Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2009, 16:36   #41
Новичок CBaT поза форумом
pm
У меня складывается ощущение что я в народНете первопроходец, недавно узнал, что если вы как абонент пиплнет открыли сессию в текущих сутках, а закрыли ее в следующих, ТО ВЕСЬ ТРАФИК (2 суток) переносится на следующий день, а 171 мгб (555 тариф) просто анулируются!!!!
Объяснили, что если открыл в этих сутках, в этих же сутках и закрывай (автоматического перехода нету), это не мои слова, а слова оператора.
Я в шоке, опять, не одно так другое, посчитал свои расходы из-за этой проблемы и выяснил, что плачу в месяц порядка 600 грн за хрен знает не понятно какой интернет.
  Цитата 
Старый 18.07.2009, 17:01   #42
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
CBaT, мабуть цей маразм оператори КЦ розказали?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.07.2009, 15:54   #43
Новичок CBaT поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
CBaT, мабуть цей маразм оператори КЦ розказали?
Ага, именно они и рассказали.
А есть более точная информация по этому поводу?
  Цитата 
Старый 19.07.2009, 18:11   #44
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
CBaT, дезінформація 100%
Це порушує саму суть тарифу.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 31.07.2009, 12:47   #45
Заглянувший Sytnyk поза форумом
pm
При покупке модема у клиента есть возможность протестировать модем,для етого вам отдаётся модем компании,соответственно оставим в залог сумму = цене модема при подключении, и вы в течении 24 часов смотрите что за сеть и как работает---предоставляется только диллерами.
Что касается скорости то если вы взяли модем у диллера тогда вы возможно заметили что в модем можно вставить антену,если же в привате или цоа тогда сами витоваты пользуйтесь.
также есть возможность замены оборудования: для этого необходимо связатся с диллером и спросить сможет ли он прошить новий модем.ели работник квалифицирований то он сможет и тем самым вы за 500 грн получите новий модем и сможете приобрести антену для повышения уровня сигнала и качества.
Есть вопросы пишите:Sytnyk-ab@mail.ru

Последний раз редактировалось dima1; 31.07.2009 в 12:55. Причина: убрал рекламу
  Цитата 
Старый 06.08.2009, 18:41   #46
Новичок CBaT поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Sytnyk Посмотреть сообщение
При покупке модема у клиента есть возможность протестировать модем,для етого вам отдаётся модем компании,соответственно оставим в залог сумму = цене модема при подключении, и вы в течении 24 часов смотрите что за сеть и как работает---предоставляется только диллерами.
Что касается скорости то если вы взяли модем у диллера тогда вы возможно заметили что в модем можно вставить антену,если же в привате или цоа тогда сами витоваты пользуйтесь.
также есть возможность замены оборудования: для этого необходимо связатся с диллером и спросить сможет ли он прошить новий модем.ели работник квалифицирований то он сможет и тем самым вы за 500 грн получите новий модем и сможете приобрести антену для повышения уровня сигнала и качества.
Есть вопросы пишите:Sytnyk-ab@mail.ru
Это к чему?
  Цитата 
Старый 05.11.2009, 10:59   #47
Заглянувший Lessie поза форумом
pm
Подскажите, пожалуйста, возможен ли другой Интернет провайдер по адресу г. Киев, ул. Олеся Гончара, 26?
Заранее благодарна!
  Цитата 
Старый 05.11.2009, 11:07   #48
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, возможен ли другой Интернет провайдер по адресу г. Киев, ул. Олеся Гончара, 26?
Заранее благодарна!
Да, конечно.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 05.11.2009, 12:21   #49
Заглянувший Lessie поза форумом
pm
А какие возможны?
  Цитата 
Старый 05.11.2009, 13:12   #50
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Безпроводные, проводные.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 05.11.2009, 13:25   #51
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
А какие возможны?
Дивлячись що треба.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 13.11.2009, 15:21   #52
Новичок CBaT поза форумом
pm
Ура!!!На одного абонента пиплов стало меньше)))
Перешел на "Вегу" чем очень доволен.
  Цитата 
Старый 16.11.2009, 13:41   #53
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от CBaT Посмотреть сообщение
Ура!!!На одного абонента пиплов стало меньше)))
Перешел на "Вегу" чем очень доволен.
Ну ти порівняв. Якщо тобі був з самого початку потрібень стаціонарний інет, то підключатись на виділенку з самого початку.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 16.06.2011, 02:05   #54
Заглянувший Paulus поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Yuz, в окремо вибраних особистостей які генерядть 99.9% смороду.
Не кажи,що мені робити,і я не скажу,куди тобі піти....

Сообщение от Rainbow

Тому такі соплі на всіх форумах
Сопли у тебя, любезный. А у меня нормальный разговор. Не придерёшься! Я правила форума не нарушаю.
Хочешь чтоб я молчал? Не дождёшься!


ВСІМ. Спокійніше!

Райдужнимм хлопчиком "піплів" займусь особисто )))
він не розуміє..
що не всі бувають лише на професійних форумах..
Є дехто,хто прийшов з політичних...
А там Такі ,як РАйнбов -просто салаги.. ))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Ну ти порівняв. Якщо тобі був з самого початку потрібень стаціонарний інет, то підключатись на виділенку з самого початку.
якщо цей інтернет з"явився щойно ,то він не міг перейти..

До речі,що Ви хотіли сказати!?
ЩО Піплнет може конкурувати лише з wap -інтернетом?

Ну ..якщо фірма неконкуренційна, то вона здихає ..
Закон Чарльза Дарвіна для корпоративних інституцій.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CBaT Посмотреть сообщение
Я в шоке, опять, не одно так другое, посчитал свои расходы из-за этой проблемы и выяснил, что плачу в месяц порядка 600 грн за хрен знает не понятно какой интернет.
ЛОХ.
Однозначно.

Подам у приклад мою знайому.
Має тариф "все просто".
Поповнює рахунок раз на рік.

Інтернетом не користується.Інколи читає пошту..

ВЧІТЬСЯ,як економити разом з Peoplenet !! ))
  Цитата 
Старый 16.06.2011, 18:36   #55
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Не кажи,що мені робити,і я не скажу,куди тобі піти....
Такс, я тобі чимось зобовязаний? Прошу дати відповідь чим! І нема чого хамити!

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Сопли у тебя, любезный. А у меня нормальный разговор. Не придерёшься! Я правила форума не нарушаю.
Хочешь чтоб я молчал? Не дождёшься!
Що хочеш то роби, хоч стріляйся. Як не вмієш з спілкуватись, то йди на базар. До речі можу дати лінк на один базарний форум, де таких клоунів люблять.

Good bye!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 16.06.2011, 21:11   #56
Заглянувший Paulus поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение

Такс, я тобі чимось зобовязаний? Прошу дати відповідь чим! І нема чого хамити!
пропонувати всім соплі на форумі витирати не я почав..
Є свідки.

Що хочеш то роби, хоч стріляйся. Як не вмієш з спілкуватись, то йди на базар.

повторюю.

Не кажи,що мені робити,і я не скажу,куди тобі піти

Цитата:
До речі можу дати лінк на один базарний форум, де таких клоунів люблять.

Good bye!
ви там частий гість?
  Цитата 
Старый 01.08.2012, 11:09   #57
Новичок CBaT поза форумом
pm
Тема еще жива)))
Но по видимому уже не актуальна, значит все наладилось и большинство пользователей довольны)
  Цитата 
Старый 01.08.2012, 13:39   #58
Гость
pm
Расскажу свою историю о "замечательном" провайдере People.net, потому что это уже выходит за всяки рамки.

Пользовались услугами с перерывами около 2,5 лет. Были регулярные проблемы с перерасходом траффика в конце месяца из-за неадекватного отображения статистики, но в принципе, даже несмотря на то было понятно, что это сделано для развода, кое-как устраивало. За последний месяц две ситуации - 1) эти полгода пользовались нерегулярно. Нужно было оплатить за июль 30го июня (июнь оплачен не был). Перед пополнением позвонил в поддержку поинтересоваться не снимут ли деньги, как за июнь. Там клятвенно заверили, что если смс активации послать первого июля, то не будут. 1го июля баланс в ноль, деньги были сняты за июль. Со скандалом оплачиваем (опять) июль, заставляем зачислить на счет деньги, которые сняло непонятно за что. Деньги зачисляют 27 июля, а сегодня, 1 августа на счету -200 грн. Куда делись 200 грн и какого черта активировался пакет и снял ЕЩЕ 200 грн (В ДОЛГ!) никто обьяснить не может. Узнали об этом вообще случайно, потому что в офис заехали совсем по другой причине. И так ситуация 2) В ноябре 2010 нас перевели с одного пакета на другой. Спустя примерно год, в офисе при просмотре учетной записи, девочка увидела, что на старом счете 631 грн. (!) долга. На наше удивление ответила, что такое бывает, это просто ошибка при переводе с одного тарифного плана на другой. На этом и разошлись. Вчера приходит смс с требованием погасить до 15 июля (то есть 15 дней назад) долг в 631 грн. В офисе на вопрос какого черта происходит, отвечают, да! вы-таки должны! За семь часов в ноябре 2010 года насидели на 631 грн сверх тарифного плана. Замечания о том, что это физически было невозможно сделать, что нас не могли с таким долгом переподключить на другой пакет и вообще какого черта если долг реально существовал о нем вспомнили спустя ДВА года, получили ответ - мол, ничего не знаем оплачивайте или наш юридический отдел будет выбивать с вас деньги через суд.
Сидим сейчас в полном ауте, думаем что со всей этой историей теперь делать. Единственное, что могу сказать - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
  Цитата 
Старый 28.03.2013, 14:45   #59
Новичок CBaT поза форумом
pm
Кто-то учится на чужих ошибках, а мы на своих
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело жить? Пожалуйста! Mobijolo Off.топик: разговоры на любые темы 7 31.05.2008 09:50