Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.12.2005, 01:28   #61
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Можете смеяться над моей принципиальностью, но ни за что не поверю в то, что у Лайфа 2 млн реальных абонентов. Уж слишком у них вписываются достижения в их обещания...
Может и не 2 миллиона но полтора миллиона точно, ведь сеть то нерезиновая и стали возникать перегрузки. Из моих знакомых с моего района которые с киевстаоа и umc на life убежали все как один на life остались далее, и многие перешли на акцию 2006 минут, а это ~ человек 70...
  Цитата 
Старый 07.12.2005, 10:12   #62
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Перегрузки были не только во Львове, и не только спустя какое-то время. Я внимательно следил за отзывами на одного локальном форуме, так жалобы на перегрузы посыпались еще в марте...
  Цитата 
Старый 07.12.2005, 11:36   #63
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Во Львове кайф глючить еще похлеше чем в Киеве. Во всяком случае до недавнего времени так было. На Сыхове висняк это типичная ситуация.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.12.2005, 19:34   #64
Пользователь vladvx поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Во Львове кайф глючить еще похлеше чем в Киеве. Во всяком случае до недавнего времени так было. На Сыхове висняк это типичная ситуация.
Да сеть висит время от времени на Сыхове, не часто но иногда на час полтора может лечь через гребанную акцию 2006 минут. До этого последние 3 месяца был дозвон с первого раза стабильно.

Боюсь, что с mobi тоже самое будет, после обьявления новых тарифов, ведь баз пока там баз немного и то GSM 900 хоть бля бери на киевстар или umc возвращайся а то другого выхода пока нет...

Последний раз редактировалось vladvx; 07.12.2005 в 19:37.
  Цитата 
Старый 07.12.2005, 19:58   #65
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от vladvx
Боюсь, что с mobi тоже самое будет, после обьявления новых тарифов, ведь баз пока там баз немного и то GSM 900 хоть бля бери на киевстар или umc возвращайся а то другого выхода пока нет...
Откуда вам известно что будет на МОБИ? В нострадамусы играемся?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.12.2005, 02:27   #66
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Радость

Как вам новая реклама Лайфа про Лайфбокс ???

Смысл уловили ?
Продавец все показывал , рассказывал и уламывал, но потенциальный покупатель так пакет и НЕ КУПИЛ. Правильно! Нах такое добро надо ?
А кстати нормальные картонные коробке в хозяйсве бы и пригодились.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 08.12.2005, 11:24   #67
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Если честно реклама глюка меня бесить больше всего из-за того что ее существено больше чем других!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.12.2005, 14:23   #68
Пользователь vladvx поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Если честно реклама глюка меня бесить больше всего из-за того что ее существено больше чем других!
UMC в последнее время перекрыл всех по рекламме -70%, чаю, чаю, чаю, а теперь еще новая рекламма о покрытии - 20 базовых станций в день (хрен то правда).

Вспомнить бигборды 2 года назад о покрытии ежедневно 2-3 городов, то наконец 2005 года вся Украина была бы перекрыта вдоль и поперек, а за Старым Сабором два года как покрытия нет ниводного опера, а за Львовом в сторону от трасы на николаевский карьер, то вообще ничего кроме киевстара нет...

А life 2006 минут, life бокс, рекламируют то что есть на самом деле...
  Цитата 
Старый 10.12.2005, 00:27   #69
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Плохо Про лайф клёво написано

Глюки будут продолжаться еще несколько лет,в этом не сомневайтесь ни на секунду.С нами останутся только те кому не важен билинг и работа телефона,то есть останутся люди которых называют "с низким интеллектом".Все остальные отсеются.Оператор Life:) изначально позиционировался на рынке мобильной связи Украины как издевательство над абонентами и их родственниками.Но об этом вслух никто не говорил.Мы - создатели оператора издеваемся над вами и наблюдаем что из этого получится.Нам нужно знать насколько вы уроды и дебилы что ради шары готовы так мучаться.Так же мы издеваемся над операторами UMC и Kyivstar,чтобы они знали что с нами шутить не стоит и боялись нас как бык боится красной материи,набегая на смертельный нож.Только после проведения многолетних опытов мы сделаем сеть,которая будет приносить деньги и содержать действительно соответствующий нашей сети контингент пользователей.Мы будем давать много всего интересного,как и обещаем постоянно на своем официальном сайте,но произойдет это не скоро.Пока не ясно насколько примитивен украинский народ и насколько он себя не уважает.Благодарим за внимание.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Jarolde:
Старый 10.12.2005, 20:39   #70
Заблокирован Русский Медведь поза форумом
pm
Эта акция лайфа (лайф 2006 минут) только убьёт его сеть.У лайфа 2 млн абонентов?Что за п*здьош?У Моби столько нет.А по сравнению с Моби Лайф полное дер*мо.
  Цитата 
Старый 10.12.2005, 20:54   #71
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Русский Медведь
Эта акция лайфа (лайф 2006 минут) только убьёт его сеть.У лайфа 2 млн абонентов?Что за п*здьош?У Моби столько нет.А по сравнению с Моби Лайф полное дер*мо.
Не убьет,а изредка будут возникать локальные пергрузы(особенно там,где полно студентов))))))
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 10.12.2005, 20:55   #72
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Реклама бокса - это что-то с чем-то... Как подметил EGOIST, очень символична: приставали, приставали, 3,14здели про инновационность, а человек плюнул раздраженно и ушел.
Раздавали-раздавали пакеты, рекламу пускали, а нормальной связи - основы всего - так и не дали, поэтому карточки и выбрасывают :)

Цитата:
Сообщение от Rainbow
Если честно реклама глюка меня бесить больше всего из-за того что ее существено больше чем других!
Только сейчас? Летом в вечернем рекламном блоке я ее видел чаще, чем рекламу водки и пива вместе взятых. И это гыгыкание за кадром... Действительно, расчитано на невполне психически здоровых людей

Цитата:
Сообщение от vladvx
UMC в последнее время перекрыл всех по рекламме -70%, чаю, чаю, чаю, а теперь еще новая рекламма о покрытии - 20 базовых станций в день (хрен то правда).
UMC стремиться вернуть себе звание лидера по количеству абонентов, только обманом и идиотизмом это не всегда получается сделать. Вьюнош повторяющий фразу по три раза - явно от того, что на Джинсе из-за "качества" приходится переспрашивать по три раза, ну а "Мы строим сеть, которой нет равных" - да уж, такого г... еще ни у кого нет.

Цитата:
Сообщение от Роман Андречи
Не убьет,а изредка будут возникать локальные пергрузы(особенно там,где полно студентов))))))
В моем районе Глюк стабильно каждый день оправдывает свое название и его убивают каждый день - примерно с 17:00 и до 23:30 сеть лихорадит конкретно.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 10.12.2005, 21:47   #73
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
UMC стремиться вернуть себе звание лидера по количеству абонентов, только обманом и идиотизмом это не всегда получается сделать. Вьюнош повторяющий фразу по три раза - явно от того, что на Джинсе из-за "качества" приходится переспрашивать по три раза, ну а "Мы строим сеть, которой нет равных" - да уж, такого г... еще ни у кого нет.
Ох как верно подмечено!
  Цитата 
Старый 10.12.2005, 21:56   #74
Заблокирован Русский Медведь поза форумом
pm
На Лайф совершенно не реально дозвонится и проверить счет.
  Цитата 
Старый 10.12.2005, 22:28   #75
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Восклицание Платный GPRS

В переходе на метро Харьковская продают пакеты Лайф по 3 грн.
Я даже купил себе 3 штуки (пусть валяются). :)))))
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 10.12.2005 в 22:31.
  Цитата 
Старый 10.12.2005, 23:22   #76
Пользователь vladvx поза форумом
pm
Ну почему у меня ничего не глючит, ко мне все дозваниваються, я тоже? были перегрузки неделю назад может что-то делали, что выводило из себя, но с этого момента даже при куче шаровиков, дозвон всегда с первого раза, как и ко мне дозваниваються сразу при отменном качестве связи.

Вот послушал DAVE купил себе еще один пакет Mobi так как жду новых тарифов и трех номеров на случай если life ПЗС на внутрисеть введет (маловероятно до 99%)

Понравилось что можно номера нибирать без кода города, но короткие службы 000, 063,096... неработают.

Ну незаметил я там сверх идеального качества речи, ничем не лучше чем life такое-же самое ни хуже ни лучше.

Последний раз редактировалось vladvx; 10.12.2005 в 23:24.
  Цитата 
Старый 11.12.2005, 17:50   #77
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
UMC стремиться вернуть себе звание лидера по количеству абонентов, только обманом и идиотизмом это не всегда получается сделать. Вьюнош повторяющий фразу по три раза - явно от того, что на Джинсе из-за "качества" приходится переспрашивать по три раза, ну а "Мы строим сеть, которой нет равных" - да уж, такого г... еще ни у кого нет.
По ходу. Не знаю, где, как и у кого, но я тоже раньше ругал сеть от Джинс, а теперь пришёл к четкому выводу (проговорив в этой сети с 3-х телефонов более 40 часов с 5-ю абонентами), что качество у него напрямую зависит от абонентских терминалов, или, попросту говоря, от телефонов собеседников.

Похожая история, кстати, с покрытием у ГТ, только у ГТ действительно покрытие хромое, но не настолько, как об этом многие пишут (писал и я, каюсь) - на улице практически везде в Киеве нормальные телефоны видят ГТ нормально (у меня так видели Нокия и Моторола), приколы начинаются, когда заходишь в помещения, особенно в коридоры.

Цитата:
Сообщение от Dave
В моем районе Глюк стабильно каждый день оправдывает свое название и его убивают каждый день - примерно с 17:00 и до 23:30 сеть лихорадит конкретно.
К этому, как пользователь Глюка с 4-мес. стажем - присоединяюсь. однако должен отметить хорошее качество передачи голоса, и весьма неплохое качество покрытия у сего ОСС.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 11.12.2005, 18:11   #78
Пользователь vladvx поза форумом
pm
Да отлично life работает без глюков, с сетью, покрытием все гуд. Немогу понять и поверить что-бы ежедневно с 5 до 11 сеть лежала такого просто быть неможет давно бы по жалобах оптимизировали.

Хорошо что Mobi выйдет скоро с новыми тарифами, да здраствует конкуренция!

Последний раз редактировалось ~DiM~; 27.04.2007 в 23:39. Причина: Была цитата на удаленное сообщение.
  Цитата 
Старый 11.12.2005, 19:06   #79
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Если кто-то не видел наглухо запаянные пакеты с грубыми пластмассовыми заусеницами - это еще не причина поднимать на смех того, кто об этом говорит.

Про неработающий проверку счета - это что, наблюдалось только у меня?

Если не верится, что сеть каждый день ложится в крупном районе Киева, который можно отнести к разряду спальных - милости просим, можно убедиться в этом самому. Если проследить всплески сбоев сети и сопоставить рекламу и акции - то можно без труда обнаружить прямую закономерность.

Я нигде не говорю о том, что Астелит не справляется с передачей голоса - вот тогда бы кто-то имел права упрекнуть меня в черном PR'e. Я говорю о том, что есть. С тех пор как Астелит закрыл дыру в покрытии в моем районе, вы не найдете от меня ни одного упрека по этому поводу.

Позиция по Джинсу уже достаточно обоснована - качество передачи голоса, возможно, может ухудшаться (хотя куда еще хуже?) в зависимости от терминалов, но выйти на уровень того же ГТ, Астелита или УРС Джинс просто не в состоянии. Он изначально расчитывался как массовый продукт для быстрого завоевания рынка и качество при этом завоевании вообще не рассматривалось.
  Цитата 
Старый 11.12.2005, 23:15   #80
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
У меня кстати у друга периодически бывает, что не включается GPRS(в случае его отключения из-за отсутствия денег на счету). Приходится звонить оператору, что бы включили. Дозвониться оператору, кстати, тоже проблема дозвон на 5433 идет раза с 10-го...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
life:) снижает тариф на звонки в другие сети на «Супер life:)» dima1 Беларусь 5 18.08.2009 01:45
Все лето с бесплатными MMS в сети life:) dima1 Беларусь 2 21.06.2009 20:16
Заявление оператора life:) относительно прекращения VELCOM-ом приёма SMS из сети life:) dima1 Беларусь 5 13.04.2009 17:29
Life:) получил в четырех городах код доступа сети СКС-7 ~DiM~ Новости life:) (Астелит) 1 07.11.2007 12:02