Результаты опроса: Як ви оцінюєте якість роботи PeopleNet протягом зими, 2007-2008
5 балів 5 12.50%
4 бали 5 12.50%
3 бали 11 27.50%
2 бали 12 30.00%
1 бал 7 17.50%
Голосовавшие: 40. Этот опрос закрыт

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2008, 02:01   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сообщение Як ви оцінюєте якість роботи PEOPLEnet протягом зими, 2007-2008рр.

Власне оцінюєм якість роботи PeopleNet за осінь 2007го року.

При оцінці керуємось слідуючими критеріями:
- якість послуг оператора;
- тарифна політика;
- темпи розвитку;
- маркетингова політика;

PS. Враховуєм роботу мережі в новорічну ніч.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 19:08   #2
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Ужасно и хуже некуда.
1. Качество услуг отвратительное. В Вишнёвом плохое покрытие и этим для меня всё сказано.
2. Плохо. Стали повышать тарифы.
3. Какой ещё "розвиток"? Деградация прекрасная, а развитие отсутствует.
4. Маркетинговая политика отвратительная. В конце прошлого года я брал тестовое подключение. Осталось у меня 15 гривен, их не вернули - ладно, бог с вами. А совсем недавно пришло письмо (счёт за месяц): у вас на счету 15 гривен! Количество телефонных номеров - 0. Это что, издёвка? Похоже на прикол из мультфильма Простоквашино: "Я принёс вам посылку, но я вам её не отдам".
Залезли в долги с рекламой - без комментариев.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Mobijolo:
Старый 07.03.2008, 19:36   #3
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
1. Качество услуг отвратительное. В Вишнёвом плохое покрытие и этим для меня всё сказано.
Гониш Грицю. Вишневе не лише твій хаус.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
2. Плохо. Стали повышать тарифы.
Якщо на то пішло то покажи дешевше.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
3. Какой ещё "розвиток"? Деградация прекрасная, а развитие отсутствует.
Якщо проблеми в тебе, то не значить що вони повсюду. Якщо ти не бачиш розвитку, то не значить що його нема. Я вже тисячу раз називав міста в яких мережа є, але офіційно мовчок.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 20:08   #4
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Гониш Грицю. Вишневе не лише твій хаус.
Если у человека не работает дома, то какое ему дело до того что где-то у кого-то что-то иначе? Вишневое - это ж не какой-то Запердыщенск где-то. Рельеф там нормальный, мест для БС куча. Там долбанный WellCom в 2003 работал на ура. А тут 2008 год на дворе и "супер-пупер прогрессивный" стандарт CDMA-800, а тут такие ляпы. Тем более, там заявлено покрытие. Если нет - пишите на сайте: сеть в тестовой эксплуатации И все, ни у кого не будет никаких вопросов.

Я лично никакого существенного развтия компании за указанный период не вижу. Если оно есть - покажите конкретно что и где. А то так аццки развиваеца бизнес, что не могут карту покрытия на сайте обновить.
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Andrew:
Старый 07.03.2008, 20:21   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Andrew, доречі у WellCOM'а були проблеми. По друге є така річ як забудова. Бувають такі конфігурації будинків, що мало не покажеться. У багатох операторів багато де заявлено покриття а в реалі є його немає. "Ями" будь-якого оператора і ПН не виключення.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 20:39   #6
Новичок -=ПАВЕЛ=- поза форумом
 
Аватар для -=ПАВЕЛ=-
pm
Качество услуг 3, скорость упала. Тарифная политика 2, возможно Peoplenet попадет в номинацию "Кидалы года" (это я о том, если всех Всепростовцев и стандартовцев насильно переведут на новые тарифы). Развитие 3, может где то они и развиваются (вроде Фастов, Белая Церковь), но на Донбасс они забили огромный болт, и не могут покрыть даже города национального значения. Маркетинговая политика - 1, наобещали гору и ничего не делают. Средняя оценка 2.
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 20:43   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от -=ПАВЕЛ=- Посмотреть сообщение
но на Донбасс они забили огромный болт
Маріуполь то не Донбас?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 21:44   #8
Новичок -=ПАВЕЛ=- поза форумом
 
Аватар для -=ПАВЕЛ=-
pm
Мариуполь - это как раз Донбасс, и это классический пример того, как Peoplenet забивает на Донбасс.
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 21:54   #9
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Если у человека не работает дома, то какое ему дело до того что где-то у кого-то что-то иначе?
Правильно. Посмотрел бы я на Rainbow-а чтобы он запел если бы у него было плохое покрытие. А так он герой ПИПелнет хвалить.
Вон CDMA-Украина в Вишнёвом имеет хорошее покрытие, а ПИПелнет - голодранцы нещасные, не то что покрытие, за рекламу не могут расплатиться. Чем Шульман думает я не знаю, лучше бы он продал ПИПелнет и не позорился.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 22:22   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от -=ПАВЕЛ=- Посмотреть сообщение
Мариуполь - это как раз Донбасс, и это классический пример того, как Peoplenet забивает на Донбасс.
Спеціально для "пісатєлєй" повторю що в Маріуполі ПН будує мережу.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Посмотрел бы я на Rainbow-а чтобы он запел если бы у него было плохое покрытие.
Погане покриття поняття відносне. Це раз по друге. Якщо б так було, то вибирав серед тих операторів у яких покриття нормальне. Тоді коли Білайн почав хімічити з номерами ВК, уже приглядався до ГТ. Виявилось що покриття погане. Від того я став кричати що ГТ ацтой, бо відіті-лє в в мене на робоіт мережа майже відсутня? У мене на хаті не найкращим чином працює МТС, і заміть що моє ставлення до таки покращилось не звачаючи на.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
А так он герой ПИПелнет хвалить.
Що знач хвалить? Якщо претензій нема то в чому проблема? Хто тобі виновиний що ти Клаб проффтикав? В цьому вся проблема. Я в свій час теж міг навіть потестити і як наслідок клаб получити, але так склалося що вирішив що тиждень тестів не варто брати. І був не прав. І що я від того маю на ПН гнати?

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Чем Шульман думает я не знаю, лучше бы он продал ПИПелнет и не позорился.
Шульман в телекомунікаціях повний профан. Хотів би відмивати бабки на рівному місці. Але не тут то було. Як наслідок почав шукати причину в менеджменті. До чого це призвело бачимо. Тисячу раз це писав. І чим швидше продасть тим краще.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 22:28   #11
Постоялец Кот Бегемот поза форумом
 
Аватар для Кот Бегемот
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Власне оцінюєм якість роботи PeopleNet за осінь 2007го року.

При оцінці керуємось слідуючими критеріями:
- якість послуг оператора;
- тарифна політика;
- темпи розвитку;
- маркетингова політика;

PS. Враховуєм роботу мережі в новорічну ніч.
1. Очень часто не работает ЕВ-ДО, приходится переключаться вручную на 1х - а там скорость технологически не может быть высокой.
2. Я на СТАНДАРТ-БИЗНЕС, он меня устраивает, но, в свете выхода новых тарифных планов, я думаю, могут перевести на них. И эта мысль напрягает.
3. О темпах развития покрытия - развиваются потихоньку, не спорю. Но то, что из ПИПЛА начали массово уходить люди - очень тревожный знак. Откройте любой крупный работный сайт в рубрике "Телекоммуникации - куча вакансий в ПН, причем очень многие на руководящие должности (региональные директора по продажам, национальные менеджеры, руководители отделов и груп). Из крупных компаний с руководящей должности человека калачом не выманишь - а тут массовый уход. Думаю, что люди что-то знают о реальной ситуации в компании - вот и побежали.

Про ситуацию с рекламным скандалом - лучше вообще промолчать. Шульману, наверное, кажется, что вернулись девяностые. Можно не платить - "тот прав, у кого больше прав". ПОЗОРИЩЕ!!!

Общая оценка - 3

Последний раз редактировалось Кот Бегемот; 07.03.2008 в 22:36.
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 22:32   #12
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Погане покриття поняття відносне. Це раз по друге. Якщо б так було, то вибирав серед тих операторів у яких покриття нормальне.
Я так и сделал - подключился в CDMA-Украина. ПИПелнет, Интертелеком - к чёрту!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Хто тобі виновиний що ти Клаб проффтикав?
Опять он про свой клаб. Погоди дарагой, скоро ни у кого его не будет!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
І що я від того маю на ПН гнати?
И я тоже. О покрытии речь, мне сраный клаб и на.уй не нужен!
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 07.03.2008 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 22:49   #13
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение

Про ситуацию с рекламным скандалом - лучше вообще промолчать. Шульману, наверное, кажется, что вернулись девяностые. Можно не платить - "тот прав, у кого больше прав". ПОЗОРИЩЕ!!!
Вот здесь ты совершенно не прав. Напоминает сопли из русских форумов про газ. Ты же не знаешь всей поднаготной. Да и вопрос платежей очень быстро решается сейчас через суд, поверь моему опыту. Вопрос в др. любой контракт от мобильной фирмы на рекламу весьма лакомый кусок для рекламщиков. По моему мнению эффективность рекламы Пиплнет была очень низкой. Мы не знаем что было написано в их договорах, но это может быть то же причиной неплатежей. Во всяком случае суд разберется и не надо было раздувать из этого шумихи. Может быть рекламщики работают еще на какого то моб. оператора и получили денег на антирекламу это др. вопрос.
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 22:56   #14
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Я так и сделал - подключился в CDMA-Украина. ПИПелнет, Интертелеком - к чёрту!
Якщо б у CDMA був в лютому інет по людським розцінкам, то я б не чекав на ПН. Про ІТ писав вже.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Погоди дарагой, скоро ни у кого его не будет!
Це ти де таке почув? Прочитав перший пост теми по сабжу на 3g форумі? Читай дальше.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
И я тоже. О покрытии речь, мне сраный клаб и на.уй не нужен!
Покриття це формальна відмазка.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 22:57   #15
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Я так и сделал - подключился в CDMA-Украина. ПИПелнет, Интертелеком - к чёрту!


И я тоже. О покрытии речь, мне сраный клаб и на.уй не нужен!
Но ты всего лишь раз Пипл попробовал. Может быть давно вопрос в твоем Вишневом решили. Вот смотри: Я подключился и к Пиплам и к ИТ, хотя обоих в городе официально еще нет и к обоим претензий не имею. Да же если бы имел то постарался бы их как то решать. Благо например ИТ на встречу идет в этих вопросах, да я думаю и к Пиплам подход нашел бы.
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 23:00   #16
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Rainbow, в тебе весняне загострення?
Цитата:
Гониш Грицю. Вишневе не лише твій хаус.Якщо проблеми в тебе, то не значить що вони повсюду. Якщо ти не бачиш розвитку, то не значить що його нема. Я вже тисячу раз називав міста в яких мережа є, але офіційно мовчок.
Оці два твої висловнлювання перекреслюють весь сенс усіх цих так званих "опитувань": ніякої практично користі від них нема: іде звичайний дубляж основних тем форуму. Чи це така стратегія форуму - наплодити якомога більше тем, в т.ч. нікому не потрібних?
Зайшовши на форум і побачивши цілий список тем з одним і тим самим "Як ви оцінюєте роботу....", так і хотілось написати {EQJDJ. ВИбачайте за прихований мат, але вже обридло!
Принаймні, наші дискусії щодо якості Гіги від Лайфа на тебе ніякого впливу не справили: віз і нині там, як то кажуть. Хоч ображайся, а хоч ні! Уже набридло цей трафогонник читати!
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Verden:
Старый 07.03.2008, 23:20   #17
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Це ти де таке почув? Прочитав перший пост теми по сабжу на 3g форумі?
Ага. Там уже скулят, что ПИПелнет, оказывается, уже плохой...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Покриття це формальна відмазка.
Не тупи. Хоть я и без клаба оказался, но это ерунда, у других операторов его вообще нет и если бы было хорошее покрытие то я бы вполне мог пользоваться ПИПелнетом.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 08.03.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 07.03.2008, 23:39   #18
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Verden, таке враження що все звелося до покриття у Вишневому. Вот у Вишневому у автора поста #2 не працює, значить ацтой.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Ага. Там уже скулят, что ПИПелнет, оказывается, уже плохой..
Хто як.. Мені багато чого теж не подобається. Наприкалад маркетологів за яйця б вішав. Але тим не менше це не привід кричати що все ацтой.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
если бы было хорошее покрытие то я бы вполне мог пользоваться ПИПелнетом
Знаєш, вже в це не вірю давно.

Кот Бегемот, щодо першого, то в Києві було така одного вечора. Я прекрасно в курсі що канали перегружені. Але я теж в курсі що це питання вирішується.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.03.2008, 02:38   #19
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Verden, таке враження що все звелося до покриття у Вишневому. Вот у Вишневому у автора поста #2 не працює, значить ацтой. .
Не пройшло й три роки! Хто мені доказував, що Гіга ацтой, бо в нього на Теремках не працює?
Крім того, от тобі гарний приклад твоєї нинішньої "об"єктивності"стосовно Вишневого:
Цитата:
То вже друге питання. Щодо території покриття. То мене крім Києва і Львова воно не цікавить.
  Цитата 
Старый 08.03.2008, 09:08   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
giga в мене ніде толком не запрацювала. Пн наразі за 10 км вже паше на ура
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Як ви оцінюєте якість роботи Київстар протягом зими, 2007-2008р. Rainbow Обсуждение работы Киевстар 14 11.10.2008 23:44
Як ви оцінюєте якість роботи МТС протягом зими, 2007-2008р. Rainbow Обслуживание абонентов МТС-Украина 17 25.06.2008 02:40
Як ви оцінюєте якість роботи Utel протягом зими, 2007-2008рр. Rainbow ОГО!Мобильный (Utel 3G) 28 16.06.2008 14:59
Як ви оцінюєте якість роботи Інтертелеком протягом зими, 2007-2008рр. Rainbow Обслуживание абонентов Интертелеком 9 02.06.2008 14:36
Як ви оцінюєте якість роботи Life :) протягом зими, 2007-2008рр. Rainbow Обсуждение работы Астелит 17 16.03.2008 12:36