Голосование: Как вы пополняете свой КС контракт
Опции опроса
Как вы пополняете свой КС контракт

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2009, 21:17   #41
Пользователь LacriX поза форумом
 
Аватар для LacriX
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
К сожалению, я уже давно не вижу терминалов без комиссии.
ОСМП та i-box:
19 та менше - комісія 1 грн,
20 та більше - комісія 0 грн.

Дійсно для Київстару, про інших не знаю.
  Цитата 
Старый 06.02.2009, 21:27   #42
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
roger, не сделают продолжение пополнением.
Больше потеряют, т.к. многие просто выбросят симки КС, которые придется часто пополнять.
  Цитата 
Старый 06.02.2009, 21:35   #43
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Невдовзі зроблять продовження терміну дії номера тільки після поповнення рахунку, а не після дзвінка, причому, думаю не більше, ніж на 3-4 місяці.
От КС, не забули при цьому втиснути ще 5 гривень. Лайф привчає з 25 на 35 з шаленою бонусною підтримкою, а ці просто так. Бо це ж КИЇВСТАР. Знімайте шляпу перед ними.
І понесуть ол..і гроші, щоб номер не згорів, "бо його всі знають", неначе завтра з Єврокомісії будуть дзвонити і не додзвоняться.
панові пророкові це теж сказав "знайомий з КС з одного регіону"?:)
  Цитата 
Старый 06.02.2009, 21:52   #44
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Ні VERDEN, ні. Вийнятково власна думка. Можеш зайвий раз не турбувати службу внутрішньої безпеки КС для пошуку джерела.
  Цитата 
Старый 06.02.2009, 22:16   #45
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
roger, в тебе якось власна думка в переважній більшості випадків видається за незаперечну істину. Але ти, видать, цього не помічаєш. До того ж "служба внутрішньої безпеки КС" тобі все-таки ближча: не в мене ж "знайомий з регіону" - в тебе
  Цитата 
Старый 07.02.2009, 16:09   #46
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Невдовзі зроблять продовження терміну дії номера тільки після поповнення рахунку, а не після дзвінка, причому, думаю не більше, ніж на 3-4 місяці.
Не зроблять. Вони ж розуміють, що зараз щось погіршувати, це тільки грати на руку конкурентам. Багато хто цінує стабільність...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 08.02.2009, 21:45   #47
Заглянувший WhiteLotos поза форумом
pm
карты на 300 мало берут, поэтому они особо не пользуются спросом...
с аргументами киевстара не совсем согласен, если действительно забота о клиентах - то можно было бы просто снизить цены на тарифы, либо убрать ПЗС
пополнять счёт без комиссии можно через банкоматы ПриватБанка, Укрсоцбанка точно! Сам лично пополняю иногда, в течении 10 минут деньги приходят на счёт...
  Цитата 
Старый 09.02.2009, 03:21   #48
Знающий debugger поза форумом
 
Аватар для debugger
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Невдовзі зроблять продовження терміну дії номера тільки після поповнення рахунку, а не після дзвінка, причому, думаю не більше, ніж на 3-4 місяці.
Не думаю.
Их прошлый шаг был нацелен противоположно - продление срока входящим звонком.

Основа абонбазы КС - звонящие редко, но из-за дорогих тарифов - тратящие достаточно много.

А если и сделает - уйду на "Утел".
  Цитата 
Старый 09.02.2009, 10:43   #49
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
ничего. и МТС уже готова к введению 30-ки судя по всему...
в принципе было 2 варианта - или увеличивать тарифы или ужесточить условия.
Есть мнения по данному вопросу?
В условиях, когда рентабильность катится вниз, многие конторв закрываются - не думаю ,что мобильные конторы захотят оставаться донорами и делиться с заработанными деньгами.
К примеру, если бы ДОРСТРОИ не деребанили, а делали качественно свое дело то стоимость работ была бы в разы меньше, а качество в разы выше. Да, ДОРСТРОИ создают доп. рабочие места для тех, кто подторговывает запчастями. Но почему за мой, водительский. счёт.
Тут всё честно - (как в планах) с бензином... Надо говорить больше - плати больше. И бензин можешь выбирать подешевле на нонейм заправках или брендовый, но явно дороже...
  Цитата 
Старый 09.02.2009, 11:39   #50
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
В условиях, когда рентабильность катится вниз, многие конторв закрываются - не думаю ,что мобильные конторы захотят оставаться донорами и делиться с заработанными деньгами.
Не думаю, что Киевстар нерентабельная компания. Они просто привыкли, что 23 (или сколько там) млн. абонентов исправно оплачивают услуги самого дорогого в Украине мобильного оператора. Платили ПЗС 27 коп. - теперь платят 35/39, пополняли счет на 25 грн. - будут и на 30 пополнять как миленькие.
Для кого по-твоему КС донор и с кем ему надо делиться?
  Цитата 
Старый 10.02.2009, 13:30   #51
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
Andrey, в первую очередь для бюджета. И с государством делится. Если интересно больше - google.
Ринат Ахметов самый богатый человек в евпропе - сегодня статья была. Как ты думаешь - много он налогов платит? А КС, МТС, (Life и Билайн,думаю, тоже) - исправные платильщики.
А за связь надо платить. К примеру стоимость абонплаты Укртелекомовской для тебя понятна и обоснована? Для меня нет. А к фиксе мы привыкли гораздо серьезней с детства, чем к Киевстару и МТС...
  Цитата 
Старый 10.02.2009, 23:36   #52
Знающий Nikolai поза форумом
pm
umkin, мне тарификация укртелекома понятна и обоснована. никакой платы за воздух в ней нет и стоимость минуты приемлимая
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 12:26   #53
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
Andrey, в первую очередь для бюджета. И с государством делится.
Ну, такова жизнь. Заработал - заплати налоги. Все мы платим налоги, даже получающие зарплату в конвертах - НДС, акцизные сборы на табак, алкоголь, пиво, в конце концов - 7,5% ПФ за мобильную связь, которая давно не роскошь. А ты Киевстар жалеешь...
Цитата:
В условиях, когда рентабильность катится вниз, многие конторв закрываются - не думаю ,что мобильные конторы захотят оставаться донорами и делиться с заработанными деньгами.
Я не понял, что если ввести карточку пополнения 30 грн. или поднять, например, ПЗС, то не надо будет платить налоги и быть донором для бюджета?
Да и вообще, кому-кому, а Киевстару с огромной абонбазой и высокими тарифами, включающими плату за воздух, грех жаловаться на налоги.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
К примеру стоимость абонплаты Укртелекомовской для тебя понятна и обоснована? Для меня нет. А к фиксе мы привыкли гораздо серьезней с детства, чем к Киевстару и МТС...
Да, я хотел бы платить меньше абонплату за домашний городской телефон, еще хочется дешевого пива, продуктов, метро по 50 коп., бытовую технику дешевле в несколько раз и т. д. Но приходится покупать по существующим ценам. А на рынке мобильной связи, слава Богу, альтернатива есть. Я не хочу платить по большим для меня тарифам КС, включающих ПЗС, и не плачУ.

Последний раз редактировалось Andrey; 11.02.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 11.02.2009, 20:29   #54
Заглянувший alexey_tar поза форумом
pm
Да уж.... у Киевстара что ни день - то новые радости
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 12:22   #55
Заглянувший sheriflex поза форумом
pm
Та да, по сравнению с российскими тарифами, у нас еще норм.
__________________
Подпись удалена, как нарушающая правила форума.
  Цитата 
Старый 12.02.2009, 22:39   #56
Постоялец Andrey_A&S поза форумом
 
Аватар для Andrey_A&S
pm
Цитата:
Сообщение от alexey_tar Посмотреть сообщение
Да уж.... у Киевстара что ни день - то новые радости
Посмотри в сторону Лайф и МТС, там новости уже на прямую касаются тарифов на связь, вот это дейстительно радостные новости
  Цитата 
Старый 13.02.2009, 10:05   #57
Новичок VladimiR-GSM поза форумом
pm
Хм, по-моему ничего страшного в том, что карточки 25 заменятся на 30... Если кого-то это не устраивает, то у нас в Украине куча операторов и, соответственно, огромный выбор. Я считаю что причиной изменения номинала может быть сокращение издержек на изготовление карточек...Таким образом скретчей будет выпущено меньше, а общая сумма останется прежней, т.е. если раньше было бы изготовлено 1000 карточек на сумму 25 000 грн, то теперь на эту же сумму будет 833 карточки. Но тогда непонятно исчезновение 300-номинальной карты...ведь она получалась очень выгодной...Но это так, просто мои домыслы...как оно на самом деле знают только в компании...Судя из того что КиевСтар начал спамить рекламой и даже в *111# есть рекламное сообщение, то очевидно, что в замене скретчей есть способ сокращения издержек...
  Цитата 
Старый 13.02.2009, 14:55   #58
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
Nikolai, а мне совершенно непонятна - почему я должен за ЭТО отстойное качество платить обязательно 15-20 грн. в мес. Может в Киеве или еще где-то есть нормальные АТС и нормальное качество общения - мне так не повезло...
Номер держу исключительно ради 3-5 человек, которые могут позвонить в течении месяца.
даже с учётом входящих я на фиксе не выговариваю и 10 минут...
Andrey поясню, но 1 раз:
1. Да, КС - дорогой оператор, но исправно платит налоги. ЭТО я и напоминаю. В отличии от 90% дерибанщиков (Пинчук, Ахметов и просто нардепы всех мастей...) в нашей стране мобильная отрасль относительно прозрачна. На фоне этого бардака жаловаться на дороговизну в 15-20 коп. смешно. Цены на мясо-рыбу подняли? И ничё кушаем и не ропщем. Меньше стали кушать - и тут звонить меньше станут... здоровее будут.
2. И даже если поднимут цены, то это нормальная вынужденная мера в той реальности ,в которой мы все оказались.

Последний раз редактировалось umkin; 13.02.2009 в 15:05.
  Цитата 
Старый 13.02.2009, 22:50   #59
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
[Andrey поясню, но 1 раз:
1. Да, КС - дорогой оператор, но исправно платит налоги. ЭТО я и напоминаю.
Я не знаю исправно платит КС налоги или нет. Думаю, что все операторы более-менее исправно их платят. Но мне, по большому счету, все равно исправно платит налоги КС или нет. Пользуясь Билайном, я трачу на 50% меньше денег, чем, если бы пользовался КС. И меня это устраивает. Там, где нет покрытия Билайн, я почти никогда не бываю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
2. И даже если поднимут цены, то это нормальная вынужденная мера в той реальности ,в которой мы все оказались.
ИМХО, для КС "реальность" лишь повод для того, чтоб поднять тарифы и заработать больше.

Последний раз редактировалось Andrey; 13.02.2009 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 17.02.2009, 07:01   #60
Заглянувший transovik поза форумом
pm
Мне лично всё-равно какой номинал скретч карты 25 или 30,это выгодно только Киевстару ! Есть терминалы,можно пополнятся хоть на 20 и без процентов за услугу!Лучше-бы плату за соединение в 39 копеек отменили(что на предоплате вряд-ли случится),а-не занимались какими-то непонятными нововведениями!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета МТС-Украина и оплата услуг ~DiM~ Услуги и оплата МТС-Украина 3 25.04.2012 12:41
Пополнение счета и оплата услуг Beeline-Украина ~DiM~ Обсуждение работы 345 16.03.2011 14:59
Пополнение лицевого счета и оплата услуг ~DiM~ Vega 15 10.03.2011 20:13
Пополнение счета за WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и другие электронные платежные системы. Пополнение счета не выходя из дома! ~DiM~ Интересное и полезное 23 27.10.2010 17:44