Результаты опроса: Будет ли объединение сети Киевстар?
Да будет. Объединят Киевстар и djuice 14 22.58%
Да будет. Объединят Киевстар, djuice и Мобилыч 8 12.90%
Нет не будет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Этот опрос закрыт

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.12.2007, 16:05   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Будет ли объединение Киевстара и djuice?

Недавно оператор МТС пошёл по пути объединения брендов МТС и Jeans позволив звонить как первым так и вторым друг другу по внутрисетевым тарифам. Экотел пока, к сожалению, оказался за бортом. Этот процесс не может не радовать. Сразу жа вспоминается Киевстар и его маркетинговая политика последнего времени, которая заключается в копировании всего лучшего "с учётом ошибок и предварительным их исправлением".

Вопрос следующий:
Поступит ли в ближайшее время Киевстар таким же образом и объединит ли сам Киевстар, djuice и Мобилыч, сделав всю тарификацию звонков и услуг внутрисетевой?

Выбирайте, на ваш взгляд, верный вариант и по желанию комментируйте выбор.

Последний раз редактировалось dima1; 07.12.2007 в 16:32.
  Цитата 
Старый 07.12.2007, 16:28   #2
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
сделав всю тарификацию звонков и услуг внутрисетевой?
Вряд ли можно ожидать этого в ближайшие 2-3 года. Киевстар очень неплохо зарабатывает на продаже внутрисетевого траффика по цене внешнесетевого. Так как по официальным данным серьезного оттока абонентов или снижения выручки замечено не было. Поэтому, могу предплолжить, что Киевстар как лидер этого рынка будет сохранять статус-кво и не предпринимать никаких резких шагов.
  Цитата 
Старый 07.12.2007, 16:55   #3
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Не тот пункт отметил. Целился по "не будет"
  Цитата 
Старый 07.12.2007, 22:01   #4
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
А хрен его знает.
  Цитата 
Старый 08.12.2007, 00:58   #5
Знающий Nikolai поза форумом
pm
жаль что нет варианта "мне пофиг под какими торговыми марками слоны стрегут бабло"
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 08.12.2007, 10:16   #6
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А я как раз об этом недавно раздумывал. В принципе, нынешние Диджусовские тарифы можно было бы распространить на весь КС, они выходят не лучше "Наилучшего". Хотя, это если считать без новогодней акции. Я склоняюсь к мысли, что ПОКА они этого делать не будут.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 08.12.2007, 11:01   #7
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Сразу все конечно не сделают, но могут предложить типа урезка какого-нибудь – люб.номером, акционо-пакетное предложение, ограниченное колич. минут и т.п.
  Цитата 
Старый 08.12.2007, 12:09   #8
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Исходя из того, что КС постоянно все копирует у УМС (Джинс-Диджус, Экотел-Мобилыч) предполагаю, что подобное объединение произойдет рано или поздно.
  Цитата 
Старый 08.12.2007, 17:41   #9
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Сложно сказать, объеденят ли в обозримом будущем, но хочется чтобы это произошло.
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 11:05   #10
Новичок Alison поза форумом
pm
Будет ли объединение Киевстара и djuice?

Мне кажеться что так и будет. Просто подождут немного пока поутихнут обсуждения на счёт объединения МТС и Джинсов. Потом представят это как ихнее ноу-хау.
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 12:15   #11
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от Alison Посмотреть сообщение
Мне кажеться что так и будет. Просто подождут немного
Естественно, только подождут много
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 13:12   #12
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Денег еще чучуть срубят и зделают.
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 21:40   #13
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
Простите но они в принципе не могут объединится...
Диджус принадлежит норвежцам!Это их брэнд...и создавался он специально для разделения
С МТС ситуация другая...Джинс создавался тогда когда МТС купила УМЗ только на 50%...а сейчас держать отдельный брэнд не выгодно!
Так что пока весь пакет акций Теленора не перейдет Киевстару (о чем писалось на форуме много раз) никакого объединения не будет!
__________________
Yota-Будущее уже сегодня!
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 22:11   #14
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Имхо, на чушь смахивает...
BEN, - ничего личного, но по мне, ты бы уж лучше написал, что-нить про покупку Шульманом Веризона и переименование его в ПН-ЮСА.

Что касается сабжа. ИМХО, МТС в течении ближайших 4 месяца будет "рихтовать" тарифы на Жынсе. Что это будет за рихтовка - ХЕЗ, но предполагаю, что у джинсовиков раз и навсегда отнимут бесплатные минуты в любой форме. Думаю, что сделают что-то вроде МОБИ - 25 коп первая минута, по 1 коп остальные или любимые номера по 2 коп введут, или что-то в этом роде. Может бред "Жынс" ваще ликвидируют. Может, за пополнение в 25 грн/мес уберут ПЗС не знаю.

Короче, тарифы станут вменяемыми, и на них начнут подключаться нормальные люди, а сетка ещё сильнее разгрузится. Вот тогда КС и зашевелится.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

Последний раз редактировалось foxmax; 18.01.2008 в 22:17.
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 22:13   #15
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от BEN Посмотреть сообщение
Джинс создавался тогда когда МТС купила УМЗ только на 50%...а сейчас держать отдельный брэнд не выгодно!
Что-то мне кажется, что во время запуска украинского Джинса (2003 год) МТС уже на 100% владела УМС.
http://www.fraza.com.ua/stenograms/16.07.07/39604.html

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BEN Посмотреть сообщение
Простите но они в принципе не могут объединится...
Диджус принадлежит норвежцам!Это их брэнд...и создавался он специально для разделения
А до создания Диджуса разве норвежцы не владели акциями КС? Диджус создавался как противовес Джинса, также как Мобилыч - пародия Экотела.
Да и вообще, смена или объединение брендов не напрямую зависит от смены собственников акций оператора. Четыре года МТС работали в Украине с брендами Сим-Сим и UMC, а Вымпелком 1,5 года с брендами МОБИ и WellCOM и ничего.

Последний раз редактировалось Andrey; 18.01.2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 23:14   #16
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Моя думка така: недавно тільки зробили ребрендінг Сока. Підключення не падають, тому ніхто нічого в найближчі кілька років міняти не буде. Проголосував за "незлиття"
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 19.01.2008, 02:52   #17
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Думаю тоже что, скоро не будет ничего менятся.а жаль,я например в 2002м купил свою первую симку,ето был Паннон венгерский,потом поменял тариф на Джус,там с самого начала есть переход между брендами,чего хотелось бы и у нас увидеть.сорри за офф.топ. :-D
  Цитата 
Старый 19.01.2008, 20:43   #18
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Оленячий припадок не тільки в Україні є. На батькіщині Теленор теж. І нічого не мішає.
Польський оператор Ера тримає псевдовіртуала Хея. І нічого. Просто цей припей рохрахований малол/ток з усіма випливаючими. Ніхто його з кс обєднувати не буде. Тверде ІМХО.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.01.2008, 22:11   #19
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Колись, можливо, Київстар замінять на Теленор, але принаймні це буде відносно нескоро.
  Цитата 
Старый 20.01.2008, 11:10   #20
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Насчёт слияния/неслияния: МТС пока не ликвидировала бренд Джинс, и даже не объединила с остальными (пока переход невозможен), просто расширила понятие внутрисети. Ничто не мешает сделать то же самое Киевстару, вне зависимости от того, кому принадлежит бренд Диджус.
Но пока особой необходимости в этом нет, то КС будет выжидать, ИМХО.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые тарифы: "djuice fun" и "djuice talk" Malky Тарифные планы 22 21.08.2010 14:25
life:) будет выпускать мороженное и будет вкладывать туда SIM-карту Dave Обсуждение работы Астелит 33 31.08.2008 20:20
Intel выступает за объединение технологий WiMax и LTE yUPa WiMAX, Pre-WiMAX 6 13.07.2008 17:18
Объединение желающих в Лайф-команды Toliban Обсуждение работы Астелит 56 26.11.2007 16:51
У Киевстара AMR Ев-ГЕНИЙ Развитие, покрытие и качество Киевстар 2 19.01.2007 13:41