Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2008, 15:02   #1
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Подмигивание PEOPLEnet + Приватбанк = ?

Сегодня был в Приватбанке, и стал невольным слушателем телефонного разговора сотрудницы-кассира с вроде как подругой. Причем прозвучала такая фраза: "Тебе не нужен беспроводный интернет? Нам вот теперь план по Пиплнет спустили - будет у нас такой..." Ну и дальше в таком роде "ну у них вроде и телефоны будут"...
Вобщем, информация к размышлению. Ни для кого не секрет, что Приватбанк и Пиплнет связаны, и Приватбанк славится своими "планами", но что специально уже сотрудников заставляют агитировать...
__________________
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 15:26   #2
Постоялец lexdnua поза форумом
 
Аватар для lexdnua
pm
Цитата:
Приватбанк славится своими "планами", но что специально уже сотрудников заставляют агитировать...
И не ТОЛЬКО !!! В ПриватБанке с запуском в коммерческую эксплуатацию было создано отдельное
бизнес направление именуемое "Бизнес PEOPLEnet", далее на каждое отделение были установлены планы продаж за невыполнение которых изначально блокируют премию, потом заставляют работать по субботам.

Сотрудники вешаются, а то что ты слышал эту беседу, это у Привата называеться CrosSelling, по этому принципу они все свои продукты продвигают.

Цитата:
Ни для кого не секрет, что Приватбанк и Пиплнет связаны
Еще как связаны, на сегодняшний день это основной канал сбыта для PEOPLEnet (Приват хотел добится уровня продаж 1000 едениц в день).

Цитата:
заставляют агитировать...
Поправлю, ПРОДАВАТЬ.
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 16:58   #3
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от lexdnua Посмотреть сообщение
Еще как связаны, на сегодняшний день это основной канал сбыта для PEOPLEnet (Приват хотел добится уровня продаж 1000 едениц в день).
А почему бы и нет. Опыт же есть Примат Мобилем
__________________
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 19:24   #4
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Подтверждаю - в среднем на отделение план продажи порядка 3-4 штук стартовых пакетов (с модемами) в неделю. Нас наше отделение уже вторую неделю уговаривает.
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 19:59   #5
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
У Приват-банка и так уже имидж "совкового" банка - им пользуются скорее из необходимости, имхо. А еще и о Пиплах вконец испортят впечатления.
__________________
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Malky:
Старый 18.03.2008, 21:56   #6
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
А еще и о Пиплах вконец испортят впечатления.
А что, еще есть что портить? По-моему имидж и так уже ниже плинтуса.
  Цитата 
Старый 18.03.2008, 22:43   #7
Знающий Nikolai поза форумом
pm
неудивительно, что приватбанк подключает к пиплнету. у них же собственник один. я бы ещё на их месте ферросплавами торговал, или что у них там ещё в активах есть?
наконец-то до меня дошло почему главный офис пиплнета и билайна находится в одном и том же здании! "радиосистемами" раньше владела группа приват, а теперь владеет "телесистемами".
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 20.03.2008, 02:31   #8
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
неудивительно, что приватбанк подключает к пиплнету. у них же собственник один. я бы ещё на их месте ферросплавами торговал, или что у них там ещё в активах есть?
наконец-то до меня дошло почему главный офис пиплнета и билайна находится в одном и том же здании! "радиосистемами" раньше владела группа приват, а теперь владеет "телесистемами".
ага представляю разговор сотрудника Привата с кем-нибудь. -" Тебе нужен вагон труб?"
Странно что при моем появлении в отделении банка, никто ко мне не бросался.
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 20.03.2008, 08:03   #9
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
ага представляю разговор сотрудника Привата с кем-нибудь. -" Тебе нужен вагон труб?"
Да со сбытом труб и прочей их продукции , учитывая коньюктуру мирового рынка у них нет. Может этим и объясняется их такое нервное отношение к Пиплнету. Просто хотели сразу и по быстрому рубить бабло, а тут не то.
  Цитата 
Старый 01.04.2008, 10:23   #10
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Подтверждаю - в среднем на отделение план продажи порядка 3-4 штук стартовых пакетов (с модемами) в неделю. Нас наше отделение уже вторую неделю уговаривает.
Кроме того присутсвуют так называемые "планшетные продажи". Это когда сотрудников банка выгоняют на улицы и как каких-та студентов заставляют приставать ко всякому встречному-поперечному с предложением приобрести у них модем. Касаецо это не только рядовых сотрудников, но даже и начальников отдлелов и заместителей директоров (сам директор наверняка отбрыкалсо от такого щастья, хатя может и у него стоит план по "планшеткам"). Но это все приамбула: вот шо я хочу спросить. Сейчаз я живу в Херсоне, у нас недавно начало функционировать покрытие пиплоф. Живу я в таком районе, что кроме пиплнета выхода в инет не существует другого. У меня есть модем (покупал в Одессе), но при перезде из Одессы сим-карта была утеряна (зачем ее вааще вытаскивали из модема - неизвестно). В Херсоне, на данный момент, единственным продавцом пиплоф и есть этот самый привЕт-банк, но они не продают отдельно сим-карты, а только в комплекте с модемом. Может существует какая-нибудь систем продажи стартовых пакетов по почте, наложным платежом? ехать в одессу нет возможности пока, а инет через мабилу - не фонтан. или может у кавонить какиенить другие мысли по этому поводу есть. буду оч благодарен.
  Цитата 
Старый 07.04.2008, 19:10   #11
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Кроме того присутсвуют так называемые "планшетные продажи". Это когда сотрудников банка выгоняют на улицы и как каких-та студентов заставляют приставать ко всякому встречному-поперечному с предложением приобрести у них модем. Касаецо это не только рядовых сотрудников, но даже и начальников отдлелов и заместителей директоров (сам директор наверняка отбрыкалсо от такого щастья, хатя может и у него стоит план по "планшеткам"). Но это все приамбула: вот шо я хочу спросить. Сейчаз я живу в Херсоне, у нас недавно начало функционировать покрытие пиплоф. Живу я в таком районе, что кроме пиплнета выхода в инет не существует другого. У меня есть модем (покупал в Одессе), но при перезде из Одессы сим-карта была утеряна (зачем ее вааще вытаскивали из модема - неизвестно). В Херсоне, на данный момент, единственным продавцом пиплоф и есть этот самый привЕт-банк, но они не продают отдельно сим-карты, а только в комплекте с модемом. Может существует какая-нибудь систем продажи стартовых пакетов по почте, наложным платежом? ехать в одессу нет возможности пока, а инет через мабилу - не фонтан. или может у кавонить какиенить другие мысли по этому поводу есть. буду оч благодарен.
А что разве восстановить симку нет возможности через одесский ЦОК? Пробивали хотя би с пиплами созвинится и заказать восстановление? Копию контракта, паспорта можна и почтой отправить.
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 27.08.2010, 12:59   #12
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Вопрос Приватбанк оператор?

В отделениях приватбанка продают подключение к какому то оператору я так понимаю CDMA городской номер за 20 грн. Кто что знает об этом. В инете ничего не нашел.
  Цитата 
Старый 27.08.2010, 13:12   #13
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Тю.. Вже давно продають 3 в 1 від ПН.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 27.08.2010, 16:28   #14
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
А ссылку можно, хоть почитать.
Что то я от жизни отстал
  Цитата 
Старый 27.08.2010, 17:19   #15
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
user3000,
http://allmobile.ua/forum/#peoplenet-telesistemy-ukrainy

Последний раз редактировалось ~DiM~; 01.02.2011 в 17:31.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк запустил платежную систему Liqpay.com с привязкой к номеру мобильного ~DiM~ Новые технологии, инновации 13 17.01.2013 16:25
ПриватБанк: обсуждение качества обслуживания, решение проблем, вопросы ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 155 05.12.2011 13:52
ПриватБанк и Skype подписали совместное соглашение // Skype в Украине! ~DiM~ Интересное и полезное 5 16.12.2008 17:40
ПриватБанк выходит в "Скайп" и не участвует в "Комсомолке" ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 0 11.03.2008 13:48