Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2009, 16:55   #1
Новичок CBaT поза форумом
pm
Позор PEOPLEnet!!!

Являясь абонентом данного провайдера был неприятно удивлен тем, что позвонив на бесплатный номер 08003030330 услышал в ответ предложение звонить на платный киевский номер 044......
Я проживаю не в Киеве и у меня нет возможности звонить с городского-киевского телефона оператору.
Что происходит с пиплнетом?
Куда он так категорично катится?
Где забота о своих абонентах?
Радует одно, добивался от одного провайдера провести мне выделенную линию (частный сектор), добился, кабель уже протянули к нам в переулок, скоро забуду и в кошмарном сне буду вспоминать PeopleNet.
Крепитесь и на нашей улице будет праздник, а эти "ЛюдямНет" уверен скоро сами себя уничтожат своей политикой.
  Цитата 
Старый 01.11.2009, 17:26   #2
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Экономят
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 01.11.2009, 17:32   #3
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Точно. На сайте номер заменён на 044 506 0 506. Похоже старый бесплатный номер поддержки нужно уже забыть. :-(
  Цитата 
Старый 01.11.2009, 19:50   #4
Знающий Nikolai поза форумом
pm
странно ещё, что номер не днепропетровский
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 02.11.2009, 08:17   #5
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Ну так что говорить про Пиплнет, если большие ЖСМ-операторы отказались от бесплатных номеров поддержки. Так что на сегодня из операторов МС такие номера имеют Билайн, Голден, Интер.
Остальные бедные и не могут себе такого позволить
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 02.11.2009, 10:29   #6
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Вслед за Вымпелком-ом хотят объединить МегаФон и Turkcell

А Лайф разве тоже отказался?
__________________
  Цитата 
Старый 02.11.2009, 11:19   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Так зробили тому що:
а) дорого
б) тупий КЦ - багато дзвінків. Наслідок п. а в квадраті.

PS. А у лайфа був хіба?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 02.11.2009, 12:14   #8
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение

PS. А у лайфа був хіба?
Інформаційно-сервісний центр

Усі запитання стосовно life:) Ви можете задати за телефонами:
0 800 20 5433 - безкоштовно з номерів мережі фіксованого зв‘язку України
або 5433 - безкоштовно в мережі life:)
  Цитата 
Старый 02.11.2009, 12:18   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
У КС немає. Позор Київстару!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 02.11.2009, 18:06   #10
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
Інформаційно-сервісний центр

Усі запитання стосовно life:) Ви можете задати за телефонами:
0 800 20 5433 - безкоштовно з номерів мережі фіксованого зв‘язку України
Ага, значит они просто изменили старый номер, а не отказались совсем от такой поддержки.
Но Киевстару и МТС - позор однозначно.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 02.11.2009, 21:23   #11
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
У КС как раз никогда и не было такого номера. А МТС - меняли.
__________________
  Цитата 
Старый 02.11.2009, 23:47   #12
Знающий Yurchik поза форумом
pm
У Utel есть такой номер. и большинство звонков с Utel на 0-800- бесплатные.
  Цитата 
Старый 04.03.2010, 02:23   #13
Гость
pm
Для начала обясню немножко ситуацию. Подключился к PeopleNET чуть более года тому. Ну контракт на годи все такое. Тариф по контракту действует на постоянной основе. По контракту 70 + пенсионный снимаються в начале месяца за это у меня есть 1000 мб трафика использую как хочу, хоть все за один день в последний день месяца. Разорвать контракт в одностороннем порядке оператор может только при нарушениях с моей стороны, перечень этих самых нарушений эсть в контракте. Вобщем вроде ничего не нарушал, контракт автоматически продлен. Вот только заметил что сума не снимается в начале месяца целиком. В первый день ушло порядка 5 грн и за второй чуть более 7. При этом за второй день использовал 35 мб трафика. При таких расчетах моих 70 грн мне на месяц никак не хватит. Захотел поинтересоваться в оператора что за хрень. Обяснили что мол это для моего же удобства сделано и теперь весь трафик разбит на количество дней в месяце. И плата снимаеться соответствующими порциями. Тобиш 1000Мб/31день = 32.25 МБ в день и плата за них 70 грн / 31 день = 2.25 грн в день. Но интереснее то что 32.25 МБ ето минимальная порци по которой проводиться тарификация. Использовали вы 1 мб или 32 эт никого не гребет, с вас снимут 2.25 грн. А вот если используете за день к примеру 33 мб то снимут уже 5 грн за день. На вопроси как так без предупреждения?! посоветовали писать жалобы на мыло или в центры обслуживания. На вопрос где вышесказаное можно найти на публичных источниках, ответили что нету етой информации в публичном виде. Кстати у друга та же история только у него контракт окончился в прошлом месяце. И за уплаченых 70 грн трафик окончился гдето в средине месяца. В контракте нашел пункт что оператор может подключать УСЛУГИ без предупреждения и беж согласия абонента, если даная услуга бесплатна для абонента. Должен сказать на услугу как-то не тянет. А вот то что обосрали малину - так эт точно. Так что теперь ищу альтернативу. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
  Цитата 
Старый 04.03.2010, 10:55   #14
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Щось не можу зрозуміти чого бути недовольним? У вас вкрали гроші, поміняли тариф без вашого відома? Ні. Я вважаю що вас не образили. Щодо підключення послуг, то мушу вас розчарувати. Почитайти контракти інших операторів.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 04.03.2010, 12:54   #15
Заглянувший mobil поза форумом
 
Аватар для mobil
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Щось не можу зрозуміти чого бути недовольним? У вас вкрали гроші, поміняли тариф без вашого відома? Ні. Я вважаю що вас не образили. Щодо підключення послуг, то мушу вас розчарувати. Почитайти контракти інших операторів.
Я его понимаю. И так платишь по завышенным тарифам (есть безлимы за 70 грн./мес. - правда не безпровод.), так еще придумывают как бы с тебя побольше денег рубануть.

У меня был ЛюдямНет, через 2 мес. использования модем пошел в мусорный ящик.
__________________
nokia 8800 gold arte
  Цитата 
Старый 04.03.2010, 13:07   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
mobil, ну дитсадок блін. А хто заважав змінити на тариф 777? Варіантів багато. Зрештою покажіть де дешевший мобільний інет? Може у МТС?
Ну неподобається, не юзай. В чому проблема?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 12.05.2010, 14:47   #17
Заглянувший Specantenna поза форумом
pm
Советую поставить направленную антенну для улучшения качества связи Оператора PEOPLEnet.

Последний раз редактировалось yUPa; 12.05.2010 в 16:28.
  Цитата 
Старый 13.09.2010, 22:01   #18
Заглянувший zlebbed поза форумом
pm
Пиплнет конечно молодцы, но палятся :)))
-------------
радиоуправление
  Цитата 
Старый 21.09.2010, 20:53   #19
Заглянувший Aron поза форумом
 
Аватар для Aron
pm
Пиплнет жжет
больше года сидел на его конетракте, в результате потерял кучу денег и нервов борясь с ними. ИМХО это наихудший из существующих вариантов инета в Украине на данный момент
  Цитата 
Старый 21.09.2010, 22:02   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Абсолютно безпідставні твердження. Факти!!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗОР МТС!!!! slav10 Обслуживание абонентов МТС-Украина 2 19.05.2010 03:55
Дозвон с 5-15 раза, издевательство? В позор... mrLucky pre-paid life:) 8 01.02.2007 10:22