Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2006, 01:19   #21
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Как по мне принцип тарфикации Beeline - наиболее справедливый! Сколько поговорил - столько и заплатил. То что надо! А то 2 сек, ПЗС, 20 сек... понапридумывали честных способов отъема денег у населения
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 09:04   #22
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Вспомните как начинал djuice,life:) -xалявой полнейшей.Так что у Beeline всё впереди:ПЗС,30коп.смс...
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 10:03   #23
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
Вспомните как начинал djuice,life:) -xалявой полнейшей.Так что у Beeline всё впереди:ПЗС,30коп.смс...
Что, Ванюша, жаба давит, так решил страху нагнать?
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 12:14   #24
Знающий Gay_Lviv поза форумом

pm
Ну за ПЗС и 30 коп/смс сомневаюсь но уверен что на билайн ещё будет за что бочку гнать. и это естественно. Оператор не может по жизни работать убыточно. я конечно очень признателен моби в этом смысле (шары по 1 копейке и бесплатный инет) но сомневаюсь что компания получила от него много прибыли, джа так оно и есть. А 20 сек, "Твий час" и прочие вещи, это всё называется маркетингом, просто его можно вести лояльно, а можно от фонаря.
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 12:44   #25
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
ИМХО, глюк шару начал прикрывать слишком рано и слишком резко. Вспомним бонусные когда сказали за две недели что ваши деньжата пропадут. Если б они дали хотя б месяца два к примеру, тогда было бы все намного проще.
Старый 21.04.2006, 16:09   #26
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от Донеццк
Отменят 2-е сек и моментом КС потеряет несколько миллионов своих абонов. Какая-некакая,но всётаки халява!

З.Ы. На короткие фразы вполне хватает!
Ах$%^! Я на ГТ когда висел, то звонков меньше 6-и сек у меня было меньше 5%. 2 сек - ну, это в зоне ацтойного приёма, набрал, тебя включило, и тут же разъединило.

Помню, когда-то давно, когда я учился в школе, укладывался в 12 бесплатных сек при разговоре с таксофона, как перешёл в институт - забил на это.

А разговаривать по 2 сек? Это новый вид мобильного мазохизма, имхо...
Старый 21.04.2006, 16:26   #27
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
А разговаривать по 2 сек? Это новый вид мобильного мазохизма, имхо...
Но тем не менее есть туча извращенцев которые таким страдают!
Старый 21.04.2006, 20:20   #28
Заблокирован Massanga поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
ИМХО, глюк шару начал прикрывать слишком рано и слишком резко. Вспомним бонусные когда сказали за две недели что ваши деньжата пропадут. Если б они дали хотя б месяца два к примеру, тогда было бы все намного проще.
Наверное правильнее сказать что Глюк начал не слишком рано прикрывать шару, а слишком долго он ее держал - народ слишком привык и начал считать шару и Глюк - синонимами.
А потом когда облажались с бизнес-сегментом и конкретно - начали гайки крутить, но сливки в виде неопределившегося бизнес-народа снял... Билайн Скоро Астелит начнет подвижки в своем имидже якобы серьезного оператора, но первое впечатление - самое верное и никакие деньги не отмоют Лайф от имиджа оператора для шаровиков. Бизнес-класс для них потерян раз и навсегда
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 21:41   #29
Постоялец Кот Бегемот поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
А потом когда облажались с бизнес-сегментом и конкретно - начали гайки крутить, но сливки в виде неопределившегося бизнес-народа снял... Билайн Скоро Астелит начнет подвижки в своем имидже якобы серьезного оператора, но первое впечатление - самое верное и никакие деньги не отмоют Лайф от имиджа оператора для шаровиков. Бизнес-класс для них потерян раз и навсегда
Если можно, поподробнее. В Харькове есть не один десяток корпораций ЛАЙФ, я сам знаю некоторых, а вот у УРС корпоративных абонентов в регионе не наблюдается. Дейв, правда, утверждает, что есть одна - какая-то юридическая фирма, но никто о ней не слышал. Так какие сливки снял БИЛАЙН
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 23:23   #30

pm
Если ты не знаешь про корпорации УРС в регионе, то это не означает что их нет :-Р)
Но речь шла не о них и не о твоем регионе, речь шла о небольших фирмах, СПДшниках и прочих примерно одной возрастной категории.
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 23:52   #31
pm
Не надоело сравнивать Лайф с Dиbeeline?Лайф сделал грамадные шаги чтобы етого сравнения избежать.И помните только одно:халява не длится долго!
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 00:18   #32

pm
Вонюша, ты уже это понял?
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 00:32   #33
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Вонюша, ты уже это понял?
Нет не понял.Пополнил счёт на 50 грн.3 недели назад,пришла куча халявных минут,и смс.Разве не халява, 50 грн.ещё не тронуты.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 00:51   #34

pm
Ваня, твоя халява длилась, длилась, но ты в конце все время попадал на бабки.
А Лайф со своими громадными шагами даже через год не достиг такого уровня восприятия как Билайн, которому меньше 2 недель :-Р)
Выпей йаду!
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 01:16   #35
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Ваня, твоя халява длилась, длилась, но ты в конце все время попадал на бабки.
А Лайф со своими громадными шагами даже через год не достиг такого уровня восприятия как Билайн, которому меньше 2 недель :-Р)
Выпей йаду!
Я не спорю Dиbeeline не плохой опер,но с его покрытием,а верней его отсутствием ,конкурентом лайфа рано dиbeeline называть!
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 01:21   #36
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Покрытие у Глюка сейчас и вправду лучше будет, хотя я сам абонент Пчелайна.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 01:31   #37
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
Покрытие у Глюка сейчас и вправду лучше будет, хотя я сам абонент Пчелайна.
Здравые слова.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 11:59   #38
Заблокирован 777 поза форумом
pm
я на простор лайф,лайфом буду пользоваться принципиально пока ЮМС ПЗС не отменит!!!А вообще Донецкие рулят.....!
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 18:31   #39
Заблокирован Bons поза форумом

pm
А чем они рулят? Спрятали ПЗС в 20 секундах - те же яйца только в профиль.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 18:55   #40
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Bons
Спрятали ПЗС в 20 секундах - те же яйца только в профиль
Очень даже есть разница: на номер "семьи" ("чудова трийка") звонок длительностью 20 секунд, пусть даже 10 секунд, обойдется в 3 копейки, вместо 27+3 копейки. Разница в 10 раз! А вот при звонках от 20 секунд и больше - вообще никаких проблем - ничего не заметно... Кстати, если такой способ когда-нибудь использует Билайн, у меня не вызовет это никаких возмущений... Очень редко настолько короткие звонки бывают у меня...

Опции темы
Опции просмотра