Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.04.2006, 20:58   #1
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Вопрос Беспричинная блокировка номеров

Только что мне позвонил друг и сообщил что его номер и номер его невесты заблокирован. Ни он не может позвонить, ни ему не могут! Номера отличаются всего на единичку, у него Стандарт, а у нее Плюс. В СС Киевстара куда они дозвонились - кажется с телефона брата, ответили что да, номера заблочены а причину назвать отказались. Это новый прикол КС? Что людям посоветовать? Они в шоке У них на счету было где-то по 20 грн.
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 21:09   #2
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Только что мне позвонил друг и сообщил что его номер и номер его невесты заблокирован. Ни он не может позвонить, ни ему не могут! Номера отличаются всего на единичку, у него Стандарт, а у нее Плюс. В СС Киевстара куда они дозвонились - кажется с телефона брата, ответили что да, номера заблочены а причину назвать отказались. Это новый прикол КС? Что людям посоветовать? Они в шоке У них на счету было где-то по 20 грн.
Ну, причину они естественно не скажут по чужому телефону. А вот пусть они завтра берут свои фантики, от своих номеров и валят в местный сц. А за одно, я думаю, пусть возьмут свои паспорта. А то всякое может потребоваться.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 21:54   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Писать заявление - это единственный цивилизованный путь. Указать контактные телефоны, обязательно написать фразу "доказательства владения данным номером (дату активации номера, последние исходящие/входящие звонки, суммы и даты пополнений) готовы предоставить представителям компании "Киевстар".
Отпишешься потом, если будешь в курсе - другие на вооружение возьмут.
  Цитата 
Старый 24.04.2006, 22:35   #4
Заблокирован 777 поза форумом
pm
кто-то положил глаз на ваши номера,фантики и подделать можно.Так-что плакали ваши номера...Кстате как там свадьба?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая "фишка" Билайна - блокировка номеров такси? ~DiM~ Качество обслуживания 17 17.09.2009 17:54
Блокировка номера Malky Качество обслуживания 20 17.06.2008 03:05
Временная блокировка номера для абонентов предоплаченной связи Киевстар и Мобилыч ~DiM~ Новости и акции 22 01.06.2008 13:43
Блокировка номера - это внегласный стандарт? poloniumv Обсуждение работы Киевстар 8 20.02.2008 23:56