Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2007, 00:57   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
CDMA Ukraine подключилась к Portmone.com

Portmone.com подписала договор о сотрудничестве с оператором мобильной связи «CDMA Ukraine» («Интернешенел Телекомьюникешен Компани»). Оператор сотовой связи “CDMA Ukraine” предложил клиентам надежный, безопасный и быстрый способ пополнения счетов за услуги связи — через Интернет или WAP интерфейс.

С внедрением сервиса моментальной оплаты за услуги связи “CDMA Ukraine”, абоненты компании получили возможность мгновенно пополнить свой счет с любой точки мира и в любое время суток, с помощью платежных карточек Visa, Visa Electron либо MasterCard через Интернет или WAP-интерфейс своего мобильного телефона.

«Современные технологии открывают перед пользователями новые возможности и перспективы, делая их жизнь проще и интересней. Связь стандарта CDMA 2000-1х от сети "CDMA Ukraine", обеспечивает высокое качество передачи речи и данных, высокую надежность, конфиденциальность общения абонентов в эфире, наиболее низкое влияние излучения на организм человека. Абонент должен всегда чувствовать себя комфортно – это основной принцип компании. Таким образом, внедряя новый сервис, компания "CDMA Ukraine", экономит время своих клиентов, которое они с удовольствием смогут использовать для общения со своими друзьями и близкими» - комментирует заместитель генерального директора – коммерческий директор Чобанян Михаил Геннадиевич.

Благодаря системе Portmone.com клиенты "CDMA Ukraine" могут оплачивать свои услуги в режиме онлайн, не тратя свое время на очереди в отделениях банков и не ожидая несколько дней пока банки обработают и переведут платежи.

«Услуга оплаты через Интернет не только удобна, но и абсолютно безопасна, - комментирует Горин Игорь, президент компании Portmone.com. - Portmone.com является уполномоченной банками компанией по предоставлению данного сервиса и проходит регулярный технический аудит системы безопасности данных. Компания несет всю юридическую и финансовую ответственность за конфиденциальность хранимых данных. Компания работает более 5 лет на рынке Интернет-услуг, и является лидером предоставления сервиса оплат через Интернет в Украине».

Источник: ProIT
__________________
  Цитата 
Старый 18.08.2007, 01:35   #2
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Уже пробовал. Прикольно. Всё работает на УРА. Деньги доходят быстро. Правда автоинформатор по номеру 100 узнаёт об поступлении денег где то через минут тридцать. А СМС о деньгах приходит аж через сутки. Но это не критично.
Кстати. Прежде чем первый раз платить, надо добавить эту опцию у себя в Портмоне, после подождать минут десять, и лишь потом платить. Это нужно для того, что бы с ITC прикатил первый раз счёт в Портмоне. А потом, в последующие разы. уже можно будет платить сразу. Выбрал текущий счёт ITC и платишь сразу. Проверял лично.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покрытие оператора CDMA Ukraine (CDMA EV-DO) Rainbow Обсуждение работы CDMA Ukraine 59 28.02.2012 13:18
Покрытие оператора CDMA Ukraine (CDMA 1x) webivan Обсуждение работы CDMA Ukraine 68 06.01.2012 13:19
В CDMA Ukraine появилась ПЗС! DAMPSoid Обсуждение работы CDMA Ukraine 10 01.07.2010 15:17
cdma-ukraine и EVDO gsmmaster Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 27.04.2009 14:43
CDMA-Ukraine: CDMA-Ukraine: о «Велтон.Телеком», ARPU и запуске 3G maxdam Обсуждение работы CDMA Ukraine 2 24.10.2008 18:04