Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2008, 12:22   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
life:) запустит безлимитное предложение в массы

Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:)) запустит безлимитное предложение для активных пользователей услуг мобильной связи. Об этом сообщила менеджер подразделения по внешним связям life:) Надежда Лубнина, пишет газета «Экономические известия».

«В данный момент мы находимся на этапе финализации подготовки, и уже в ближайшем будущем предложение будет выпущено на рынок»,— сказала она.

Инф.: ProIT
__________________
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ~DiM~:
Старый 30.05.2008, 12:33   #2
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
Типа "наш ответ Чемберлену".
  Цитата 
Старый 30.05.2008, 13:05   #3
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Хотелось бы, что б что то подобное КС выпустил, а СДМА еще лучше.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Виктор В:
Старый 30.05.2008, 13:06   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Похоже, что у Лайфа очень не уверены в лояльности своих абонентов раз так быстро реагируют на "Максимальный".
Уверен, что Киевстар в ближайшее время не отреагирует никак.

И ещё кое в чём уверен: если пока народ сомневается, изменит ли Билайн условия на "Максимальном", то относительно Лайфа у меня в этом сомнений нет ещё до запуска тарифа.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Smb.:
Старый 30.05.2008, 19:02   #5
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
походу дела запустят что-то получше, может тоже самое, но смс бесплатные зделают..
  Цитата 
Старый 31.05.2008, 18:28   #6
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
life:) ответит Beeline

Телекоммуникационная компания «Астелит» (life:)) готовит ответ на новое безлимитное предложение конкурента — компании «Украинские Радиосистемы» (УРС, ТМ Beeline).

Как сообщила «i» менеджер подразделения по внешним связям life:) Надежда Люблина, согласно стратегии компании и планам запуска продуктов на этот год, «Астелит» запустит безлимитное предложение для активных пользователей услуг мобильной связи. «В данный момент мы находимся на этапе финализации подготовки, и уже в ближайшем будущем предложение будет выпущено на рынок»,— сказала она.

Вчера УРС объявила о выводе на рынок нового предоплаченного тарифного плана «Максимальный». Предложение предоставляет абонентам использовать 1 тыс. бесплатных минут для разговора по Украине за весьма умеренную плату.

В течение двух месяцев компания надеется привлечь около 300 тыс. высокодоходных абонентов, которые тратят на связь $30-40 в месяц. По мнению директора по маркетингу компании Антона Володькина, потенциальная база таких клиентов равна сейчас примерно 2,5 млн. человек.

УРС выпустила 300 тыс. стартовых пакетов с новым предложением. По словам руководства компании, в дальнейшем выпуск может быть продолжен. «Выпуская подобный тарифный план, мы немного рискуем, однако считаем, что он будет прибыльным»,— заявил и.о. гендиректора УРС Евгений Малиновский. Но все-таки маржа от предложения ожидается небольшая.

Подобное тарифное предложение — это заявка на прямую конкуренцию с лидерами рынка МТС и «Киевстаром», в сетях которых сконцентрирована большая часть высокодоходных клиентов. Их ARPU превышает $30. Однако эти две компании, похоже, не сильно обеспокоились конкурентным предложением.

В «Киевстаре» считают, что предложение УРС безусловно спровоцирует отток абонентов у участников рынка. Однако в компании отмечают, что новый тариф может заинтересовать, скорее всего, людей, которые ищут более низкие цены и несколько пренебрегают качеством связи и услуг. Клиенты «Киевстара», которые приносят самый высокий доход, ориентированы именно на качество обслуживания и не должны уйти из-за незначительных ценовых изменений. В то же время в «Киевстаре» намерены отреагировать на прогнозируемый отток, но это не обязательно будет предложение, которое полностью отображает тариф УРС.

В МТС с коллегой по рынку солидарны. «Делая свой выбор, абонент всегда учитывает покрытие, качество сети, сервисов и обслуживания. Абонент, который привык к качеству и надежности, в первую очередь будет думать о качестве и надежности, а уже потом об остальных факторах»,— сказал «i» директор по маркетингу «МТС-Украина» Василий Лацанич.

Остается подождать пару месяцев и узнать, оправдан ли был риск УРС, с одной стороны, и спокойствие мобильных гигантов с другой.

Источник: "Экономические Известия"
__________________
  Цитата 
Старый 31.05.2008, 18:51   #7
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение

Остается подождать пару месяцев и узнать, оправдан ли был риск УРС, с одной стороны, и спокойствие мобильных гигантов с другой.
Какое там спокойствие. То что заберет многих Би это факт.
  Цитата 
Старый 09.06.2008, 17:09   #8
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Какое там спокойствие. То что заберет многих Би это факт.
Конечно заберёт!!! Уже забрал. Пусть не надеются, что их спасёт качество связи. Люди хорошо умеют считать. Моя история такова. С 2004 года была на Безлимитном UMC , потом "кидок" .Помните ---4000 минут(из них 3000 внутрисетевые). Перехожу на КS Безлимитный 2005, плачу 1200-- 1500гр. в месяц (приходилось использовть конференцсвязь) . После появления life--- перевожу всех сотрудников на эту "шару" ,завязывая их между собой. Уже легче. Сама остаюсь на неограниченном KS. В итоге--- 700-800гр на себя,100-150 на laif для команды. Кусается !!! Неделю назад узнаю о новом безлимите Билайн, рискнула. Пока довольна, хотя почему то всё время жду подвоха. Ну не может быть такой шары, где то же должны "поиметь". Поживём --- увидим.Нам бы день простоять .да ночь продержаться!!!Кстати, нареканий на качество связи полка нет. И с лайфом тоже было всё О.К.!!! Так что, если в очередной раз не "кинут", то "слонам" придётся "прчесаться". Иначе--- отток клиентов и... АГА!!!
  Цитата 
Старый 14.06.2008, 23:52   #9
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Итак, прошло две недели, а от Лайфа безлимитного предложения так и не дождались. У кого-то новости есть какие?
  Цитата 
Старый 19.07.2008, 10:29   #10
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Ни у кого данных нет, когда Лайф все таки выпустит свой "безлимит". А то уже почти два месяца прошло. Можно уже анализировать результаты "Максимального" и принять решение, стоит ли запускать предложение. А то потом тяжелее будет абонентов переманивать
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безумное новогоднее предложение!" от Life Malky Новости life:) (Астелит) 11 24.12.2010 21:15
life:) запустит виртуального оператора в Италии debugger Другие страны 25 21.07.2009 15:55
life:) скоро запустит услугу мобильного ТВ ~DiM~ Обсуждение работы Астелит 12 25.03.2008 20:02
life:) и "Укртелеком" готовят совместное Интернет-предложение debugger Взаимоотношения операторов 11 03.10.2007 22:29
Бесплатную музыку - в студенческие массы! foxmax Мобильный контент 0 27.01.2007 11:24