Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2006, 21:49   #1
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Количество абонентов life:)

Число абонентов life:) превысило 3 млн. Сегодня оператор мобильной связи life:) объявил, что общее число его абонентов достигло 3 ,25 миллиона по данным на 31 марта 2006 года. Это составляет 32 % роста по сравнению с 2 ,46 миллиона на 31 декабря, 2005 года. Компания развивается динамичными темпами с момента своего основания в начале 2005 года. Сегодня life:) покрывает 74 % населения ежедневно покрывая около 30 населенных пунктов,50 БС в день..источник:http://ixbt.com

Последний раз редактировалось Донеццк; 04.05.2006 в 21:51.
  Цитата 
Старый 04.05.2006, 22:38   #2
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
Сегодня оператор мобильной связи life:) объявил, что общее число его абонентов достигло 3 ,25 миллиона по данным на 31 марта 2006 года
А долго они считают, уже пора на конец апреля итоги подбивать.
__________________
  Цитата 
Старый 04.05.2006, 23:48   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Они офигели от пресс-релиза УРС и с перепугу на месяц ошиблись Видимо, в апреле у них не такие радужные показатели
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 00:10   #4
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Когда у тебя куча целая сервисных центров,и пока каждый из них подаст информацию по подключениям за месяц,поэтому и выходит так долго.

Последний раз редактировалось Роман Андреич; 05.05.2006 в 09:28.
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 00:43   #5
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Да ты шо! А как же тогда КС и УМЗ успевают? Да и к тому же обьясни плиз какой смысл узнавать количество абонентов от диллеров? Для этого есть обородувание или софт регистрирующий количество абонентов вобщем/впервые зарегистрированных в сети, установленый у оператора.

Последний раз редактировалось Роман Андреич; 05.05.2006 в 09:33.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 05.05.2006, 00:55   #6
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Я только предположил И вообще мне по барабану сколько у них абонентов(хоть я один) -это дело второстепенное.Для меня на первом месте покрытие(вполне меня устраивает),а на втором тарифы(весьма и весьма радуют).
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 01:46   #7
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
Для меня на первом месте покрытие(вполне меня устраивает),а на втором тарифы(весьма и весьма радуют).
Каждому свое Меня, например, устраивает связка КС+Моби: есть свои преимущества и недостатки. По теме: подсчет у Лайфа вряд ли очень точный, у Би будет точнее(ИМХО), так как у них период грейса на полгода меньше. А так: можно Лайф и поздравить(хоть я к нему и негативно отношусь)
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 15:44   #8
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
2 Верден

Лайф я поздравляю... а его абонентам сочувствую .
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 17:07   #9
Пользователь Маська поза форумом
pm
Мой сосед 25 раз абонент лайфа. (имеет 25 активированных симки).
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 17:13   #10
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Маська
Мой сосед 25 раз абонент лайфа. (имеет 25 активированных симки).
Да там половина таких абонентов!!! Главное отрапортовать - 3 млн! УРА, товарищи!!! Почему они тогда не указывают сколько у них контрактных, сколько предолаченных и т.д. Я бы называл абонентами только тех, кто пополнил счет, а не только активировал сим-карту. Думаю, тогда и результаты были бы совсем другими!
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 20:07   #11
Новичок Pycuk:) поза форумом
 
Аватар для Pycuk:)
pm
А если посчитать как абонентов билайна только тех кто счет пополнил что останется от 100000??? Особенно месяца через три! Будьте обьективней! Зачем политика двойных стандартов? И вообще чего вы так кипятитесь вы так радуетесь типа это Вам лично что то дает то что у Билайна сколько то там абонентов!Вам что заплатят за это или как?
__________________
MTC + Utel
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 21:08   #12
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от NEO
А если посчитать как абонентов билайна только тех кто счет пополнил что останется от 100000??? Особенно месяца через три! Будьте обьективней! Зачем политика двойных стандартов? И вообще чего вы так кипятитесь вы так радуетесь типа это Вам лично что то дает то что у Билайна сколько то там абонентов!Вам что заплатят за это или как?
Да тут ответ однозначен, для всех 068 130тыс абонентов БИ=метрвая сетка. Чему радоваться я тоже не понимаю. Даже у Лайфа и Джуса ТАКИХ перегрузов я не помню.
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 21:45   #13
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Понимаю зависть.Такое ощущение ,что все на этом форуме должны билайну,за некоторым исключением.
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 22:44   #14
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
И я и не отрицаю, что среди абонентов Би - тоже самое. Мне лично глубоко без разницы сколько абонентов у УРС - 1 000 000 или 1 000 мне все равно. Хотя чем меньше тем лучше - EFR будет стабильный.
  Цитата 
Старый 05.05.2006, 22:55   #15
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
Мне лично глубоко без разницы сколько абонентов у УРС - 1 000 000 или 1 000 мне все равно.
А по-моему, чем больше абонентов у "своего" оператора, тем большему числу людей можно звонить дешевле (по внутрисетевым тарифам)
__________________
  Цитата 
Старый 06.05.2006, 00:38   #16
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Почему работа Астелита сравнивается постоянно с работой Билайна.Билайн не заслужил и "мизинца".У билайна в его работе по всем направлением "дыма" было больше "огня".
  Цитата 
Старый 06.05.2006, 00:45   #17
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
У билайна в его работе по всем направлением "дыма" было больше "огня".
Астелит уже год на рынке, а Билайн всего 3 недели. Я говорю о ТМ
  Цитата 
Старый 06.05.2006, 01:01   #18
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Астелит уже год на рынке, а Билайн всего 3 недели. Я говорю о ТМ[/QUOTE]
Но Вы забываете,что лайф начинал с полного 0,а билайн начал с подготовленных мощностях Урс,и такие ТМ как wellcoм,моби .и Privаt были на слуху.
  Цитата 
Старый 06.05.2006, 01:35   #19
Новичок Pycuk:) поза форумом
 
Аватар для Pycuk:)
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
А по-моему, чем больше абонентов у "своего" оператора, тем большему числу людей можно звонить дешевле (по внутрисетевым тарифам)
это редко что то значит. Например ди джус говорят там типа 7 млн. или около а у меня нет ни одного человека который на нем сидит, если не считать всяких очень дальних знакомых. И в то же время раньше было такое что в студенческой среде встречелась группа людей которые сидели все на моби. И это при том что абонентов там было во много раз меньше. Поэтому кол-во абонентов у оператора никак не влияет на отдельно взятого человека. Как говорится кому как повезет.Хоть там и 20 млн. будет но вполне может оказаться что в твое окружение никто из этих 20 млн. не попал.
__________________
MTC + Utel

Последний раз редактировалось Pycuk:); 06.05.2006 в 01:37.
  Цитата 
Старый 06.05.2006, 01:57   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
Понимаю зависть.Такое ощущение ,что все на этом форуме должны билайну,за некоторым исключением.
Какая зависть? Это у тебя Ваня, зависть потому что абоны Би, ВК, Моби могут общатся по человечески. У Лафа где нибудь EFR встречается к примеру? Пока я не слышал таких новостей.

Да хоть у Лайфа будет 50 милонов, мне абсулютно пофигу.
Если эта цифиря реальная то какого милого уважемый господин Танйу не раскажет об методике подсчета абонентов?

Может они считают так:
Код:
select count(*) from numbers;
Или так?
Код:
select count(*) from registered_imei;
У одного Астелита почему то это тайна.
Еще более интересно сколько у глюка контрактников. Ну это мы скорее все не скоро узнаем.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 06.05.2006 в 02:02.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество абонентов «Интертелеком» Karab Развитие, покрытие и качество ИТ 10 27.10.2015 16:37
Количество абонентов WiMAX dima1 WiMAX, Pre-WiMAX 0 22.04.2009 15:54
Количество абонентов МТС-Украина ~DiM~ Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 93 28.10.2008 15:08
Количество абонентов Киевстар foxmax Развитие, покрытие и качество Киевстар 131 22.04.2008 18:10
Количество абонентов Beeline Jarolde Обсуждение работы 118 22.02.2008 12:01