Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2008, 19:43   #1
Заглянувший brainfilter поза форумом
pm
Звонки за границу на ШАРУ

Вообщем расскажу как я нае***л оператора CDMA украина, ставилась задача при поездке в египет получать входящие звонки бесплатно не платя за роуминг, для это я взял у знакомых приехавших только из египта Сим карту местного оператора Водафон, потом поставил переадресацию на этот египетский номер в украине, после этого выключил CDMA телефон и поехал в египет., после приезда в египет мне звонили как на прямой городской номер, в итоге ни звонящие мне ни я не платил ни копейки, дело было год назад, ШАру еще не прикрыли.
  Цитата 
Старый 11.06.2008, 20:47   #2
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
brainfilter, і думаєш я повірив?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.06.2008, 21:57   #3
Заглянувший brainfilter поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
brainfilter, і думаєш я повірив?
а ты попробуй, и у тебя все получиться
  Цитата 
Старый 11.06.2008, 22:51   #4
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Да, еще бы написал, что карточки такие можно купить только у тебя
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 00:25   #5
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Шо то я ничего не понял. Поставил переадресацию с СДМА УКР. на Египет Водафон? А почему СДМА УКР, не снимала исходящие на Египет Водафон?
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 05:28   #6
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
ф топку тему. развод.
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 09:57   #7
Заглянувший brainfilter поза форумом
pm
потомучто переадресацию а зделал в украине на этот номер, и когда уезжал из украины выключил телефон СДМА а тот на который ставил переадресацию был включен, приехал домой на счету те же деньги хотя базарил часами.
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 10:11   #8
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
смахивает на то, что у парня нелады с головой. Поверить в то, что в сети ИТС может быть такой глюк - нетарификация переадресации за рубеж - положительно невозможно.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 10:42   #9
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Даже если глюк такой и был, то теперь-то уж точно прикроют )
__________________
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 11:59   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Не той оператор в якого такі глюки бувають.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 12.06.2008, 13:48   #11
Заглянувший brainfilter поза форумом
pm
блин, ну я вам скажу такую вещь у лайфа переадресации зарубеж нету, у УСМ тож такого нету при активации услуги по дешевым звонкам зарубеж, поэтому все работает и глюк этот работает, я еще после приезда звонил в CALL центр и спрашивал вот я типа в египет звонил почему мне не пришел счет, а она мне дык не было звонков никаких ...................
  Цитата 
Старый 21.07.2009, 13:36   #12
Новичок VladimiR-GSM поза форумом
pm
Да забаньте вы этих разводил уже! Вполне возможно им надо будет оправить нн-ую сумму денег на Вэбмани кошелек и никто вам ничего не даст после этого! Всем известно, что у каждого оператора есть современное оборудование четко фиксирующее траффик и бесплатные разговоры возможны только в результате системного сбоя, который устраняется в считанные часы или минуты... Почитайте техническую литературу про то, сколько этапов проходит аналоговый сигнал переходящий в цифровой и подвергающийся многократному шифрованию перед тем как поверить в "разговоры нашару".
  Цитата 
Старый 29.07.2009, 11:46   #13
Новичок Poul поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от brainfilter Посмотреть сообщение
Вообщем расскажу как я нае***л оператора CDMA украина, ставилась задача при поездке в египет получать входящие звонки бесплатно не платя за роуминг, для это я взял у знакомых приехавших только из египта Сим карту местного оператора Водафон, потом поставил переадресацию на этот египетский номер в украине, после этого выключил CDMA телефон и поехал в египет., после приезда в египет мне звонили как на прямой городской номер, в итоге ни звонящие мне ни я не платил ни копейки, дело было год назад, ШАру еще не прикрыли.
Вчера протестил.
Сделал переадрессацию на стационарный номер через код 000 (услуга "Мир на связи").

За 3 минуты сняло 3 грн. - никакой ШАРЫ нету, идет стандартная тарификация.
  Цитата 
Старый 13.09.2009, 22:09   #14
Гость
pm
Бесплатные звонки с пк, кпк на Лайф, с Лайф на пк, кпк.

Звонки по 0.00 коп./мин. с Life.GSM.UA – VoIP(SIP) – Life.GSM.UA.
Активируя Life. VoIP(SIP) сможете звонить и получать звонки без ограничений, без тарификации на SIP клиент, достаточно иметь: моб. телефон, КПК, ПК с SIP клиентом, интернет 64 кбит/сек. (GPRS - EDGE , 3G, UMTS, WI-FI, ADSL). И звоните с SIP клиента на Лайф Life.GSM.UA., и с Лайф Life.GSM.UA. звонят к Вам на SIP клиент по 0,00.Пример: Компании срочно нужен контакт с многими мобильными абонентами (быстро организовать и обеспечить внутрикорпоративную связь) в Украине – достаточно в офисе на ПК установить SIP клиент (можно по несколько), поставить в известность о новых номерах дозвона нужную аудиторию (напр. С помощью автоответчика, СМС) . И копания звонит с SIP клиента на Лайф, и с Лайфа звонят в компанию на SIP клиент по 0,00. При этом нет необходимости покупать мобильные терминалы – достаточно на ПК ввести настройки нужного кол-ва телефонов.e-mail: evse@i.ua
  Цитата 
Старый 07.12.2009, 18:40   #15
Гость
pm
Плохо Бред

Я работаю оператором и могу точно сказать что это развод !!!!! Переадресация платная- это раз, преадресовывать на зарубежный номер не возможно (возможность блокируеться оператором) - это два !!!
  Цитата 
Старый 02.05.2010, 19:07   #16
Заглянувший Odessabalt поза форумом
pm
нда... "не кисло"...
но однако ж стремно как-то...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1.02.2007 SMS за границу стоит 50 коп. (без ПФ) dima1 Новости life:) (Астелит) 12 24.04.2013 12:35
Проект Zadarma: бесплатный интернет и звонки за границу i386 Интернет и сети 51 19.10.2008 20:37
Хочешь 3G? Едь за границу! Rainbow Обсуждение работы Астелит 11 16.07.2008 18:35