Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2011, 15:49   #1
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Восклицание Кто еще не попался и не хочет попасться !!!, на очередную удочку КИЕВСТАРА , прочтите и посоветуйте,что делать, в этой ситуации.

У меня возникала проблема с Киевстаром. Я хочу что-бы люди услышали, как путем обмана я считаю, киевстар выдуривает деньги с клиентов,и что-бы люди не попадались на этот развод , который устроил моб. оператор киевстар. Спасибо.
Я контрактный абонент КС, у меня были безплатные мб для интернета, я зашел в интернет и буквально через 20 мин он отключился.Я стал проверять счет - 76 грн,это было 06.10.11 в 14-40, а в 21-00 того-же дня уже было -120 грн. Дальше еще лучше, на следующий день в 7-30 было уже -125 с копейками. Хотя у меня лимитный предел -24-50 грн.Мне обьясняют так работает система.Я думаю что 90-ые годы по сравнению с этим цветоки !!!
  Цитата 
Старый 09.10.2011, 16:50   #2
Новичок Прохор поза форумом
 
Аватар для Прохор
pm
" у меня были безплатные мб для интернета, я зашел в интернет и буквально через 20 мин он отключился..."
Что имеется ввиду: комп, мобила, что за тариф?
  Цитата 
Старый 09.10.2011, 17:13   #3
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Я входил через модем , вставил симкарту и таким образом заходил в интернет, в настройках переключил на инт. контракт. Но суть не в этом,у меня лимитный порог,при котором оператор ,прекращает предоставление своих услуг -24-50грн.,а сейчас у меня -129грн.и каждый день начисляется абонплата, хотя я написал требование,что-бы на время рассмотрения моего вопроса мне прекратили начисление абонплаты
  Цитата 
Старый 09.10.2011, 22:37   #4
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Я вот жду ответа от КС письмом.. у меня тоже проблемы с инетом.
__________________
доска объявлений
  Цитата 
Старый 09.10.2011, 22:50   #5
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
А я не жду ответа, я хочу что-бы люди знали и не попадали на очередной лохотрон(я так считаю),устроенный Киевстаром.Это в свое время он был монополистом, а сейчас операторов хватает,кто лучше кто хуже. как говорится и на безрыбье, рак - рыба!
  Цитата 
Старый 10.10.2011, 13:28   #6
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
gricom, где вы видели честный бизнес?
__________________
https://dnepropetrovsk.gq
  Цитата 
Старый 11.10.2011, 10:51   #7
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
gricom, Лучше написать заявление. Крики на форумах ничего не дадут.
У меня такая ситуация:

Вставил я в модем карточку КС, тариф Прорыв, там 75 метров дают. Остается где-то 2-3 мб, инет глючит, я делал так: Отключиться и подключиться через Программу КС интернет, та что в модем КС зашита раз 6-7, так как инет не работал. В итоге проверяю счет, а 44 грн. пропало.. я звоню 466.
Они: на каждое подкл. резервируется по 1 мб. (система не успевала реагировать на отключение и открывались сессии заново), с вашего счета снимались деньги за каждое подключение (а инет не работал).
Я: но у меня же есть еще Мб на счету.
Они: у нас такая система, идите в ЦОА пишите заявление.

Я пошел и написал.. вот жду ответ в письменном виде.
__________________
доска объявлений

Последний раз редактировалось maxdam; 11.10.2011 в 10:59.
  Цитата 
Старый 12.10.2011, 21:59   #8
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
maxdam

maxdam,я не кричу на форумах,а если вы внимательны, то посмотри в на звании темы все сказано. а проблема существует,просто это первый случай. И я не хочу что-бы люди попались на эту удочку, а в общей сложности развод по киевстаровски.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от user3000 Посмотреть сообщение
gricom, где вы видели честный бизнес?
Надо делать так,что-бы он был честным,а не плыть по течению. Мне не жалко этих -125 грн,а сейчас уже -133.Но здесь сработал принцип, сегодня у меня а завтра у десятерых, прикидываешь какая
матем. прогрессия получается.
  Цитата 
Старый 13.10.2011, 10:17   #9
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
gricom, А мне жалко 44 грн.
__________________
доска объявлений
  Цитата 
Старый 15.10.2011, 11:37   #10
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Вопрос не в том жалко или нет денег,просто я не люблю когда нагло обманывают,и списывают на то, что так работает у них (КС)система.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное общение навсегда, для всех подключившихся к Unité этой осенью dima1 Молдова 0 20.09.2011 23:34
СБУ ликвидировало очередную нелегальную телефонную сеть ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 14 29.04.2009 13:44
Будет ли работать HTC Shift CDMA в этой сети Aldan Обсуждение работы CDMA Ukraine 1 06.10.2008 02:48