Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2008, 23:53   #1
Знающий debugger поза форумом
 
Аватар для debugger
pm
PEOPLEnet инициирует расследование деятельности бывшего руководства

Компания «Телесистемы Украины», которая предоставляет услуги CDMA-связи под торговой маркой PEOPLEnet, намерена инициировать расследование в отношении деятельности бывшего гендиректора Виталия Ворожбита и компании «Старком Украина».

Как заявили в PEOPLEnet, решение об обращении в правоохранительные органы сейчас находится на рассмотрении и должно быть принято в ближайшие несколько дней.

Такому повороту событий предшествовало собрание акционеров, на котором было признано, что деятельность Виталия Ворожбита на посту генерального директора PEOPLEnet нанесла ущерб компании в результате растрат и превышения полномочий.

В частности утверждается, что Ворожбит в обход своих полномочий подписал с компанией «Старком Украина» рамочный договор о предоставлении рекламных услуг, без определения суммы договора и 38 дополнений к нему на общую сумму более 20 миллионов гривен.

В настоящий момент «Старком Украина» пытается получить более 10 миллионов гривен, которые были недоплачены за выполненные по договору услуги. В PEOPLEnet утверждают, что «Старком Украина» не предоставляет по запросу оператора копии ряда документов о проделанной работе, предоставленных услугах и расчетных документов.

Акционеры PEOPLEnet намерены в дальнейшем рассмотреть другие договоренности, заключенные Виталием Ворожбитом с компаниями, предоставлявшими оператору различные услуги.

Источник: ТехноПортал
  Цитата 
Старый 24.04.2008, 05:05   #2
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Опа. Вот вам и хваленый пипал нет.
Глядишь, и на первых абонентов скоро подадут иск за нанесение убытков, что они пользуются Пипал Клабом и наносят огромный убыток компании.
А вообще - это тревожный звоночек, которвый говорит о том, что текущему менеджменту нас**ть на репутацию, и человека, который создавал компанию нужно хаять вместо дальнейшего развития.
  Цитата 
Старый 24.04.2008, 10:05   #3
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:

В частности утверждается, что Ворожбит в обход своих полномочий подписал с компанией «Старком Украина» рамочный договор о предоставлении рекламных услуг, без определения суммы договора и 38 дополнений к нему на общую сумму более 20 миллионов гривен.
Странная постановка вопроса. Сначала говорят, что нет суммы договора, а потом что есть дополнения на сумму. Так дополнения есть неотъемлемой частью договора.


Цитата:
В настоящий момент «Старком Украина» пытается получить более 10 миллионов гривен, которые были недоплачены за выполненные по договору услуги. В PEOPLEnet утверждают, что «Старком Украина» не предоставляет по запросу оператора копии ряда документов о проделанной работе, предоставленных услугах и расчетных документов.
Это вообще идиотизм. Если работы выполнены должны быть акты выполненных работ подписанные обеими сторонами, причем по экземпляру у каждой стороны. Если акты не подписаны, а работы выполнены значит это предмет судебного разбирательства. Мне кажется, что эта «Старком Украина» просто увидела, что в компании неразбериха и по легкому захотела срубить денег. Стоит вопрос, почему это всплыло, аж через значительное к-во времени после проведения работ?
  Цитата 
Старый 24.04.2008, 13:57   #4
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Восклицание Ответ Виталия Ворожбита

Бывший генеральный директор компании «Телесистемы Украины» (ТМ Peoplenet) Виталий Ворожбит опровергает обвинение в нецелевой растрате денежных средств со стороны главы ревизионной комиссии Станислава Ляховича.

Далее предоставлена прямая речь без изменений.

«23 апреля 2008 года некоторые украинские СМИ распространили информацию о проведенном собрании акционеров и утвержденный ими отчет ревизионной комиссии ЗАО «Телесистемы Украины» . Особый акцент в сообщениях сделано на выводы ревизионной комиссии относительно составления и выполнения компанией Договора № 01/11-06 Ст-тсу от 01.12.2006 г. вместе с любыми приложениями, которые заключались генеральным директором компании Ворожбитом В.В., якобы с превышением полномочий, с нарушением планов развития компании, что привело к значительным убыткам компании и соответственно его акционерам. Также было указано, что превышение полномочий дирекцией компании, нецелевое и нерациональное использование средств, а также их несогласованное распределение имели систематический характер, которое собственно и объясняет наличие значительного, по мнению членов ревизионной комиссии компании, ущерба.

В связи с публичным распространением подобной информации, я, Ворожбит Виталий Васильевич, вынужден заявить о следующем:

1. В течение моей деятельности на должности Генерального Директора компании любое использование средства компании происходило согласно утвержденным Главой наблюдательного совета квартальных и месячных бюджетов, и в рамках долгосрочного бизнес-плана , разработанного при поддержке международной консалтинговой компании Theron Busіness Consultіng Gmb и утвержденного акционерами. Их согласие с указанным бизнес-планом подтверждается фактом безоговорочного принятия услуг компании Theron и их оплаты в полном объеме.

2. Во время моего пребывания на должности генерального директора, все подписанные мной договора и другие документы заклечались с четким соблюдением действующих процедур. В случае необходимости составления договоров, которые превышали полномочия Генерального Директора, я получал все необходимые предварительные согласования Наблюдательного совета компании, относительно всех, без исключения, подобных договоров в форме соответствующих протоколов, которые, согласно процедуре делопроизводства компании, сохраняются у корпоративного директора.

3. Начиная с мая 2007 года начались системные перебои с финансированием операционной деятельности компании акционерами вопреки утвержденному ими же бюджету и вышеуказанному долгосрочному бизнес-плану. Это, соответственно, привело к возникновению конфликтов с поставщиками и подрядными организациями и постоянному росту дебиторской задолженности перед ними. В результате выполнение бизнес-плана , и в частности операционного плана развития на 2007 год относительно строительства сети связи CDMA, закупки абонентского оборудования и самого продвижения услуг компании на телекоммуникационном рынке Украины было сорвано. Безусловно, это отрицательно отобразилось на доходах и планах развития «Телесистем» вопреки ожиданиям акционеров.

4. В течение продолжительного времени я, как руководитель исполнительного органа компании, неоднократно докладывал акционерам и Главе наблюдательного совета компании лично о критической ситуации, которая сложилась вследствие недостаточного и несвоевременного финансирования , настаивая на продолжении выделении запланированных средств ради обеспечения выполнения утвержденного бизнес-плана. К сожалению, мои сообщения и настойчивые попутки относительно финансирования согласно утвержденному плану и бюджету были проигнорированы. Исходя из ситуации что сложилась, при которой мои принципы деловой этики и профессионального подхода к работе не совпадали с подходом и принципами ведения бизнеса акционерами компании и их представителями, я не видел для себя возможности продолжать работу в компании и принял решение об уврльнении, о и чем подал соответствующее заявление. Согласие на мое увольнение было предоставлено единодушным решением общих сборов акционеров общества.

5. Со времени моего увольнения, я не получал никаких официальных обращений от представителей компании относительно ненадлежащим выполнением мной моих должностных обязанностей. Мое увольнение произошло 10.01.2008 г. в рамках конструктивного диалога, без любых осложнений, в полном соответствии к корпоративным процедурам и действующему законодательству Украины, согласно п.1 ст. 36 КЗПП, о чем свидетельствует запись в моей трудовой книжке. Мной были выполненные все требования, без никаких претензий или замечаний.

6. Исходя из вышеизложенного, считаю недопустимым попытки перевести на меня ответственность за ситуацию, которая на сегодня сложилась в компании и в ее отношениях с поставщиками, путем публичного распространения информации, которая не соответствует действительности. В пределах предоставленных мне полномочий, я добросовестно исполнял обязанности генерального директора компании при абсолютно неблагоприятных условиях, которые возникли по вине акционеров. Я искренне надеюсь, что уважаемые акционеры ЗАО «Телесистемы Украины» найдут силы и возможности для цивилизованного и адекватного решения вопросов деятельности подконтрольного им предприятия. При этом я оставляю за собой право на защиту чести, достоинства и своей деловой репутации всеми средствами, предусмотренными действующим законодательством Украины…

…На сегодняшний день один источник , который цитируют средства массовой информации – это Председатель ревизионной комиссии господин Ляхович…

..Давайте возьмем ситуацию с тем контрактом на рекламное обслуживание с компанией «Старком». В частности, выдвигаются допущения о том, что была задействована некая схема для того, чтобы обойти ограничения, установленные в документах компании. При этом говорится о том, что был подписан рамочный контракт и суммы, которые были в приложениях Здесь есть несколько важных моментов. Как любой цивилизованный оператор компания «Телесистемы Украины», перед тем, как выбрать рекламное агентство, проводило тендер. В тендере участвовал практически весь спектр ведущих рекламных агентств Украины. Исключение делалось для тех, которые работали с конкурентами – эти агентства не привлекались к тендеру. Результаты тендера были представлены наблюдательному совету, утверждены и после этого был подписан рамочный договор. Почему так? Потому что это абсолютная типичная практика на рынке, когда речь идет о долгосрочном сотрудничестве в большом проекте подписывается рамочный договор, в котором прописываются основные положения, а после этого уже идет подписание приложений про конкретные работы или услуги, которые по этому договору производятся. Мы пошли стандартным путем, поэтому усматривать тут какие-то ухищрения, на мой взгляд, не корректно...Вот то, что в этой ситуации мне не понятно – обращения ко мне лично не было…Я пытался связаться с компанией, связался, но ответа не получил…

…Планировалось до конца 2008 года вложить 180 млн. долл. Эти инвестиции не были сделаны в полном объеме…Назывались разные причины, но моя позиция была простой и понятной. Без финансирования согласно утвержденному плану не возможно достичь показателей в доходной части бюджета и построить ту абонентскую базу, которая была запланирована, потому что это влияло на строительство сети, на расширение покрытия, и на закупки абонентского оборудования, с помощью которого абоненты могли бы пользоваться, и на продвижение услуг на рынке…

…Я бы сказал, что практически все те инициативы, которые были не выполнены – были не выполнены из-за недостатка финансирования…»

Вы намерены подавать в суд?

Я посмотрю на развитие событий. Если же моя деловая репутация и честь и достоинство будут нарушаться, то я оставляю за собой право на защиту законными способами.

Во сколько вы оцениваете сумму морального ущерба, в случае чего?

В 1 грн. Я борюсь за свое честное имя, а не за деньги.

Инф.: Proit.com.ua
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 25.04.2008 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 25.04.2008, 14:29   #5
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Недолго музыка играла.
Точнее, ненадолго их хватило делать красивую мину.

Лично мне понятно, что не из всякого заместителя может получиться руководитель.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 15:39   #6
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
Увы, обычная практика. Ничего нового.
Все беды и вина за настоящие проблемы валятся на уже уволившихся людей.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 16:03   #7
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Недолго музыка играла.
Точнее, ненадолго их хватило делать красивую мину.

Лично мне понятно, что не из всякого заместителя может получиться руководитель.
Не ждал никакого другого комментария от Грея (Только Утел с его 500 абонами / мес, почему-то не прокомментировал )

А Ворожбита просто подставили акционеры-ЖЛОБЫ, которые есть полные ЛАМЕРА в телекоммуникационном бизнесе. Нужно было ему как только начались бока и неоплаты, послать эту жлобскую шайку в ж...пу. Потому что только благодаря Ворожбиту оператор успешно стартанул и именно он тогда задал первоначальный темп развития, который шульманы проср...ли по полной...
  Цитата 
6 участник(ов) сказали Спасибо Maxxx:
Старый 25.04.2008, 16:25   #8
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Только Утел с его 500 абонами / мес, почему-то не прокомментировал
А это топик про Утел, да? Тогда комментирую - как уже понятно, Утел не стремится развивать собственные продажи. Тот факт, что через неделю, не создав собственной структуры продаж, оператор начнет предоставлять услуги 23 миллионам абонентов, скорее доказывает, что Утел нашел не просто нишу, а полноценный способ развиваться на перегретом и переполненном рынке Украины.
Впрочем, мне утеловцы заявляли, что они вообще не хотят развиваться как голосовой оператор - последняя их реклама в этом только убеждает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
А Ворожбита просто подставили акционеры-ЖЛОБЫ, которые есть полные ЛАМЕРА в телекоммуникационном бизнесе. Нужно было ему как только начались бока и неоплаты, послать эту жлобскую шайку в ж...пу. Потому что только благодаря Ворожбиту оператор успешно стартанул и именно он тогда задал первоначальный темп развития, который шульманы проср...ли по полной...
Без лишней пикировки отмечу, что для топ-менеджера в принципе недопустима позиция "Меня подставили". Потому что это на фанатов действуют подобные высказывания, а нормальные люди читают это как "Я подставился" и делают выводы.
И выглядит это однозначно - пока бабки вливали не спрашивая, все шло хорошо, а как задали вопросы "Когда прибыль планируете?", сразу начались проблемы.

Последний раз редактировалось Gray; 25.04.2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Gray:
Старый 25.04.2008, 16:39   #9
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
И выглядит это однозначно - пока бабки вливали не спрашивая, все шло хорошо, а как задали вопросы "Когда прибыль планируете?", сразу начались проблемы.
А ты что не понимаешь, как и акционеры, наши хитросделанные. что в таком бизнесе прибыль на первом году нереальна?
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Виктор В:
Старый 25.04.2008, 18:37   #10
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
И выглядит это однозначно - пока бабки вливали не спрашивая, все шло хорошо, а как задали вопросы "Когда прибыль планируете?", сразу начались проблемы.
Я ведь не зря написал выше:

Цитата:
акционеры-ЖЛОБЫ, которые есть полные ЛАМЕРА в телекоммуникационном бизнесе
Или уподобляемся?..
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 21:19   #11
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
А ты что не понимаешь, как и акционеры, наши хитросделанные. что в таком бизнесе прибыль на первом году нереальна?
Да что ж вы заладили про нереальность прибыли? Каким боком это оправдывает бешеные и абсолютно нерациональные расходы на телерекламу? Задумайтесь - телереклама и наружка "работали" с начала февраля прошлого года по июнь и все эти месяцы абонбаза росла по 6-8 тысяч в месяц. Сейчас рекламы нет практически никакой - и рост по 10-13 тысяч в месяц.
И что - телереклама это единственный такой "сомнительный" вид расходов у ПН? Уверен, что нет. Вспомните - на одном из форумов кто-то писал, что многие сотрудники шли в ПН в конце 2006-го с ощущением "успеть урвать" - что еще лучше иллюстрирует атмосферу пилёжки инвесторских денег? Так чего вы удивляетесь, что инвесторы тоже просекли, что деньги пилятся?

Задайте себе вопрос - почему сразу после Ворожбита из ПН уволилась директор по маркетингу?
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 21:49   #12
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Каким боком это оправдывает бешеные и абсолютно нерациональные расходы на телерекламу?
Ты это с чего взял? Ты видел маркетинговый бюджет ТСУ? Или можешь нам тут предъявить платежки с мокрыми печатями?

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Сейчас рекламы нет практически никакой - и рост по 10-13 тысяч в месяц.
Вау, а ты не думал о таком феноменальном факторе как запуск товара или услуги? А ни один товара или сервис с момента запуска не бывает популярен?

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Так чего вы удивляетесь, что инвесторы тоже просекли, что деньги пилятся?
Открою тебе страшную тайну - есть такая штуковина как Набсовет. При правильном составлении Устава этот орган может контролировать все расходы, вплоть до канцтоваров и бумагу для принтера.

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос - почему сразу после Ворожбита из ПН уволилась директор по маркетингу?
Задай себе вопрос - если Ворожбит такой плохой каким ты его пытаешься представить, то почему он сейчас не карточками пополнения возле метро торгует, а руководит департаментом в Киевстаре?
  Цитата 
5 участник(ов) сказали Спасибо Andrew:
Старый 25.04.2008, 22:21   #13
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Ты это с чего взял? Ты видел маркетинговый бюджет ТСУ? Или можешь нам тут предъявить платежки с мокрыми печатями?
Смеешься? Полагаешь, продавая рекламы на миллионы долларов, я не в состоянии оценить маркетинговый бюджет компании, зная про количество биллбордов, роликов и напрямую участвуя в интернет-бюджете? Тем более, что конкретные суммы довольно часто мелькали...
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Вау, а ты не думал о таком феноменальном факторе как запуск товара или услуги? А ни один товара или сервис с момента запуска не бывает популярен?
А ты не думал, нафига было рекламировать изумительное качество голоса при CDMA-связи, а потом переквалифицироваться в провайдеров интернета?

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну - есть такая штуковина как Набсовет.
Ну, раскрывай тайны дальше. Приветствуются цитаты из Устава ТСУ про права и обязанности Набсовета. А заодно и про то же самое у гендиректора.

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Задай себе вопрос - если Ворожбит такой плохой каким ты его пытаешься представить, то почему он сейчас не карточками пополнения возле метро торгует, а руководит департаментом в Киевстаре?
Чего мне пытаться-то? Для меня вполне информативным является тот факт, что человек работал на разных должностях, в том числе замдиректора, стал гендиректором, а потом согласился пойти на должность руководителя департамента - начальника отдела, вообще-то, если уж говорить честно, - то есть на должность руководителя второго эшелона. Есть кто-то, кто считает это повышением?
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 22:30   #14
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Полагаешь, продавая рекламы на миллионы долларов, я не в состоянии оценить маркетинговый бюджет компании, зная про количество биллбордов, роликов и напрямую участвуя в интернет-бюджете? Тем более, что конкретные суммы довольно часто мелькали...
Цифры и факты в студию. Сколько было билл-бордов, сколько было секунд эфирного времени, цена одного контакта, GRP, ну и так далее.

Последний раз редактировалось Andrew; 25.04.2008 в 22:34.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 22:36   #15
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Цифры и факты в студию.
Сначала поучись не хамить.
Цитаты из Устава ТСУ в студию. А?
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 22:41   #16
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Цитаты из Устава ТСУ в студию. А?
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Приветствуются цитаты из Устава ТСУ про права и обязанности Набсовета. А заодно и про то же самое у гендиректора.
Я где-то утверждал что Устав имеет в открытых источниках? По-моему нет.

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
При правильном составлении Устава этот орган может контролировать все расходы
Акционеры с менеджментом устав утвердили? Раз компания действует, то наверное утвердили. Теперь задача сторон доказать кто из них действовал не по уставу.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 22:53   #17
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Я где-то утверждал что Устав имеет в открытых источниках? По-моему нет.
Я где-то утверждал, что медиапланы являются открытой информацией? Про NDA слышал?
Впрочем, неразумность покупки телерекламы на национальных телеканалах оператором с покрытием из трех миллионников для специалистов не требует "доказательств" в виде секунд и GRP.

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Акционеры с менеджментом устав утвердили? Раз компания действует, то наверное утвердили. Теперь задача сторон доказать кто из них действовал не по уставу.
Задача сторон? Нет там никакой задачи. Есть, очевидно, факты неразумного хозяйствования и, пардон, гендиректор является безусловным ответчиком за все, происходившее в компании. То, что это вылезло сейчас, говорит о том, что акционеры не обладали полной информации о деятельности руководства компании.
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 00:28   #18
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Я где-то утверждал, что медиапланы являются открытой информацией? Про NDA слышал?
Впрочем, неразумность покупки телерекламы на национальных телеканалах оператором с покрытием из трех миллионников для специалистов не требует "доказательств" в виде секунд и GRP.
Не знаю, какая связь у тебя имеется с рекламным бизнесом - но явно намно-о-о-го хуже разбираешься в этом вопросе, чем тот же Ворожбит.

Я не буду себя выставлять спецом-рекламщиком, приведу лишь свои наблюдения результатов той рекламной кампании: знакомые и родственники, проживающие в городах, которые при НОРМАЛЬНОМ запланированном развитии должны были запуститься (и запустились бы, если бы не шульманы) к концу 2007 года, распрашвали меня про Пипелнет и ждали с надеждой, когда появится возможность подключиться... А ты говоришь - неразумность. Да, средства были вложены неслабые, но как иначе заявить о себе в нацональном масштабе?


Цитата:
То, что это вылезло сейчас, говорит о том, что акционеры не обладали полной информации о деятельности руководства компании.
Это говорит о том, что акционеры - такие же проФФесора в телекоме, как и Gray в вопросах рекламы
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 00:40   #19
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Замечание от администрации форума:
Я прошу впредь воздержаться от личных выпадов.

А вообще, как заявил сегодня кое-кто ( ) в разговоре про отсутствие рекламы "пиплов" - "С ними ж никто связываться не хочет из рекламщиков после "рекламы" отношений с подрядчиками от рекламного агентства.
__________________
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 01:35   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
гендиректор является безусловным ответчиком за все, происходившее в компании
А якщо директор не отримує обіцяних інвестицій, то що він може зробити? Стрілятись?

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Для меня вполне информативным является тот факт, что человек работал на разных должностях, в том числе замдиректора, стал гендиректором, а потом согласился пойти на должность руководителя департамента - начальника отдела, вообще-то, если уж говорить честно, - то есть на должность руководителя второго эшелона.
А ти не подумав що директора департаменту в КС і директор невеликого оператора ака ТСУ можуть бути рівнозначними. Це по перше. А по друге, думаєш кожен день відкриваються вакансії телекомів?

І взагалі щось не вловлюю що ти хочеш сказати? Що Шульман поступив правильно? Чекаю обгрунтувань. Дуже цікаво получається, що виявилось що Ворожбит злодій аж тепер. Перепрошую, а де був Шульман раніше що аже через пів року це замітно. Куди дивилась наглядова рада що аж тепер взнали що ціна на реклму завишена при тому на велику суму?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мы едим на самом деле? Материал-расследование foxmax Спорт и здоровье 7 24.03.2020 14:21
Хитрость Киевстар - платный номер 111 или прямой мошенничество со стороны руководства? lolala Обсуждение работы Киевстар 29 05.04.2013 18:45
АМКУ проведет расследование разборок монополистов связи maxdam Взаимоотношения операторов 0 29.05.2009 11:22
«Киевстар» расширил сферу деятельности Rainbow Обсуждение работы Киевстар 10 31.10.2008 20:23
НКРС инициирует ужесточение условий лицензирования IP-операторов ~DiM~ Нормативно-законодательное регулирование 0 25.04.2008 01:31