Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2009, 20:16   #1
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Плохо Пополните счёт на 200 грн одним платежём... и можете получить облызня.

Сегодня выяснил одну неприятную вещь по поводу этой акции, что мол пополняйте счёт на 200 грн одним платежём и получите 50 грн. Оказалось, что сумма платежа должна быть именно 200 грн, ни больше, ни меньше. Во как, а я наивный чукотский юноша думаю, вот класс, пополню свой стандартный ежемесячный платёж в 240 грн и получу ещё 50. Но как оказалось, надо было как всегда платить 5-го числа, в день зряплаты и не недеяться на чудо.

Согласен, что на сайте нет инфы об том, что 200 грн и больше, но там ведь так же нет инфы об том, что надо 200 грн. ни больше и не меньше. Короче прокатили меня. К счастью в последний раз, ибо 20-го августа я уже с ними не буду иметь ни каких дел, отключаю последний номер. Зас...цы короче говоря, не могли разьяснения дать сразу, по человечески.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо sanioktlf:
Старый 26.06.2009, 21:14   #2
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
sanioktlf, ну так не написали же "200 гривен и больше". Написали "200 гривен". Какие претензии?
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 26.06.2009, 22:17   #3
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
sanioktlf, ну так не написали же "200 гривен и больше". Написали "200 гривен". Какие претензии?
Не, ну это ж по меньшей мере поцовство с ихней стороны. Надо всё равно уточнять, что именно такая сумма и ни какая другая, а то попадутся такие клиенты, аки я (и далеко не только я), которые захотят лучше сделать и заплатить 240 к примеру, а оно им в ответ шляпку от гвоздика. Это классический подкол из разряда недоговаривания, к которому и по закону то не прикопаешься. Так короче, пошли они на фиг, раньше не вёлся ни ихнюю такую завлекаловку, и теперь не буду в дальнейшем, хватило одного раза.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил sanioktlf:
Старый 01.07.2009, 10:22   #4
Новичок Poul поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Не, ну это ж по меньшей мере поцовство с ихней стороны. Надо всё равно уточнять, что именно такая сумма и ни какая другая, а то попадутся такие клиенты, аки я (и далеко не только я), которые захотят лучше сделать и заплатить 240 к примеру, а оно им в ответ шляпку от гвоздика. Это классический подкол из разряда недоговаривания, к которому и по закону то не прикопаешься. Так короче, пошли они на фиг, раньше не вёлся ни ихнюю такую завлекаловку, и теперь не буду в дальнейшем, хватило одного раза.
С 15 по 30 июня пополнив счет на 200 гривен одним платежом, каждый абонент СDMA Ukraine гарантированно получит 50 гривен на счет дополнительно. Обязательное условие участия в акции: абонент должен иметь положительный баланс средств на счету во время пополнения счета.




Странный Вы какой то. Тут же черным по белому написано что нужно 200 грн. одним платежом!!
+ при дозвоне на *111 сразу говорят первой же фразой, что нужно "пополнить счет на 200 грн. одним платежом!!!"


Из-за своей рассеяности не нужно других винить - я в Марте на 200 грн. 3 раза пополнился (тогда это максимум был) - в следующем месяце числа 15 пришли 150 грн и все ок было!
  Цитата 
Старый 01.07.2009, 21:20   #5
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
С 15 по 30 июня пополнив счет на 200 гривен одним платежом, каждый абонент СDMA Ukraine гарантированно получит 50 гривен на счет дополнительно. Обязательное условие участия в акции: абонент должен иметь положительный баланс средств на счету во время пополнения счета.




Странный Вы какой то. Тут же черным по белому написано что нужно 200 грн. одним платежом!!
+ при дозвоне на *111 сразу говорят первой же фразой, что нужно "пополнить счет на 200 грн. одним платежом!!!"


Из-за своей рассеяности не нужно других винить - я в Марте на 200 грн. 3 раза пополнился (тогда это максимум был) - в следующем месяце числа 15 пришли 150 грн и все ок было!
На сайте лайфа и МТС тоже пишут 25 грн одним платежём, но там больше можно, меньше нет, для сохранения ноля в сети. Та мне вообщем то как то фиолетово теперь уже. Если честно, то до перовго июля я ещё сомневался, отключать ли у них (у ИТС) все 4-ре номера, или один все же оставить из-за необходимости покупки другого стац.терминала, потому как нынешний не будет работать в сети Интера, на который будет переходить вся моя семья. Но теперь, после такого ихнего можно сказать подкола пошли они на... Я теперь из принципа уйду от них всеми номерами.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 03.07.2009, 11:32   #6
Новичок Poul поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
На сайте лайфа и МТС тоже пишут 25 грн одним платежём, но там больше можно, меньше нет, для сохранения ноля в сети. Та мне вообщем то как то фиолетово теперь уже. Если честно, то до перовго июля я ещё сомневался, отключать ли у них (у ИТС) все 4-ре номера, или один все же оставить из-за необходимости покупки другого стац.терминала, потому как нынешний не будет работать в сети Интера, на который будет переходить вся моя семья. Но теперь, после такого ихнего можно сказать подкола пошли они на... Я теперь из принципа уйду от них всеми номерами.
Решать тебе... лично мне по*иг )).

П.С. радует то, что менталитет у нас такой! Если сами ошибаемся, виним всех кого угодно, кроме себя... )).


*Для меня тема закрыта*
  Цитата 
Старый 03.07.2009, 12:04   #7
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
*Для меня тема закрыта*
Me too... forever and ever...ever...ever. Ни когда не пытался за шарой гоняться, а тут раз попробовал и то обломился.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оплатить электронным платежем мобилку fofo Новые технологии, инновации 0 07.10.2008 22:54
WiMax стал одним из стандартов IMT-2000 Mobijolo WiMAX, Pre-WiMAX 0 22.10.2007 20:10
В США стало одним мобильным оператором меньше dima1 Соединённые Штаты Америки 2 21.09.2007 00:17
Отныне все абоненты «Киевстар» получат настройки услуг одним пакетом! Malky Услуги и возможности 3 29.03.2007 11:23
Теперь пополнять счета абоненты КС будут одним типом карток Rainbow Новости и акции 1 05.02.2006 00:15