Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2006, 19:11   #41
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Очень даже есть разница: на номер "семьи" ("чудова трийка") звонок длительностью 20 секунд, пусть даже 10 секунд, обойдется в 3 копейки, вместо 27+3 копейки. Разница в 10 раз! А вот при звонках от 20 секунд и больше - вообще никаких проблем - ничего не заметно... Кстати, если такой способ когда-нибудь использует Билайн, у меня не вызовет это никаких возмущений... Очень редко настолько короткие звонки бывают у меня...
Та дело в том, что 20 секунд это уже перебор. Ну, пусть бы там 5-7, или на крайняк 10, а то я должен (читай обязан) проговорить 20 секунд. Какого хрена? Я лично не очень люблю по долгу без толку тарабанить языком по телу, пусть даже внутри семьи. Вышел я из того возраста. А если мне нужно всего лишь открыть подьезд, ключи от квартиры если забыл дома, так что мне, 15 секунд петь шаманские дифирамбы жене, а потом сказать:"Открой дверь". Гы!!! Прикольно будет, не правда ли?
Старый 22.04.2006, 19:31   #42
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Та дело в том, что 20 секунд это уже перебор
Я и не настаиваю, что 20 в самый раз, я про то что этот способ и ПЗС не "те же яйца - только в профиль"
Старый 22.04.2006, 19:51   #43
Заблокирован Bons поза форумом

pm
По сути - одно и тоже, если платишь не за фактически потребленный объем услуг.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 20:18   #44

pm
Цитата:
Сообщение от Bons
По сути - одно и тоже, если платишь не за фактически потребленный объем услуг.
Тогда и контрактами с оплаченным вперед временем пользоваться не надо - вдруг не выговорил, и безлимитными - а ну как все 4000 минут ФАКТИЧЕСКИ не успеешь выговорить, а ведь заплачено...
Старый 22.04.2006, 20:26   #45

pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Тогда и контрактами с оплаченным вперед временем пользоваться не надо - вдруг не выговорил, и безлимитными - а ну как все 4000 минут ФАКТИЧЕСКИ не успеешь выговорить, а ведь заплачено...
Ну, ты сравнил телефон с дверной ручкой. Безлимиты- это удел остро в них нуждающихся или тех, кому деньги девать не куда. А простые таррифы должны быть прозрачными во всех отношениях и для любой формы расчёта за полученные услуги, для любого рядового пользователя, а не безлимитчика. Но я ещё раз говорю, что халявщиков резать нужно, что бы они вроде как не грузили сеть бесплатно, но не 20-ю же секундами. Выходит. халявщиками можно считать любого, кто говорит меньше 20-ти секунд. Абсурд. 5-7 секунд,- самое оно.
Старый 22.04.2006, 21:32   #46

pm
sanioktlf,
я полностью с тобой согласен, что 20 секунд может быть и не самый лучший вариант, и 5-7 смотрелось бы куда лучше... Я пытаюсь доказать, что вариант с предоплатой определенного интервала времени куда лучше, чем тоже время, но с ПЗС, особенно для недорогих звонков (внутри "семьи", например)... А Bons, категорически не согласен, скорее всего просто из-за личной неприязни к Лайфу... (У меня тоже такое когда-то было к одному из операторов )
Старый 22.04.2006, 21:55   #47
Заблокирован 777 поза форумом
pm
ну незнаю,даже если я и непоговорю 20 сек,то заплачу 3-4 копейки.Это намного лучше чем ПЗС 29 коп.
  Цитата 
Старый 23.04.2006, 00:39   #48
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
А Bons, категорически не согласен, скорее всего просто из-за личной неприязни к Лайфу... (У меня тоже такое когда-то было к одному из операторов )[/QUOTE]
Я тоже думал ,что меня сожрут модераторы с кожей и костями(но пока жив).И постоянно у меня чувство,что меня на этом форуме готовы в любой момент придушить,и только потому что я абонент Лайфа. Заметил,если ты не абонент Била,то ты не прав!(а ведь форум для всех).С ПАСХОЙ,ДРУЗЬЯ!
  Цитата 
Старый 23.04.2006, 10:10   #49
pm
Донеццк,
Да непереживай,я тоже Лайф как поястоянный номер держу.И ещё Лайфом из-за политических соображений уважаю.Моби тоже хорош,но покрытия в моем городе так и нет причем киевская область,а УРС где-то заявлял что всю киевскую область покроет до конца 2005-го года.Лайф без особого выпендрежа спокойно взял и Покрыл Славутич.УРСовский сервис центр мало того в Чернигове тупо закрыли.Пополнялово ни МОБИвского ни Билайновского несыскать...Лайфовского же как грязи на каждом углу продают,на крайняк через банк минимум на 25 грв пополнить можно,пополнял таким способом через час сумма была у меня на счету.Быстрее чем у ЮМС контракт,а уж темболее Веллкома.А гляда на тарифы Би,Моби вообще царь и бог.
Христос Воскрес.
  Цитата 
Старый 23.04.2006, 10:30   #50

pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
Заметил,если ты не абонент Била,то ты не прав!(а ведь форум для всех).С ПАСХОЙ,ДРУЗЬЯ!
Очень зря ты так думаешь. Я например абон. Моби, но мне то же не нравятся некоторые последние нововведения УРС, но тем не менее я считаю, что без проколов работать не возможно. Кто ни черта не делает, тот и не ошибается. А в случае с УРС и Астелитом, так там отличия в возможностях в том, что Астелит сразу имел своих постоянных хозяев, которые вкидали денежку в развитие его, и при том не малую. Всё шло там стабильным порядком. А УРС последние вот уже больше года висело на не понятке с тем, что продадут его или нет. Деньги естественно в такое непонятство никто особо ложит не хотел, вот и вышло такое развитие сети. И если честно, то я считаю, что новое руководство УРС чуток не ту генеральную линию выбрало. Например с этим платным переводом денег. Надо было сразу ограничить кол-во переводов и всё. НУ, с подорожанием пакетов можно было бы и согласиться, тем более, что у меня есть свой пакет Моби, который я могу обменять на Би. Хотя и тут есть проблема, надо ехать аж в Харьков. Но это мелочи. Мне пока и на Моби гуд.
Я к чему это вёл. Проколов хватает у всех. И у Астелита, с его 20-ю секундами в начале, и у УРС с его...(читай выше). ТАк, что я например никого тут не считаю особенно уж такими предвзятыми. Но если есть те, кто воду каламутят, то они в бан попадают. Моё ИМХО, только лишь акулы пера не есть обьективными( у нас тут есть такие), они просто под свой заказ или под своё личное убеждение пишут. Вот от них то и есть много воды (читай флуда).
Старый 23.04.2006, 12:55   #51
pm
Я рад ,что есть одномышленники
  Цитата 
Старый 23.04.2006, 13:03   #52
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от 777
а УРС где-то заявлял что всю киевскую область покроет до конца 2005-го года,наипали.
Сможешь привести подтверждение этому "где-то" ?
  Цитата 
Старый 23.04.2006, 18:29   #53
pm
Dave,
разговор с оператором УРСа,и е-маил ответ которого написали с УРС.Конкретных ссылок дать естественно немогу.
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 15:54   #54
Профессионал Andrew поза форумом

pm
А я как абонент Beeline, желаю Астелиту всяческий успехов и благ. Чем больше будет между ними конкуренции, тем лучше мне, как клиенту компании УРС. Вот и все!
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 16:26   #55
pm
[QUOTE=Andrew] Чем больше будет между ними конкуренции...
А какой конкуренции
идёт речь?Пока не видно,что билайн готов полноценно конкурировать.
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 16:36   #56
pm
У Астелита покрытия в разы больше будет нежели у УРС.Конкуренции пока никакой,а от множества активированых симок которые на полочке лежат потенциальных плательщиков несыскать.
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 17:15   #57

pm
Цитата:
Сообщение от 777
от множества активированых симок которые на полочке лежат потенциальных плательщиков несыскать
А чьих симок-то? Это больше для лайфа свойственно...
Старый 24.04.2006, 18:31   #58
pm
Malky,
непереживай симок-моби тоже неменьше валяятсе если учесть соотношение проданых симок то процент у моби побольше будет.
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 20:05   #59

pm
777,
Маловероятно... Лайф раздавали "направо-налево" бесплатно. (Мне целую упаковку давали, (20 шт.) и еще предлагали) + с разными покупками в некоторых магазинах дают... Стартовики Лайфа люди как таксофонные карточки использовали - вставил - выговорил 3 грн. - выбросил. А Моби стоил весь год 35 грн и только 7 на счету - дороговато, чтобы выбрасывать так. Только к Новому году 35 на счету стало... Имхо, все же у Лайфа куда больше "мертвых" абонентов...
Старый 24.04.2006, 20:43   #60
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
у Лайфа куда больше "мертвых" абонентов...
Какое значение имеет, сколько "мертвых абонов",главное то,что Лафа не забывает о жививых абонах.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра