Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2009, 14:58   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Справочная служба «Инфо300» начала предоставлять справочные услуги в сети CDMA Ukraine

С июня 2009 года компания «Информационные коммуникации», которая предоставляет услуги справочной службы «Инфо300» для абонентов мобильных операторов Украины, вышла на рынок CDMA путем заключения соглашения о сотрудничестве с компанией International Telecommunication Company (оператор CDMA Ukraine). В рамках подписанного соглашения у каждого абонента CDMA Ukraine появилась возможность круглосуточно и оперативно получать актуальную справочную информацию, а также дополнительные услуги (бронирование билетов, вызов такси, аварийных, спасательных служб и др.) путем набора короткого номера «300» со своего CDMA телефона по всей территории Украины.

Абонентская база CDMA Ukraine насчитывает более 300 тысяч абонентов. Это крупнейший оператор стандарта CDMA, который по состоянию на начало мая 2009 года занимал долю 34,67% CDMA-сегмента. В компании полагают, что подписание соглашения с «Информационными коммуникациями» и начало коммерческой эксплуатации справки «инфо300» будет способствовать повышению лояльности абонентов. Ведь согласно исследований оператора, подавляющее большинство абонентской базы компании составляют бизнес-пользователи, которые наиболее часто нуждаются в информационных контент-услугах. Развитие существующих и подключение новых сервисов совместно с крупнейшими контент-провайдерами является важной составляющей развития компании — говорят в CDMA Ukraine. В настоящий момент оператор рассматривает возможность запуска дополнительных специализированных сервисов для бизнес-пользователей.

В то же время в компании «Информационные коммуникации» отметили, что подписание соглашения является частью плана стратегического развития справки «инфо300». Как сообщила директор «Информационных коммуникаций» Оксана Крюк, в настоящий момент call-центр «Инфо300» принимает ежедневно более 5 тысяч звонков и по данным мобильных операторов занимает второе место на рынке информационных контент-услуг. По ее словам компания начала реализацию программы, направленной на увеличение доли рынка. Сейчас «Информационные коммуникации» работает над аналогичными соглашениями с другими операторами CDMA-сегмента, а также проводит работу над расширением номенклатуры консультационных услуг. Так, уже внедрены консультации по депозитным программам украинских банков, предложениям страховых компаний, а также дисконтным акциям, которые действуют в торговых сетях.

«Сотрудничество с оператором является еще одним шагом к расширению абонентской базы «Инфо300». Цель, которую мы преследуем – доступность услуг универсальной справки «Инфо300» по единому номеру «300» вне зависимости от сети, которой пользуется абонент», — комментирует директор компании «Информационные коммуникации» Оксана Крюк.

«Направление информационных услуг является очень перспективным для нашей компании и, конечно, интересным и полезным для наших абонентов. Мы полагаем, что оперативная справка «300» будет помогать нашим клиентам во многих вопросах, и в результате будет стимулировать повышение лояльности абонентов к оператору CDMA Ukraine», — говорит генеральный директор компании Telecommunication Company Андрей Логвин.

Источник: http://www.content-review.com/articles/10368/
  Цитата 
Старый 06.06.2009, 22:50   #2
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Это не лохотрон по цене несколько гривен за минуту? Поправьте меня если что...
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 17.09.2009, 17:58   #3
Заглянувший Tems поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Это не лохотрон по цене несколько гривен за минуту? Поправьте меня если что...
плохо, что никто не поправляет. значит не халява
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование скорости интернета в сети оператора CDMA Ukraine ~DiM~ Обсуждение работы CDMA Ukraine 75 25.04.2012 11:08
CDMA UKRAINE начала сотрудничать с Nokia T2T2T Обсуждение работы CDMA Ukraine 5 17.06.2009 16:12
Видео или голос через интернет в сети CDMA Ukraine ~DiM~ Обсуждение работы CDMA Ukraine 9 07.04.2009 14:13
CDMA Ukraine делает ставку на конвергентные услуги Poul Обсуждение работы CDMA Ukraine 3 13.03.2009 17:27
"УНТ" начала предоставлять услуги доступа в интернет по технологии WiMAX во Львове Andrew WiMAX, Pre-WiMAX 0 21.02.2007 16:17