Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2011, 15:19   #1
Заглянувший VladimirVova поза форумом
pm
Печаль Сняли 26 гривен якобы за Интернет

Здравствуйте. У меня было 28 гривен 28 Октября, никуда вообще не звонил, сегодня 30 Октября надо было звонить, смотрю на счету 2 гривны. Звоню на 466 прошу помочь куда ушли деньги - оператор объясняет :"в Январе у вас была заказана услуга Интернет, ночью 28 Октября за 50 МБт деньги сняли" Я говорю , что интернетом не пользуюсь на своём телефоне и не заказывал услугу, потому что телефон у меня Сименс и для интернета не годится, и прошу снять эту услугу, но оператор сказала что лучше уже воспользоваться и потратить 50 МБт так как деньги уже они сняли со счёта и трафик 50 МБт пропадёт зря...Я говорю что раньше не снимались деньги за интернет этот по якобы заказанной мной услуге, а оператор говорит что было видимо мало на счету средств, но я же пополнял счета несколько раз по 30 гривен и ничего не снималось...

Вот такая вот история, что делать ? Обидно

Итог: оператор в прибыли, а клиент обижен и затаил негативные эмоции
  Цитата 
Старый 30.10.2011, 17:18   #2
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
С инетом у КС проблемы.
__________________
доска объявлений
  Цитата 
Старый 30.10.2011, 17:26   #3
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Значит так если вы действительно услугу не заказывали:
1. Обратиться в ЦОА с заявлением (заявление нужно составлять в 2- экземплярах)в котором подробно все опишите.
2. Оператор Вас просто разводит, в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей", ни кто не вправе навязывать предоставление каких бы то ни было услуг, на которые потребитель не соглашался.
Еще раз повторяю, если Вы действительно услугу не заказывали, деньги должны быть возвращены.

Дело тут не в 30 гривнях, а в том что ОпСоСы уже лопнут скоро от жадности.
__________________
https://dnepropetrovsk.gq
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо user3000:
Старый 30.10.2011, 23:01   #4
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Киевстар наглеет с каждым днем,неужели в руководстве КС не понимают,что этим они способствуют оттоку клиентов. Или они думают что они монополисты и мы никуда не денемся.
Совет почаще надоедайте операторам и попросите пригласить старшего группы,операторы этого боятся и любыми путями будут пытаться отказывать вам.
  Цитата 
Старый 31.10.2011, 01:01   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
gricom, міліон втече, а 24 залишаться. Нашому люду довго можна по головах ходити.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 02.11.2011, 22:01   #6
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Rainbow, якщо міліон , це вже буде помітно, і у керівництві КС,гололви засверблять.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безлимитный 3G-интернет всего за 7 гривен в день CDMA Gataka Обсуждение работы CDMA Ukraine 18 07.09.2011 11:06
Безлимитный интернет за 65 гривен в месяц для региональных абонентов СDMA Ukraine dima1 Обсуждение работы CDMA Ukraine 8 12.06.2010 20:26
Летнее суперпредложение: безлимитный 3G-интернет за 180 гривен dima1 Обсуждение работы CDMA Ukraine 1 09.06.2009 15:53
«Таврию» все-таки сняли с производства Andrew Off.топик: разговоры на любые темы 84 14.02.2008 22:27
Якобы недоставка сообщений Massanga Развитие, покрытие и качество Киевстар 21 22.06.2006 20:33