Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2009, 22:41   #1
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Плохо спам в сети CDMA UA

Достал меня спам. Он бывает в виде SMS и не только. Бывает звонят по телефону и начинают предлагать билеты в театр (уже такое было 3 раза как минимум), и другое тоже...
Звонил оператору а они отхрещиваются (говорил за голосовой спам. Надо было и за SMS сказать). Мол наша компания никому телефоны клиентов не даёт, это звонят случайным образом.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 28.02.2009, 22:40   #2
Заглянувший Cruiser поза форумом
pm
Согласен, спамят. и именно в театр тащат... какойто низкохудожественный бред...
  Цитата 
Старый 01.03.2009, 13:45   #3
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Пару дней назад опять звонили спамеры, предлагали билеты в театр. Я им: "Откуда у вас мой номер телефона? Мой оператор дал?" Мне дали номер тел. директора театральной конторы. Позвонил ему: "На каком основании мне звонят? Я никому свой номер не давал!"
Директор: "На таком же основании, на каком вы мне звоните".
Я: "Вы спамом занимаетесь, вот я и звоню!"
Директор рассказал, что номера берутся случайным образом и его сотрудники (500 человек) названивают кому не лень. Вроде CDMA UA не раздаёт телефоны своих клиентов спамерам.
Я потребовал чтобы мне прекратили звонить, и вычеркнули из их базы данных. Директор сказал что нет никакой базы данных (случайным образом звонят), ну а спамить (он это называет "звонить") никто не запрещает, мол смиритесь и покайтесь!
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 01.03.2009, 19:00   #4
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
и его сотрудники (500 человек) названивают кому не лень.
Нефиговая прибыль у вашего театра - нанять 500 человек, которые будут "названивать кому не лень"...
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 27.04.2009, 14:39   #5
Заглянувший gsmmaster поза форумом
pm
можно поставить програмку, которая блокирует входящие смс или звонки. видел одну такую, только она на симбиан...
  Цитата 
Старый 29.04.2009, 18:58   #6
Новичок Poul поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от gsmmaster Посмотреть сообщение
можно поставить програмку, которая блокирует входящие смс или звонки. видел одну такую, только она на симбиан...
Ага. и заблочить весь входящий трафик и СМС... :).
Нафиг тогда телефон нужен вообще, может перейти в тариф XXL еще и в догонку ВСЕ исходящие заблокировать!? ))
  Цитата 
Старый 25.01.2011, 16:44   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Нефиговая прибыль у вашего театра - нанять 500 человек, которые будут "названивать кому не лень"...
Головне знайти порядку 500 лохів, яким втикнеш квитки по 1000гр. от і рахуй.
На їньому ж сайті знайшов ще одну цікаву річ. Відбувається це в Жовтневому Палаці. Акустики там - 0. Просто кажучи візьмеш самий дешевий квиток і нічого не почуєш, ІМХО.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование скорости интернета в сети оператора CDMA Ukraine ~DiM~ Обсуждение работы CDMA Ukraine 75 25.04.2012 11:08
Будет ли работать HTC Shift CDMA в этой сети Aldan Обсуждение работы CDMA Ukraine 1 06.10.2008 02:48
Выбор хорошего CDMA аппарата для работы в сети ИТ vivnik Обслуживание абонентов Интертелеком 52 03.09.2008 00:19
Компания Motorola соединила сети CDMA EV-DO и LTE debugger Новые технологии, инновации 28 03.04.2008 21:43
CDMA телефоны, подключение к сети CDMA CDMA Продам 0 10.02.2006 13:57