Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2007, 20:31   #1
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
PEOPLEnet расскажет о развитии 3G-связи в Украине

Мы приглашаем вас посетить следующее мероприятие Mobile Monday в Киеве, которое состоится 26 марта 2007 и станет отличной промо-площадкой для всех компаний, заинтересованных начать или расширить свой бизнес в Украине. Мы обсудим одну из самых актуальных на сегодня тем: "Запуск первой сети третьего поколения в Украине. Инновационные услуги".



Спикеры конференции:

Сергей Лещенко, PEOPLEnet, Начальник отдела развития новых продуктов

Тема выступления: «Подход к развитию услуг первого 3G оператора в Украине.»

Сергей Лещенко имеет семилетний опыт работы в сфере телекоммуникаций. Ранее Сергей отвечал за развитие бизнеса в компании SputnikMedia.net, после чего имел опыт работы в компании UMC, где возглавлял отдел развития и управления VAS.

В своей презентации Сергей Лещенко расскажет о том, как запустить все основные услуги мобильного оператора всего за полгода, с какими ограничениями столкнулся оператор и какие возможности имеет сегодня. Сергей опишет разницу между услугами GSM и 3G 1x EV-DO, чем подход к развитию услуг PEOPLEnet отличается от подхода других GSM операторов, в чем заключается разница между развитием услуг start-up'а и работающего оператора.



Сергей Морин, PEOPLEnet, Ведущий специалист по развитию и управлению продуктами

Тема выступления: «PEOPLEnet – рай для контент-провайдеров.»

Сергей Морин работает на рынке связи уже 4 года. Сергей был одним из первых, кто разрабатывал новые продукты и участвовал в запуске самой первой в странах СНГ WiMAX сети в ООО «Украинские новейшие технологии» (Alternet); развивал VAS-услуги оператора на этапе запуска бренда Beeline на рынке Украины; сегодня в PEOPLEnet (ЗАО «Телесистемы Украины») Сергей занимается развитием и управлением контент услуг первого в Украине 3G оператора.

Из доклада Сергея мы узнаем о том, какие инновации ввел новый оператор при построении отношений с контент-провайдерами. Вы получите возможность из первых уст услышать, какие возможности PEOPLEnet предоставляет для роста контент-рынка и как это может выгодно отразиться на получении прибыли контент-провайдерами.



Томас Драйшхоф, Руководитель регионального офиса, Москва, Восточная Европа, СНГ, Deutsche Telekom AG

Тема выступления: «Case study: продажа 3G контента.»

Томас Драйшхоф руководит московским офисом немецкой компании Deutsche Telekom.

Томас имеет обширный опыт работы в области международных телекоммуникационных услуг. До начала карьеры в компании Deutsche Telekom в 1992 году он занимал должность руководителя службы сбыта в лондонском офисе компании British Telecom. Помимо России, Томас работал в филиалах компании Deutsche Telekom в Германии, Франции и Соединенных штатах.

С июля 2006 года Томас Драйшхоф начал руководить Deutsche Telekom ICSS в России, странах СНГ, а также восточноевропейских странах.



Владимир Григорьевич Шульга, Генеральный директор компании «Народный Мобильный Телефон»


Тема выступления: «Перспективы использования бизнес-модели MVNO при разработке и внедрении услуг связи 3-го поколения.»

Владимир Григорьевич Шульга имеет стаж работы в отрасли связи более 30 лет, в том числе более 20 лет научного стажа работы в Центральном научно-исследовательском институте связи (ЦНИИС). В период с 1981г. по 2004г. занимал различные руководящие должности в организациях и предприятиях отрасли связи, в том числе: начальника лаборатории в ЦНИИС, Генерального директора в компании «Metropolitan Communication Company», начальника Управления электросвязи в Главгоссвязьнадзоре России, технического директора в Ассоциации российских операторов сетей GSM.

В своем докладе Владимир Григорьевич даст определение бизнес-модели MVNO («Mobile Virtual Network Operator» – оператор Виртуальной Сети Подвижной Связи или ВСПС), рассмотрит перспективы разработки и внедрения новых услуг при использовании бизнес-модели MVNO и базовых сетей 3-го поколения стандартов UMTS и WiMAX, а также предложит на обсуждение два варианта построения сети 3G с использованием бизнес-модели MVNO.

Источник: www.mobilemonday.com.ua
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о спутниковой связи в Украине Verden Спутниковые операторы 4 28.02.2012 19:51
Украина утвердила соглашение с РФ по сотрудничеству в развитии ГЛОНАСС. Rainbow Спутниковые операторы 0 16.08.2010 17:27
iPhone расскажет злоумышленнику все о владельце ~DiM~ Apple 1 16.02.2010 14:50
«Электронный чебурашка» расскажет, где гуляют ваши дети ~DiM~ Интересное и полезное 0 12.10.2007 14:33
В Украине бум 3g-связи Дмитро Аналитика, прогнозы, рынки 0 23.12.2006 23:23