Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2006, 12:46   #1
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
life:) роуминг

Да уж.

Эти урюки переплюнули даже ЮМС со своими условиями роуминга.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 17:19   #2
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Да уж.

Эти урюки переплюнули даже ЮМС со своими условиями роуминга.
Хочешь нормальный роуминг(в плане затрат на активацию,иди на контракт)
P.S В Росси проще купить БИ+ Тайм и радоваться в жизни без геморроя с платными входящими по безумным ценам,если тебе не важен на время роуминга твой номер телефона
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 19:57   #3
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Роман Андреич
Хочешь нормальный роуминг(в плане затрат на активацию,иди на контракт)
P.S В Росси проще купить БИ+ Тайм и радоваться в жизни без геморроя с платными входящими по безумным ценам,если тебе не важен на время роуминга твой номер телефона
Скажем так в России там платные звонки вообще, за некоторыми исключениями. Хоть роуминг у тя хоть нет. Только цена разная будет. А на контракте ты в ЮМС к примеру или на КС, платить за входящие будешь по полной программе.
А насчёт покупки СИМки местного,- это верно. Лучше купить местного и платить поменьше.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 20:08   #4
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Все равно дороже 0.2$ за входящие нет,это дешевле в любом случае,чем роуминг-входящие,правда тариф 1$ за минуту в Украину оттуда поминутно,есть круто
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 31.01.2006, 02:24   #5
Новичок zboy поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Эти урюки
  Цитата 
Старый 08.04.2006, 20:56   #6
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Известно ли кому то о том когда будут изменены условия роуминга для pre-paid абонентов life:) ? 2006 год на дворе как никак, а тут 1000 грн. только для активации.
  Цитата 
Старый 09.04.2006, 12:51   #7
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Смех

Цитата:
Сообщение от dima1
Известно ли кому то о том когда будут изменены условия роуминга для pre-paid абонентов life:) ? 2006 год на дворе как никак, а тут 1000 грн. только для активации.
Судя по последним событиям в тарифной политике оператора - весьма и весьма нескоро.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:37   #8
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Роуминг

Цитата:
Абоненты life:), которые обслуживаются на условиях предоплаты, могут пользоваться услугой международного роуминга автоматически при условии положительного баланса. Услуга предоставляется с 23.05.2006.
Стоит правда отметить, что количество стран уменьшается до 3-х, и тарифы особо не улыбают.
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:54   #9
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
т.е. я так понимаю, что теперь и с 1000 грн. невозможно другие страны активировать?
__________________
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:04   #10
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
На припейде только CAMEL и только изложеные выше условия. Нужно больше стран? - Просим на контракт
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:08   #11
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Интерестно, как это расценивать -ухудшение или улучшение условий роуминга ???
__________________
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:15   #12
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Вот и я об этом думаю...
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:17   #13
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
Лучше уж вообще без него!
Кому нужен такой сервис?И где это видано чтоб на балансе 1000?
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:44   #14
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Читай внимательно. С 23.05 баланс должен быть просто >0.
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:48   #15
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Вот и я об этом думаю...
webivan, а опрос реально к уже начатой теме прицепить?
Касательно того, это ухудшение или улучшение...
__________________
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 19:07   #16
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
webivan, а опрос реально к уже начатой теме прицепить?
Касательно того, это ухудшение или улучшение...
Думаю, всё же улучшение. Со временем добавят стран, имхо (а иначе нах такой роуминг нужен?). И потом, это же ход в конкурентной борьбе, а что он даёт без количества стран?
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 20.05.2006, 19:29   #17
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Я все-таки ответил - "улучшение". То что было - 1000грн. на счет для меня являлось фактически отсутсвием роуминга. Наверное, самая большая сумма, которая была на счету у меня составляла около 60 грн, а обычно редко превышает 30 грн. И я, собираясь в поездку, не стал бы выделять дополнительно 1000 грн, для того, чтобы положить ее на счет и выговорить... Скорее я куплю припейд местного оператора, а украинским номером буду пользоваться для смс. Конечно, хотелось бы надеяться, что список стран будет расширяться, в первую очередь хотелось бы увидеть Россию в числе роуминговых стран.
__________________
  Цитата 
Старый 23.05.2006, 22:44   #18
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
CAMEL роуминг

Оператор мобильной связи life:) внедряет CAMEL роуминг для абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Услуга доступна для абонентов автоматически и делает использование международного роуминга более простым и удобным. Услуга международного роуминга для при- пейд абонентов доступна в сетях роуминг-партнеров life:), поддерживающих CAMEL. В данный момент это - Turkcell (Турция), O2 (Германия) и Mobilkom (Австрия).

Добавлено через 5 минут
life:) запускает CAMEL роуминг с Германией специально накануне Чемпионата Мира по футболу, чтобы абоненты смогли болеть за любимую команду и оставаться на связи. Список CAMEL партнеров и количество стран будет постоянно расширяться. Тарифы на разговоры зависят от того, в какой стране находится абонент, более подробная информация представлена на сайте оператора www.life.com.ua
  Цитата 
Старый 22.11.2006, 15:15   #19
Постоялец Devil поза форумом
pm
Абонентам life:) стал доступен автоматический роуминг в России

Цитата:
Для абонентов предоплаченного сервиса life:) предоставляет услуги CAMEL роуминга, который не требует дополнительной активации и включается автоматически, что делает использование международного роуминга более простым и удобным. С 14 ноября автоматический роуминг для абонентов life:), обслуживающихся на основе предоплаты, доступен и в России, в сети оператора Beeline.

http://mobilnik.ua/news/9163.html
  Цитата 
Старый 28.02.2008, 20:23   #20
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Недавно с удивлением обнаружил, что за услуги роуминга деньги снимаются с БОНУСНОГО СЧЁТА. Перечитал условия использования бонусов = таки да, роуминг тоже оплачивается, но только при припейд-подключении. А я подключён на условиях договора. Значит глюк.
Из других полезных глюков = несколько месяцев назад у меня работал роуминг при небольшом положительном балансе (как известно, для контрактников баланс должен быть не менее 100 грн). Происходило это в России и телефон регистрировался во всех 4ёх доступных местных сетях.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роуминг подешевеет? Andrey Нормативно-законодательное регулирование 6 18.11.2010 14:58
life:) предложил GPRS-роуминг для pre-paid абонентов ~DiM~ Новости life:) (Астелит) 5 25.04.2008 20:42
Роуминг на припейде Malky VS: За и Против 17 18.12.2007 10:56
Роуминг ТСУ с GSM? debugger Взаимоотношения операторов 5 29.11.2007 19:05