Голосование: а ТЕБЯ уже блокировали?
Опции опроса
а ТЕБЯ уже блокировали?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2008, 11:20   #1
Заглянувший poloniumv поза форумом
pm
Блокировка номера - это внегласный стандарт?

Здравствуйте господа! Хотелось бы узнать по какому поводу я без уведомления или вообще любого звука/сообщения со стороны компании удостоился блокировки номера?
Киевстар круче всех! Качество - на высоте!

Добавлено через 4 минуты
Молодцы, разблокировали... Надолго ли?

Последний раз редактировалось poloniumv; 20.02.2008 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 13:14   #2
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
У меня другой оператор и блокировали.
МТС блокирывал когда на 1 число нехватало денег на абонку.
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 13:21   #3
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
maxdam, так они не блокировали а отключили. Видно кредит для тебя они дали слишком маленький, который не перекрывает АП. Включить тебе будеи стоить 10 или 12 грн, точно непомню.
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 14:04   #4
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Это было до переимеенования в мтс.
сейчас у меня кредит где-то 50 грн.
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 14:27   #5
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Такие фокусы практикуются МТС и Киевстаром - если долго не пользоваться номером, при звонке на него начинают говорить, что он отключен. У КС кажется критический срок 3 месяца, а у МТС - как бог на душу положит.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 20.02.2008, 14:30   #6
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
Это было до переимеенования в мтс.
сейчас у меня кредит где-то 50 грн.
Ну тогда было такое. Причем отключали не понятно по каому принципу. Могли неделю не отключать, а могли через ночь сразу наутро выключить. У меня было несколько раз такие неприятные моменты. Выяснение с девочкой из колцентра ничего не давало.
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 14:40   #7
Заглянувший freshlife поза форумом
pm
это сбой системы киевстар,то же самое щас с джинсом,никого они не блокировали, вот почитай http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6041
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 22:00   #8
Знающий Nikolai поза форумом
pm
соблюдайте условия контракта и будет вам счастье
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 20.02.2008, 23:56   #9
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от poloniumv Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа! Хотелось бы узнать по какому поводу я без уведомления или вообще любого звука/сообщения со стороны компании удостоился блокировки номера?
Киевстар круче всех! Качество - на высоте!

Добавлено через 4 минуты
Молодцы, разблокировали... Надолго ли?
По поводу твоей проблемы, если ты контровый абон, скажу, что у тя либо денег не хватило и ты отвалил в минуса, либо ты лохотронщик, на которого настучали (правда при этом ты по видимому припадочный абон), либо, что наименее вероятно, твоё отключение было вызвано небольшим сбоем в системе, которое наблюдалось сегодня утром. Вот и все причины... ну или ты совсем особенный и беды к тебе пристают как ,извини, г....но к подошве. Последнее не в обиду, просто и у меня бывают такие полосы в жизни.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая "фишка" Билайна - блокировка номеров такси? ~DiM~ Качество обслуживания 17 17.09.2009 17:54
Блокировка номера Malky Качество обслуживания 20 17.06.2008 03:05
Временная блокировка номера для абонентов предоплаченной связи Киевстар и Мобилыч ~DiM~ Новости и акции 22 01.06.2008 13:43
PEOPLEnet: ТП «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес» Vitti Тарифные планы PEOPLEnet 15 20.11.2007 16:36
Беспричинная блокировка номеров Massanga Обсуждение работы Киевстар 3 24.04.2006 22:35