Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2005, 00:09   #21
Пользователь SET поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Disabled
SET Как мы усердно врем.Ну не лень врать ???Вот почему у меня ничёго не глючит (кто не верит могу показать 50 проверок счета) а у вас ВК юзеров все глючит ???Почёму когда я пополнил счет во время лежания биллинга деньги остались на месте а у вас исчезают ?Почёму у меня исправно снимаются деньги за все услуги только с основного и бонусного если основной 0 почёму у меня все бонусы работают у вас нет ???ПОЧЁМУ ???Почёму у меня лайф ловит идеально -32 dbm а у всех плохо ?Может я особенный ???Может просто ктото врет ???А может просто все дело в том чтобы выхвалить вк ?А почёму умалкивают о том что у вк проверка счета смской платная ? Почёму все умалкивают о том что у вк досихпор вся тарификация в USD ?Почёму все молчат что у вк нету юссд ?
Может просто потомучто вы выхваляете вк и пытаетесь прикрыть достижения лайфа ???
Почёму вк рекламирует свои жалкие 140 городов а лайф нет ?Может потомучто лайф подходит к рынку как и кс и юмс ???
Я говорю то что наблюдал лично сам....и я за тебя рад что у тебя не глючит я говорил что происходит у меня с моей симкой лайф. Возможно у меня глюки потому что лайф у меня акционный а возможно и нет. Я говорю то что есть. У меня симка моби и лайфа. И там и там есть глюки. Я не фанат оператора...я за качественную связь. Я могу назвать тебе минусы моби: бывают глюки с отправкой смс, долго ждать оператора, бывает пропадает покрытие гпрс, если абонента нет в сети то через несколько часов смски уже не дойдут к абоненту а мне приходит отчет о том что смс не доставлена, а про скорость вапа и инета через комп я вобще молчу...везде есть глюки просто в разной мере и как только это меня начинает не устраивать я отказываюсь от данных услуг.
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 01:08   #22
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Disabled
SET Как мы усердно врем.Ну не лень врать ???Вот почему у меня ничёго не глючит (кто не верит могу показать 50 проверок счета) а у вас ВК юзеров все глючит ???
Прежде всего советую успокоиться и перечитать проект правил данного форума. Я говорю про безаппеляционные заявления о том что кто-то врет.

Утверждения человека (который сам создавал в свое время темы о том, какая бяка этот Лайф) про то, что у него ничего глючит, а все остальные усердно врут, кажутся сильно преувеличенными на фоне десятков или сотен сообщений о том, что регулярные проблемы есть.

Цитата:
Почёму у меня лайф ловит идеально -32 dbm а у всех плохо ?Может я особенный ???Может просто ктото врет ???
Может быть потому что ты живешь рядом с БС?

Цитата:
А может просто все дело в том чтобы выхвалить вк ?
Пользователи Лайфа тоже стараются выхвалить ВК, признавая что есть проблемы?

Цитата:
Ето на всех форумах так.И что удивительно только у ДПшной компании исчезают деньги со счетов.
Большая какая компания получается...

Цитата:
А почёму умалкивают о том что у вк проверка счета смской платная ?
Это что-то из раздряда "Зато у вас негров личнуют" :)
Если ты не знаешь, то уже давно есть IVR, позволяющая бесплатно в любое время суток узнавать о состоянии своего счета.

Цитата:
Почёму все молчат что у вк нету юссд ?
На контракте нет, на припейде есть. Так что же такого ужасного? ))

Цитата:
Звонком.Я например всегда проверяю счет юссд или смс ибо так удобнее а не слушать свой счет етим дебильным робоголосом.
юссб именно у ВК нету а у моби есть
А кто-то предпочитает проверять через голосовое меню и ему так удобнее, и "робоголос" дебильным не считает. Так что?
А есть еще бесплатные SMS с информацией о состоянии баланса, рассылаемые каждый день.

Цитата:
Почёму все умалкивают о том что у вк досихпор вся тарификация в USD ?
Кто замалчивает это? На сайте указано, что тарифы приведены в условных единицах. Такие тарифы как-то сказываются на качестве услуг или нарушают законодательство?

Цитата:
Может просто потомучто вы выхваляете вк и пытаетесь прикрыть достижения лайфа ???
Ну просто собрались такие вот злые дядьки и прикрывают неимоверные достижения Лайфа. Скажи, какой ужас, ну? ))

Цитата:
Почёму вк рекламирует свои жалкие 140 городов а лайф нет ?
Не знаю, об этом спрашивать нужно у маркетологов ) А может причина в том, что Лайф покрыл 97 городов против 150 городов у ВК?

Цитата:
Может потомучто лайф подходит к рынку как и кс и юмс ???
То, что Лайф стремиться подражать КС и ЮМС в подходе к рынку - это уже давно стало очевидным. Только растет количество людей, которым такой подход набил оскомину.

ps. Disabled, еще раз советую перечитать правила (проект правил) форума.
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 08:47   #23
Знающий webivan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Вобщем ничего, у того же гиганта УМЗ - на контракте его тоже нет.

Цитата:
Сообщение от Dave
А кто-то предпочитает проверять через голосовое меню и ему так удобнее, и "робоголос" дебильным не считает.
Что-то у меня нет знакомых, которые проверяют счет через IVR, при наличии USSD. Посему голос может и не дебильный - но USSD, однозначно удобней!

Цитата:
Сообщение от Dave
А есть еще бесплатные SMS с информацией о состоянии баланса, рассылаемые каждый день.
А как же онлайн биллинг? Все вон как возмущаются, что его нет на многих контрактах. А тут уж совсем не онлайн!

Цитата:
Сообщение от Dave
Не знаю, об этом спрашивать нужно у маркетологов ) А может причина в том, что Лайф покрыл 97 городов против 150 городов у ВК?
Только вот територия, покрываемая Лайфом значительно больше, а все обласные центры он и так покрывает! Мы ж в покрытии националов не на города, а на % територии смотрим!

Цитата:
Сообщение от Dave
Тебе Дима порекомендую перечитать 7-ой пункт этих правил
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 11:20   #24

pm
Что-то довольно оригинально получается - возмущался Disabled, я ему отвечал, а мне уже возражает webivan :)

Цитата:
Что-то у меня нет знакомых, которые проверяют счет через IVR, при наличии USSD. Посему голос может и не дебильный - но USSD, однозначно удобней!
А у меня нет знакомых, которые проверяют счет через платные SMS, если есть возможность проверить бесплатно через IVR.
Про то, что более удобно или что хочется видеть в услугах, есть своя тема: http://allmobile.ua/showthread.php?t=76

Цитата:
А как же онлайн биллинг? Все вон как возмущаются, что его нет на многих контрактах. А тут уж совсем не онлайн!
Во-первых, ВК предоставляет веб-биллинг, работающий в режиме реального времени, во-вторых, раньше при проверке счета через IVR указывалась точность вплоть до секунды - да и сейчас, после платного действия можно перезвонить на 120-2-4 и услышать реальный счет.

Цитата:
Только вот територия, покрываемая Лайфом значительно больше, а все обласные центры он и так покрывает! Мы ж в покрытии националов не на города, а на % територии смотрим!
Предлагаю в дальнейшем избегать обобщающих местоимений.
Я рад, что ЮМС покрывают, к примеру, более 80% территории, но в конкретном интересующем меня населенном пункте сеть оператора отсутствует.

Цитата:
Тебе Дима порекомендую перечитать 7-ой пункт этих правил
Я ответил в одном своем сообщении на несколько сообщений другого участника. Что-то нарушил из того, что сам писал?
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 13:40   #25
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Disabled
Как мы усердно врем.Ну не лень врать ???
Никто и не врет. С учетом географического положения всех на этом форуме сговор между нами просто не возможен. Все пишут как есть, зачем врать? Какой в этом смысл?
Цитата:
Сообщение от Disabled
Вот почему у меня ничёго не глючит (кто не верит могу показать 50 проверок счета) а у вас ВК юзеров все глючит ???Почёму когда я пополнил счет во время лежания биллинга деньги остались на месте а у вас исчезают ?Почёму у меня исправно снимаются деньги за все услуги только с основного и бонусного если основной 0 почёму у меня все бонусы работают у вас нет ???ПОЧЁМУ ???Почёму у меня лайф ловит идеально -32 dbm а у всех плохо ?Может я особенный ???Может просто ктото врет ???А может просто все дело в том чтобы выхвалить вк ?
Нет, просто у каждого свой любимый оператор, и каждый не замечает его недостатки, а видит только достоинства.
А почему я позавчера проверял на лайфе : ( счет и каким-то образом на нем взялись деньги, которых там быть не должно? А потом их не стало! Что это? Чудо? Или глючный билинг! Скорее всего втрое! :)
Цитата:
Сообщение от Disabled
Почёму вк рекламирует свои жалкие 140 городов а лайф нет ?Может потомучто лайф подходит к рынку как и кс и юмс ???
У меня например основной номер Киевстар, а Приват Мобаил второй, но я
же не кричу в этом форуме что мой оператор лучше твоего, все познается в сравнении, я протестил почти весь припейд кроме ГТ, и пока остановился на 2 операторах, но снова сменить номер мне ничего не стоит.
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 14:09   #26
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Цитата:
Почёму у меня лайф ловит идеально -32 dbm а у всех плохо ?Может я особенный ???Может просто ктото врет ???
Это что еще за прикол?
Лично я ни разу не замечал прием с таким мощным сигналом. Максимум было 36.
По поводу глюков: если я вчера звоню на файл: и слышу по очереди:
- с абонентом нет связи
- занято (2 р.)
- [еще одна интересная фраза, но вот запомнить немогу, характерна толька для глюка :)]
Далее идет дозвон и нормально разговариваю, то это факт. И незачем возмущатся. Оказывается что все это время телефон у стоял столе и он ни скем не разговаривал. Такая же ситцация наблюдается в независомости из какого опера звонить. То что здесь снова виноват ВК?
Старый 07.11.2005, 14:57   #27
Заблокирован Prosto поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
По поводу глюков: если я вчера звоню на файл: и слышу по очереди:
В последний месяц в неделю звоню раз 10 на один номер ВК контракта (Киев) - в среднем один из четырех попадает "не в сети", притом через 10 сек он перезванивает (СМС получает - кто звонил)... из них половина он дома (Тот же Минский массив без прекрытия) или в транспорте в столице
На Лайф звоню минимум 3 раза в день и общаюсь много... за последний месяц из более 100-ти звонков - обрыв был 3 раза, недозвон - ниразу

ЗЫ. Только статистика
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 19:06   #28
Пользователь Disabled поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Прежде всего советую успокоиться и перечитать проект правил данного форума. Я говорю про безаппеляционные заявления о том что кто-то врет.
На алькаре нарушал ?Нарушал какие вопросы ?Тебе можно а мне низя ?
Цитата:
Утверждения человека (который сам создавал в свое время темы о том, какая бяка этот Лайф) про то, что у него ничего глючит, а все остальные усердно врут, кажутся сильно преувеличенными на фоне десятков или сотен сообщений о том, что регулярные проблемы есть.
То что поблемы есть согласен но то что пишут в инете ето преувеличение.
Цитата:
Может быть потому что ты живешь рядом с БС?
Да у меня на соседнем доме 5 бс ну и что ?У вк сигнал -40
Цитата:
Пользователи Лайфа тоже стараются выхвалить ВК, признавая что есть проблемы?
Ето не выхваление а констатация факта
Цитата:
Большая какая компания получается...
А может ето человек 5-6 пишуших во всем инете ?
Цитата:
Это что-то из раздряда "Зато у вас негров личнуют" :)
Если ты не знаешь, то уже давно есть IVR, позволяющая бесплатно в любое время суток узнавать о состоянии своего счета.
Но платная проверка есть.
Цитата:
Удобство
Цитата:
А кто-то предпочитает проверять через голосовое меню и ему так удобнее, и "робоголос" дебильным не считает. Так что?
СМС раз в день ... смех.Мне после каждого звонка счет приходит.
Цитата:
Кто замалчивает это? На сайте указано, что тарифы приведены в условных единицах. Такие тарифы как-то сказываются на качестве услуг или нарушают законодательство?
Неудобно.
Цитата:
Ну просто собрались такие вот злые дядьки и прикрывают неимоверные достижения Лайфа. Скажи, какой ужас, ну? ))
Правильно.Ибо лайф для рынка многое сделал.
Цитата:
Может ~8080 нас пунктов
Цитата:
То, что Лайф стремиться подражать КС и ЮМС в подходе к рынку - это уже давно стало очевидным. Только растет количество людей, которым такой подход набил оскомину.
Интересно.Ето тебе и твоим друзьям ?У нас народ халяву любит а вк етого не предоставляет кроме инета.
Цитата:
Перечитаю.Но ты тоже их нарушал на алькаре

Последний раз редактировалось Disabled; 07.11.2005 в 19:14.
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 20:19   #29
Знающий webivan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Я ответил в одном своем сообщении на несколько сообщений другого участника. Что-то нарушил из того, что сам писал?
В данном конкретном случае претезий не имею. Просто я уже не раз видел 2 твоих сообщения подряд, в различных разделах.
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 20:34   #30

pm
Цитата:
Сообщение от Disabled
На алькаре нарушал ?Нарушал какие вопросы ?Тебе можно а мне низя ?
А причем здесь Оптимовский форум, на котором нет правил? В данный момент все находятся здесь.*

Цитата:
То что поблемы есть согласен но то что пишут в инете ето преувеличение.
Это не преувеличение, а конкретизация проблем.

Цитата:
Да у меня на соседнем доме 5 бс ну и что ?У вк сигнал -40
Ну и то, что живешь под БС Лайфа.

Цитата:
Ето не выхваление а констатация факта
Вот и прекрасно. Констатацию факта ты называешь "преувеличением".

Цитата:
А может ето человек 5-6 пишуших во всем инете ?
Всемирный заговор? )

Цитата:
Но платная проверка есть.
Тебя кто-то заставляет пользоваться именно ей? Или это вопрос принципа? )

Цитата:
Удобство
Это дело каждого.

Цитата:
СМС раз в день ... смех.Мне после каждого звонка счет приходит.
Во-первых, я знаю как он "всегда" приходит, во-вторых мне не составляет труда набрать 120 и узнать свой баланс.

Цитата:
Неудобно.
Опять же, это твое субъективное восприятие, которое ты возводишь в абсолютную истину. Не нужно так делать.

Цитата:
Правильно.Ибо лайф для рынка многое сделал.
О да, заслуги в виде одурачивания у нас в почете.

Цитата:
Может ~8080 нас пунктов
Для начала не путай города и населенные пункты. Во-вторых, только у преданно настроенных абонентов Лайфа эта цифра не вызвала сомнений )

Цитата:
Интересно.Ето тебе и твоим друзьям ?У нас народ халяву любит а вк етого не предоставляет кроме инета.
Нет, круг людей, недовольных тем, что их пытаются держать за "пипл все схавает" гораздо шире.

Цитата:
Перечитаю.Но ты тоже их нарушал на алькаре
См. отмеченное *
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 20:39   #31
Пользователь SET поза форумом

pm
Юзал лайф в центре города...траблов не наблюдал...вечером вставил симку дома(20 мин. езды от центра) все глючит как писал в самом начале...возможно траблы БС кот. совсем рядом не так давно установили.
  Цитата 
Старый 07.11.2005, 20:49   #32

pm
Я склоняюсь к тому, что причина во времени суток. Вечером сеть Лайфа нагружается будь здоров.
  Цитата 
Старый 09.11.2005, 15:57   #33
Пользователь EvgenyTar поза форумом

pm
Мне тяжело (вернее невозможно) судить о ситуации в Киеве с лайф, в Харькове у меня только мелкие нарекания. Например автоматом не дали 20 мин на внутрисеть за "Мое инфо", хоть 15 минут по случаю дня рождения исправно были начислены. Бывает, что минут по 40 при звонках на телефон дочери идет ответ "Ваш абонент зараз не може прийняти виклик...", но я грешу на ее телефон, потому как после ее звонка нам все приходит в норму (дозвон). Бывает очень редко(может 1-2 раза в месяц) после первого вызова "Вибачте...", и сразу после второго дозвон. А по поводу историй в начале топика про глюки телефона с акционной симкой - так это с любой карточкой может произойти. Симка ведь по сути своей микрочип с зашитой программой. Процент брака все же присутствует при производстве сим-карт. Может он очень маленький, но присутствует. Согласен, попадись мне такая симка, я бы точно не продолжил дружбу с лайф, а выбрал бы другого оператора.
  Цитата 
Старый 09.11.2005, 18:12   #34
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от Disabled
Как мы усердно врем.Ну не лень врать ???
А лайф : ( врет еще больше. Их реклама о том, что они были первыми в Украине, кто предложил единую форму пополнения на контракте и припейде просто вранье! Первыми были Приват Мобаил!!! Что контракт, что припейд можно пополнять ваучером пополнения, по номеру телефона, с помощью карточки. Они ввели это раньше глюка : ( . Так кто тут врет??? :)
  Цитата 
Старый 09.11.2005, 18:20   #35
Заблокирован Bons поза форумом

pm
В Киеве на Лайф нарекания есть. Коллега по работе достаточно регулярно использует Лайф как второй номер, так вот с его слов позвонить после 20:00 очень проблематично, хотя живет он не в спальном районе, где плотность населения бывает велика. И вторая его претензия - счет теперь почти всегда показывает реальную сумму, но проверить его удается не всегда - пишет "доступ в сеть отсутствует" уже вне зависимости от времени суток.

Никому не попадался пластиковый пакет, который невозможно открыть? Типа запаян по всему периметру.
  Цитата 
Старый 09.11.2005, 18:47   #36

pm
Попадался, у коробки края были наглухо запаяны. Открыть не удалось, решили не ломать и отдали кому-то...
  Цитата 
Старый 10.11.2005, 17:42   #37
pm
Цитата:
Сообщение от EvgenyTar
...автоматом не дали 20 мин на внутрисеть за "Мое инфо", хоть 15 минут по случаю дня рождения исправно были начислены...
Просто это акция была: 20 минут за регистрацию. Наверное 1 ноября закончилась.
  Цитата 
Старый 10.11.2005, 17:59   #38
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Мне тоже не дали,перешел с контракта на препейд 1 октября и изменили мое инфо,до сих пор нема ничего
Старый 10.11.2005, 18:07   #39
Пользователь EvgenyTar поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
Просто это акция была: 20 минут за регистрацию. Наверное 1 ноября закончилась.
Нет, 1 ноября акция не закончилась. В к-центре заявку оставлял на то, чтобы подправили. И девочки говорили что эта акция еще действует. Я уже дважды звонил по поводу неначисления 20мин, и каждый раз начинал со слов "Правда, что при заполнении "моего инфо" абоненту добавляется 20 мин на внутрисеть?", и уже после утвердительного ответа продолжал "А вот мне не начислили...". Вобщем-то не это не сильно сэкономит деньги - звоню только на тройку по 5 коп, так что в итоге мне с 20-ти минут экономии около гривни, но дело принципа: обещали - дайте.
  Цитата 
Старый 10.11.2005, 22:04   #40
Новичок corchillo поза форумом
pm
EvgenyTar
Может они просто не отображались? потому как у меня было такое, а минуты в реальности были
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра