Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2009, 12:09   #181
Гость
pm
Плохо life

Второй день сижу без возможности совершения исходящих звонков.Заблокировали типа из за неполную оплату по контракту.Звоню и уточняю у оператора,проверили, оплата в норме, че то у них заглючило.Вторые сутки техническая служба не может меня включить, пипец.На лайфе два года на контракте,много было глюков, но этот достал окончательно, буду разрывать контракт и переходить на другого оператора.Раз не хотят нормально обслуживать пошли они...
  Цитата 
Старый 28.06.2009, 23:11   #182
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
Второй день сижу без возможности совершения исходящих звонков.Заблокировали типа из за неполную оплату по контракту.Звоню и уточняю у оператора,проверили, оплата в норме, че то у них заглючило.Вторые сутки техническая служба не может меня включить, пипец.На лайфе два года на контракте,много было глюков, но этот достал окончательно, буду разрывать контракт и переходить на другого оператора.Раз не хотят нормально обслуживать пошли они...
Советую сходить самому в ЦОА, а так же тут зарегиться, что бы писать нормально.
Старый 16.01.2011, 10:11   #183
Гость
pm
Тарифицирует внутрисетевые звонки так как на других операторов

Будьте осторожны! глюк с тарифом "поллимона" не могут устранить 2-й день и деньги вряд-ли вернут
  Цитата 
Старый 22.01.2011, 23:33   #184
Гость
pm
Злость проблема в симке

помогите недавно просто заглючила симка и когда вставляешь в телефон то у одного пишет сеть ограничена у другого функцыя заблокирована у третего сбой в симке
помогите не знаю что делать а в лайфе говорят все нормально она рабочая!!!
  Цитата 
Старый 27.04.2011, 11:41   #185
Гость
pm
Злость Програма лояльності «life:) !!!

Сегодня утром, 27.04.11, пришла смс с примерным содержанием:
"Умови Програми лояльності «life:) змінено. Тепер, для того щоб отримати бонус, необхідно з 1-го по 9-те число місяця поповнити рахунок на любу суму."

А теперь ответьте мне на вопрос, "дорогие" господа из Лайф, замем мне теперь ваш лохотронский бонус, если я и так пополню счёт????????? Т.к. известно, что бонус расходуется только после того, как закончатся средства на основном счёте!
Как мне надоел этот лайф! реально надо его менять!!!!!!! абонентов тупо за ЛОХов держат!
  Цитата 
Старый 14.07.2011, 13:51   #186
Заглянувший deo поза форумом
pm
Вот все говорят "Лайф глючный,глючный!".Да у всех операторов есть сбои в системе!Абсолютно все глюки одинаковые только с разной периодичностью.Сбои в основном от того что обновляется оборудование,тоесть качество связи.Я не заинтересован выгораживать конкретно Лайф,но глюки есть у всех.Пользуюсь Лайф с самого начала его существования.Пользовался всеми GSM оператарами Украины.Выкинул всех -оставил 1.Знаю глюки и приколы всех операторов.Любой нормальный человек выбирает связь себе сам как ему этого хочется не смотря на негативные отзывы о том или ином операторе.А провести статистику глюков это канешна весёлое занятие!(ну если больше заняться нечем)
  Цитата 
Старый 18.07.2011, 00:37   #187
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от deo Посмотреть сообщение
Вот все говорят "Лайф глючный,глючный!".
Ну страшно глючным он был года 4-5 назад. Сейчас возможно и подтянули качество. У меня было на одной симке дозвон с десятого раза. На всех нормально, а эту симку в какой телефон не вставляй, результат один и тот же. каждую неделю оствлял заявки, результата 0.
Старый 18.07.2011, 18:06   #188
Пользователь bud поза форумом

pm
пользуюсь больше года - звонки сестре и родным...сетка бесплатная..глюков не видел, вот покрытие хромает...а так снимает 6 грн в месяц за сетку и звонки в рф по 60 коп.. на внешсеть по 35 коп..кстати глюков наблюдал сам всего до десятка раз и в основном мтс...и нае с деньгами еще при юмс... поэтому щас и лайф и кс и утел...но блин у большей части мтс щас.. гады.
  Цитата 
Старый 22.07.2011, 14:16   #189
Заглянувший deo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
результата 0.
Мой совет замени СИМку на новую.Будет стоить 10,63грн.Сумма не большая,а разницу заметишь.
Или переводись на условия договора(отдельный канал -приоритетнее перед припейд.100пудов,проверено лично)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра