети life:)

Rainbow 30.01.2006 17:32

Хочу добавить что нилачие сети в гг. Дрогобыч и Трускавец (Льввовская оласть), так как это нанесено на неофициальной карте, является не более чем уткой. Проверено.

Julian 06.02.2006 22:18

карта покрытия
 
http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=uk&page=1-5
ну наконец-то сделали карту покрытия, life покрыл сход украины,а ВК западный.

webivan 06.02.2006 22:30

Julian,
:respect::respect::respect:

Julian 07.02.2006 00:48

на карте нарисовано что есть покрытие в В.березном(закарпатская обл.) , был там недавно, НУ НЕТ ТАМ НИЧЕГО КРОМE UMC И КС.

webivan 07.02.2006 01:14

Я что-то там никакого В.березного найти не могу:rolleyes:, тем более нарисованого. Или ты хочеш сказать, что она зумится?

Julian 07.02.2006 01:21

На карте покрытия смотрите от ужгорода на север, вверх, возле границы,точка красная.это березный. :)

Verden 07.02.2006 01:26

карта, вообще-то, не очень точная. Если б они масштабирование сделали, то было бы другое дело:27: А так... Угадывайте, дорогие мои, какой где город, и покрыт ли он:D А вообще могу сказать по Винницкой области: судя по карте, покрытие есть больше, чем в двух городах: как минимум, кроме Винницы и Казатина есть еще и Хмельник, и Литин(визуально по карте вижу, что там, где наляпано покрытие, должны быть эти нас.п.п.).Но на 1 число могу дать 100%(вернее даю), что Лайфом там и не пахло(в Хмельнике -- 100% --прозежал тудой; в Литине -- 99%). Так что, по-моему, карта сделана немного "на вырост". Но и это похвально - наконец-то додумались, что надо чтото посущественней сделать, чем просто список городов:clap:

webivan 07.02.2006 01:28

У тебя эта катра увеличивается, или ты умудряешся увидеть красную точку на том маленьком рисуночке?

Verden 07.02.2006 01:31

Цитата:

Сообщение от webivan
У тебя эта катра увеличивается, или ты умудряешся увидеть красную точку на том маленьком рисуночке?

Умудряюсь увидеть:D Просто визуально знаю по карте расположение некоторых городов,отсюда и делаю определенные прогнозы;)

EGOIST 07.02.2006 04:22

Посмотрел на карту.
Не может не радовать покрытие восточной Украины, но западная уж черезчур жиденькое.

Роман Андреич 07.02.2006 14:42

Хорошая карта,только пока маленькая и неудобная.ИМХО

popTAB 28.02.2006 15:53

http://www.life.com.ua/getfile.php?l...i_28022006.pdf

+15

Покриті міста - це Антрацит (Луганська область), Галич, Калуш, Коломия (Івано-Франківська область),
Красноград, Куп’янськ, Люботин (Харківська область), Полонне (Хмельницька область), Ізмаїл (Одеська
область), Дрогобич, Червоноград, Жидачів (Львівська область), Нововолинськ (Волинська область),
Корюківка (Чернігівська область), Христинівка (Черкаська область).

Rainbow 28.02.2006 16:15

Кстате в Жидачеве не долго возились. 13 февраля еще сети не было а тут те на.
Рискну предположить что в следующей волне будет Новый Роздол. Один из радиорелев смотрит в его сторону сторону.
А вообще с 15-тьмя городами в месяц вряд ли им удастся догнать по покрытию даже УМЗ.

Jarolde 28.02.2006 18:16

В списке покрытия Лайф есть такой раённый центр как Погребище (Винницкой области). Как росказывали очевидци (этой трагедии) покрытие существует только в радиусе 2 км. вокруг сахарного завода пгт. Погребище. А Я было уже обрадывался что смогу неплатить ПЗС в данном населенном пункте, где бываю как минимум раз в месяц. А по деревям лазить нехочетса чтобы позвонить:mad: . Отакэ...

Вто тибе и покрытие...

foxmax 28.02.2006 19:42

Может, Лайф указал покрытие с учётом будущего использования диапазона 900 МГ :D

zlenkoo 28.02.2006 23:48

Цитата:

Сообщение от Jarolde
В списке покрытия Лайф есть такой раённый центр как Погребище (Винницкой области). Как росказывали очевидци (этой трагедии) покрытие существует только в радиусе 2 км. вокруг сахарного завода пгт. Погребище. А Я было уже обрадывался что смогу неплатить ПЗС в данном населенном пункте, где бываю как минимум раз в месяц. А по деревям лазить нехочетса чтобы позвонить:mad: . Отакэ...

Здается мне, что станцию подняли а мошьностя не подняли
Отзвонись в СС и попроси уточнить
Или в форум Лайфа, там инженера BSSники висят - посмотрят

Донецк 19.03.2006 01:15

Лайф молодцы.Без криков и воплей покрыли Донбасс за 3 на 100%.А думали,что Моби конкурентом будет.Да куда там.

404_not_found 29.03.2006 11:28

Скажите, а есть ли покрытие в г. Ровеньки Луганской области?

Гуэст 29.03.2006 17:28

В Ровеньках есть покрытие
 
Цитата:

Сообщение от 404_not_found
Скажите, а есть ли покрытие в г. Ровеньки Луганской области?

Есть!

Добавлено через 3 часа 15 минут
Расширено покрытие на участке Полтава-Миргород


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot