Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2011, 02:00   #21
Заглянувший Владвит поза форумом
pm
Мошеничество

Здраствуйте!
Я тоже попал в ловушку диджуса. По ошибке набрал 111
в место *111# Буквально на первой секунде понял что шото не то и отключился. Проверил счет, нету 8-00гр. Подзвонил до оператора и там довольний голос мне сообщил что ето платный контент провайдер и тарификация идет с первой секунди.
Я считаю что ето ПОДЛО!!! Это обыкновенное низкое мошеничество со стороны диджуса!Они ждут самых мелких ошибок пользователя чтобы рубонуть как можно больше денег. Так могут делать люди которые потеряли полностю человеческий облик и равняются с самыми кончеными ворами.
Вопрос защитникам воровского диджуса!
Почему меня при дзвонке на номер 111 не предупредили что дзвонок платный и согласен ли я вести с ними разговор,а потом при моем согласии снимать деньги. Они так не делают потому что они низкие, дешовые ВОРИ!!!
  Цитата 
Старый 23.06.2011, 08:52   #22
Постоялец Starsat поза форумом
pm
Я думаю здесь ответственность должны разделить оператор и контент-провайдер, надо полагать это контент-провайдер подаёт заявку с номером доступа к своему ресурсу, а оператор лишь даёт добро или нет. В данном случае с молчаливого согласия оператора который знает, что самые востребованные номера у других это 111,0611,5433 и многие абоненты по ошибке так и делают, сам так несколько раз попадал. Потому как невозможно всё помнить и быть всё время на готове.
  Цитата 
Старый 23.06.2011, 11:50   #23
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
это так как у Билайна Если в России 0611 и 611; 0697 и 697 - одно и то же то на Украине - нет.
__________________
https://dnepropetrovsk.gq
  Цитата 
Старый 23.06.2011, 13:28   #24
Пользователь Gascon поза форумом
 
Аватар для Gascon
pm
Вообще, чтобы вместо *111# набрать 111 нужно ошибиться дважды. Внимательность всё же не помешает. С таким же успехом можно при наборе в международном формате в начале набора ошибиться с одной цифрой и позвонить, скажем, американскому провайдеру, а потом обвинять своего оператора.
__________________
Кyivstar, MTS, PEOPLEnet.
  Цитата 
Старый 23.06.2011, 18:11   #25
Новичок ss12399 поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Gascon Посмотреть сообщение
Вообще, чтобы вместо *111# набрать 111 нужно ошибиться дважды. Внимательность всё же не помешает. С таким же успехом можно при наборе в международном формате в начале набора ошибиться с одной цифрой и позвонить, скажем, американскому провайдеру, а потом обвинять своего оператора.
Вы не правы. Человек, позвонивший по платному телефону должен быть уведомлен робобабой о платности звонка. А так это называется мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Сажать таких скотов надо, если коротко.
  Цитата 
Старый 15.07.2011, 02:49   #26
Заглянувший Владвит поза форумом
pm
Я с ss12399 полностю согласен!Допустим я зашол в магазин и взглянул на какой то товар, а довольный продавец мгновенно снял деньги за него с моей кредитки. Я бы его тварь там бы и кончил.Просто ети операторские скоты сидят за высокими стенами, под охраной и пользуются дырами в законе которые сами и продвинули в парламент. А подставные мудаки на форумах их защищают!
В моей месности по разпросам, попалось около десятка бабушек которые не могут толком проверить счет. Номер 111 и разчитан на таких людей! Иначе он и нахрен ни кому не надо!
  Цитата 
Старый 30.08.2011, 12:12   #27
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
я то же как то лоханулся..
но! набирал 466 а случайно набрал 446.. слава богу понял что "шось не то!" сняли до десятки..
А я забил номер оператора (466) и номер проверки баланса (*111#) в телефонную книгу и звоню из тел. книги! Таким образом и номер помнить не надо, и ошибка при наборе номера исключена.
  Цитата 
Старый 31.12.2011, 16:07   #28
Гость
pm
Та же история
вот скрин:
http://clip2net.com/s/1rI8z
сняли 7.56 за 1 секунду (я сразу осознал, что не тот номер набрал и сбросил, но все равно деньги ушли). Это явное мошенничество рассчитанное на то, что никто не будет поднимать бучу ради 10 грн.

Кто-нибудь знает вообще какая услуга предоставляется по этому номеру???
  Цитата 
Старый 07.02.2012, 01:10   #29
Заглянувший Artemmen поза форумом
 
Аватар для Artemmen
pm
Думаю, что номер 111 зарегистрирован не без подсказки сотрудников КС.
  Цитата 
Старый 05.04.2013, 18:45   #30
Заглянувший Artemmen поза форумом
 
Аватар для Artemmen
pm
ООО «Ай Фри Украина» вообще мафия. Она зарегила на себя бесплатные служебные и сервисные номера большинства мировых операторов и похожие номера типа 111.
Телефоны Европы и Азии сами шлют им смс или звонят, наполняя карманы мошенников. Киевстар явно в серьезной доле от них т.к. не принимает жалобы на не заказанные услуги. МТС хоть возвращает деньги при обращении.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Киевстар" ввел услугу "Прямой городской номер" Malky Услуги и возможности 15 12.05.2011 23:16
Нужен платный 4-х значный номер для сайта YuZi Интересное и полезное 2 28.04.2010 18:05
прямой номер на Лайфе shlyahoviy Контрактное подключение 2 27.10.2007 14:10
60 миллионов за прямой номер Rainbow Аналитика, прогнозы, рынки 0 25.07.2007 16:19
Прямой номер vs Кривой номер или нужен ли прямой номер? CDMA fan VS: За и Против 33 09.12.2006 23:44