Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2008, 19:21   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сообщение ITC строит All-IP сеть

Компания Huawei Technologies Co., Ltd заключила контракт с Международной телекоммуникационной компанией (ITC) на развертывание сети All-IP CDMA на Украине.

Компания Huawei поставит оборудование для создания комплексной базовой сети передачи голосовых услуг на технологии IP softswitch, а также для базовой сети высокоскоростной передачи данных и сети радиодоступа EV-DO Rev.A. Новая усовершенствованная инфраструктура мобильной связи позволит компании ITC (ТМ CDMA-Украина) расширить бизнес и упрочить свое положение на рынке благодаря оперативному внедрению новых сервисов.

Необходимость создания сети на базе IP у заказчика была вызвана, прежде всего, желанием укрепить лидирующие позиции на украинском рынке CDMA. С этой целью компания ITC приобрела оператора Velton Telecom и начала процесс интеграции двух сетей в единую высокопроизводительную инфраструктуру. Ожидается, что реализация данного проекта позволит заказчику сократить капитальные и эксплуатационные затраты (показатели CAPEX и OPEX), расширить спектр предоставляемых услуг и увеличить абонентскую базу.
Достичь поставленных целей ITC позволит сотрудничество с компанией Huawei. Ее решение IP CDMA softswitch станет прочным фундаментом для перехода от существующих сетей оператора к инфраструктуре All-IP. Возможности сети CDMA 1xEV-DO Rev. A, которую предложила построить Huawei, позволят компании ITC внедрить высокоскоростные мобильные услуги передачи данных, ориентированные на удовлетворение потребностей различных абонентов.

В создаваемой инфраструктуре будут эффективно использоваться транспортные IP-ресурсы, что снизит общую стоимость владения, а расходы на транспортные и управляющие каналы будут сокращены за счет обработки внутренних вызовов локальным коммутатором. Дополнительным преимуществом сети станет единая система управления и техобслуживания, которая ускорит процесс внедрения новых видов услуг и снизит стоимость эксплуатации. Надежность работы базовой сети будет обеспечена за счет применения инновационной технологии резервирования "dual-homing" компании Huawei. Она позволит оперативно переходить на резервное оборудование при возникновении неполадок.

Чжан Синьюй, вице-президент Huawei по продвижению оборудования для базовых сетей, заявил: “Мы очень рады сотрудничать с ITC в сфере строительства инновационной сети на Украине. Дальновидность нашего партнера в сочетании с нашим опытом и глубокими знаниями в области конвергенции обеспечат успех данному проекту. Клиент сможет предоставлять высококачественные современные услуги связи в необходимом объеме”. Сегодня Huawei занимает лидирующие позиции на мировом рынке CDMA. Емкость установленных по всему миру линий CDMA на базе оборудования Huawei превысила 110 миллионов, был подписан 51 контракт на строительство сетей EV-DO, обслуживается более 76 миллионов абонентов.

Источник: http://itware.com.ua/
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Сибирьтелеком» строит новый дата-центр dima1 Россия 0 10.04.2009 12:23
«Beeline» строит в Украине успешный бизнес на благо потребителей ~DiM~ Качество обслуживания 0 28.05.2008 23:46
ТСУ строит сеть или нет? piryur Обсуждение работы PEOPLEnet 86 23.12.2006 05:32
Microsoft строит ИТ-инфраструктуру для Телесистем Украины foxmax Новости PEOPLEnet 9 19.12.2006 22:33
ПАУКИ И ЛЮДИ: ЧЬЯ СЕТЬ ЛУЧШЕ? Атака пауков на телефонную сеть Манчестера В работе с foxmax Интересное и полезное 1 21.06.2006 11:54