Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2011, 14:41   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
CDMAua: 15 лет на рынке телекоммуникаций!

В этом году компании International Telecommunication Company (ITC), предоставляющей услуги связи и 3G-интернета под брендом CDMAua, исполняется 15 лет.



Оператор связи и 3G-интернета CDMAua стоял у истоков развития стандарта CDMA в Украине. Компания была зарегистрирована в 1996 году, а спустя год получила лицензии на предоставление услуг связи в Киевской, Черниговской, Житомирской и Винницкой областях. В 2001 году был совершен первый звонок в сети CDMAua, а также началось предоставление таких телекоммуникационных услуг, как голосовая связь с прямым городским номером, факсимильные сообщения и передача данных со скоростью 14,4 кбит/с.

На сегодняшний день оператор обеспечивает качественной телефонной связью более 350 тысяч абонентов во всех регионах Украины. Сеть CDMAua развернута во всех областях, а к услугам клиентов - эксклюзивные центры обслуживания в крупных городах, разветвленная сеть дилерских магазинов и телефонная поддержка. Компания последовательно внедряет на всей территории покрытия технологию CDMA EV-DO Rev. A, которая обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 3,1 Мбит/с, что соответствует стандартам связи третьего поколения.

Сегодня CDMAua предоставляет абонентам целый ряд преимуществ, среди которых:
  • Простые доступные тарифы.
  • Возможность объединить преимущества мобильной связи и доступной городской телефонии с прямым номером.
  • Высокая конфиденциальность разговоров и беспрецедентная устойчивость к попыткам несанкционированного прослушивания.
  • Быстрый и доступный мобильный интернет.
  • Экологичность (уровень электромагнитного излучения в десятки раз ниже, чем в телефонах других стандартов).

«Объединенными усилиями команды и при поддержке наших клиентов за 15 лет работы CDMAua из небольшой региональной компании превратилась в национального оператора, который обеспечивает связью сотни тысяч абонентов на всей территории Украины, - комментирует Борис Данилов, генеральный директор CDMAua. – Поэтому я хочу поблагодарить всех членов нашей большой команды за профессионализм, а всех партнеров и абонентов – за поддержку. Мы делаем все возможное, чтобы соответствовать высоким требованиям клиентов, и делать самые современные телекоммуникационные сервисы доступными каждому жителю нашей большой страны».
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-абоненты CDMAua предпочитают бронировать прямые номера заранее dima1 Обсуждение работы CDMA Ukraine 2 13.03.2012 00:53
Правонарушения и мошенничество в сфере телекоммуникаций dima1 Интересное и полезное 7 26.04.2011 21:32
Кризис не обойдет стороной и украинский рынок IT и телекоммуникаций ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 2 15.10.2008 15:20
В Украине презентовали программное решение для глобального рынка телекоммуникаций ~DiM~ Новые технологии, инновации 0 25.09.2008 20:05
Нововведения на украинском рынке МС Verden Нормативно-законодательное регулирование 4 10.11.2006 16:54