Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2007, 16:38   #1
Заглянувший Алекс789 поза форумом
pm
CDMA-Украина опять начинает сбор денег

CDMA-Украина опять начинает выжимать деньги с клиентов. В прошлом году, летом, оставил выключенный телефон дома и уехал на 2 мес. отдыхать. Приехал, телефон не работает. Телефон показывает, что связь отличная, но позвонить с него или на него – нет связи. В офисе посмотрели и сказали, что в телефоне код сбился, ввели другой (я его запомнил). Заплатил 40грн. Сегодня это произошло опять. Код в телефоне не изменился.
Для чего это все делается?
  Цитата 
Старый 01.04.2007, 16:46   #2
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Алекс789
в телефоне код сбился
Самое оно чтоб поржать 1-го апреля.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил CDMA fan:
Старый 10.04.2007, 12:01   #3
Новичок -=R=- поза форумом
 
Аватар для -=R=-
pm
Цитата:
Сообщение от Алекс789 Посмотреть сообщение
CDMA-Украина опять начинает выжимать деньги с клиентов. В прошлом году, летом, оставил выключенный телефон дома и уехал на 2 мес. отдыхать. Приехал, телефон не работает. Телефон показывает, что связь отличная, но позвонить с него или на него – нет связи. В офисе посмотрели и сказали, что в телефоне код сбился, ввели другой (я его запомнил). Заплатил 40грн. Сегодня это произошло опять. Код в телефоне не изменился.
Для чего это все делается?
А какой код? И какая у вас модель телефона? Если это Kyocera 2345, тогда всё понятно....у этой модели часто настройки сети слетают, так что говорить, что таким способом оператор зарабатывает деньги безсмысленно и неразумно
P.S. я на оператора не работаю, просто знаю немного....
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 17:25   #4
Гость
pm
Радость такая же ситуация с сбросом настроек сети

такая же ситуация с сбросом настроек сети, только произошло это от Киева в 200 км, после этого пришлось ехать в Киев, в сервисный центр.
После вода кода все ок

Кто знает код?
  Цитата 
Старый 19.07.2007, 01:01   #5
Новичок -=R=- поза форумом
 
Аватар для -=R=-
pm
Коды знают только инженеры. Вернее не знают, а узнают эти самые сгенерированые коды
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операторы вспомнили об интерконнекте // Голден телеком и МТС-Украина опять спорят KISIGOR Взаимоотношения операторов 135 30.11.2008 10:41
МТС-Украина запустила услугу «Перевод денег» в тарифных планах «Супер МТС» maxdam Услуги и оплата МТС-Украина 1 19.11.2008 23:14
МТС-Украина начинает пользовательское тестирование сети CDMA450 Rainbow Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 28 19.11.2007 14:56
prl от CDMA Украина (ITC) QXDM Обсуждение работы CDMA Ukraine 1 17.02.2007 22:59
оператор CDMA-Украина ~DiM~ Обсуждение работы CDMA Ukraine 1 15.08.2006 04:42