Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2006, 12:16   #1
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Реклама Киевстара

Предлагаю здесь обсуждать данную тему. Ролики, внешнюю рекламу и т.п.

Как вам реклама Киевстара с мальчиками, играющими в футбол в метро? Лично у меня она вызывает настороженность. И именно потому, что там сняты дети - это ведь не совсем адекватные товарищи. А надпись "не повторяйте это" в бегущей строке даже я заметил с 3-го раза, да и то не сам. По-моему с такой рекламой надо быть осторожнее. Почему возникла такая мысль - потому, что вижу, как иногда дети ведут себя в метро и страшно за них становится. "Тормоза"-то зачастую у них ещё отсутствуют.
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 12:40   #2
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD
А надпись "не повторяйте это" в бегущей строке даже я заметил с 3-го раза, да и то не сам.
Согласен, что предупреждение необходимо. Но, данная "наивная" надпись, такое впечатление что только подбивает это все повторить. Лично мое ИМХО.
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 18:25   #3
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Как по мне, то в целом реклама Киевстара довольно стильная и несет приятное впечатление...
__________________
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 18:47   #4
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Но иногда ихняя забота просто таки достает.
Ролик про детей играющих метро это уже сверх. Учитывая что такого идиотизма еще не было, то КС первооткрыватель.
Но в итоге реклма КС всетаки поприятней чем у конкурентов. Это факт.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 01:54   #5
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Как по мне, то в целом реклама Киевстара довольно стильная и несет приятное впечатление
Вы о данной или о рекламе КС в целом? :) Если в целом - согласен, а данная (опять же, это тоже моё личное мнение) ничего нового и интересного не несёт. Шевченко - примелькался уже за последнее время в рекламных роликах. Понятно, надо пропиарить спонсорство сборной, но, по-моему, детей с футбольным мячом можно было поместить в более безопасное место. Если бы это сразу были взрослые дядьки, поверьте, такой негативной реакции у меня этот ролик не вызвал бы.

Цитата:
Сообщение от Rainbow
Но в итоге реклма КС всетаки поприятней чем у конкурентов. Это факт
Да, бывает очень приятная (как, например, та, где Влада Литовченко свой просроченный "Эйс" Депардье меняет на его анлимитед :)
Впрочем, по-моему, качественные креативы у всех операторов встречаются, как, впрочем, и откровенные провалы.

Кстати, когда-то уже интересовался - никто не знает, где можно видео ролики рекламные наших ОСС скачать? Интересуют и старые и новые, любые.
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 09:15   #6
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD
Да, бывает очень приятная (как, например, та, где Влада Литовченко свой просроченный "Эйс" Депардье меняет на его анлимитед :)
Впрочем, по-моему, качественные креативы у всех операторов встречаются, как, впрочем, и откровенные провалы.

Вспомнить рекламу с тем же Депардье, когда он колыбельную поет. Или реклама Диджуса с мышью и обручальным кольцом.


Все же рекламные ролики КС сделаны довольно интересно. Хотя и "ляпы" случаются
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 10:17   #7
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Хотел вчера сюда написать, но спать хотелось жутко.
Реклама с детьми, играющими в футбол метро - КС превзошел всех по идиотизму, а за рекламные гонорары можно было бы пару коммутаторов поставить.

Вообще же, вчера по СТБ в одном рекламном блоке было 3 ролика от КС - они так взялись настойчиво рекламировать свою обновленную звезду, что решили что чувство меры можно и потерять. Кроме отвращения к этой звезде (или звИзде? ) подобный подход не вызывает.
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 12:04   #8
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Релама КС сделана профессионально и строго придерживается определённого стиля. За рекламу КС уважаю, молодцы!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Gay_Lviv:
Старый 21.04.2006, 19:28   #9
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD
Вы о данной или о рекламе КС в целом?
В целом, и о данной в том числе... А вот не сильно мне нравилась реклама СтарСвита...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dave
а за рекламные гонорары можно было бы пару коммутаторов поставить.
Это можно про любого оператора сказать, кроме разве что П:М...
__________________
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 00:07   #10
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Реклама КС в последнее время просто раздражает! Если они такую новую "философию бренда" решили так представить - заезженным Шевченко, то ну их нафиг
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 00:47   #11
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Реклама КС в последнее время просто раздражает! Если они такую новую "философию бренда" решили так представить - заезженным Шевченко, то ну их нафиг
Приятней смотреть 200 кг. прыгающего сала(beel)?Врядли.Реклама Кс супер!Шева-forever
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 01:00   #12
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Ты забыл добавить: Лайф - рулез, а Печерск - факинг кул. Сантехник, слезай с мини-оперы, я тебя сегодня раскусил. Меньше ломиться куда попало нужно Про Славянск будешь заливать одноклассникам

А Шева спопсился, уже как Заворотнюк по всем каналам...
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 01:42   #13
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Что-то я не слышал о таком футболисте,за кого играет и что рекламирует.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 01:44   #14
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Донеццк, ты что? Настя Заворотнюк лучший игрок сборной Бразилии по лыжному бегу!
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 09:07   #15
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
Донеццк, ты что? Настя Заворотнюк лучший игрок сборной Бразилии по лыжному бегу!
Вспомнил, и рекламирует пену для бритья.
  Цитата 
Старый 22.04.2006, 18:35   #16
Заблокирован Bons поза форумом
 
Аватар для Bons
pm
КС сейчас больше рекламирует не самого себя а новую ядовитового цвета звезду. Больше ведь предложить не могут, значит нужно раздуть значимость хоть чего-нибудь...
  Цитата 
Старый 25.04.2006, 12:18   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Донеццк, Andrew, Последний раз напоминаю, что обсуждаем рекламу КС!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 25.04.2006, 12:50   #18
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Помните рекламу Киевстара "завжди разом" ?

Проход через турникеты на метро Дорогожычи, первый в кадре появляюсь я в сером плаще.
Так сказать всадник без головы.
Падлюки, тот момент на экране в 3 секкунды нас 4 часа мучали на сьемках.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 29.07.2006, 22:09   #19
Гость
pm
На сайте Киевстара выложили архив видеороликов: http://www.kyivstar.net/about/videos/
  Цитата 
Старый 03.08.2006, 01:57   #20
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Такой дибильной рекламы как у КС я давно не видел ...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама Life:) Malky Обсуждение работы Астелит 6 20.08.2009 13:29
У Киевстара AMR Ев-ГЕНИЙ Развитие, покрытие и качество Киевстар 2 19.01.2007 13:41
Реклама Dave Частным клиентам (предоплата) 119 05.09.2006 12:39