Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2009, 12:03   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Beeline снизил стоимость GPRS/EDGE-модема

Оператор связи Beeline объявляет о снижении стоимости GPRS/EDGE-модема в комплекте «Мобильный Интернет» – до 99 грн.

Ранее стоимость комплекта составляла 449 грн, из которых 50 грн уже находились на балансе стартового пакета. Теперь же весь комплект, состоящий из модема и стартового пакета «Клик», стоит 399 грн. Из них 300 грн сразу зачисляются на счет абонента – для использования услуги «Мобильный Интернет» на протяжении 90 дней с момента активации пакета.

Таким образом, абонент получает уникальную возможность: приобрести USB-модем всего за 99 грн и пользоваться мобильным Интернетом по самой выгодной цене. Тарифный план «Клик», который входит в комплект, на сегодня является лучшим ценовым предложением на беспроводной Интернет-трафик – от 2 копеек за 1 мегабайт.

Стоит также отметить, что, в отличие от других предложений на рынке мобильного Интернета, при покупке USB-модема от Beeline абоненту не нужно заключать контракт на подключение, что избавляет от лишних хлопот и обязательств.

С помощью комплекта «Мобильный Интернет» можно быстро и легко подключиться к Интернету через ноутбук или стационарный компьютер, в любом месте, где присутствует покрытие Beeline. Сегодня связь Beeline охватывает широчайшие территории страны, где проживают более 90% населения Украины, что делает услугу мобильного Интернета Beeline доступной практически каждому жителю.


Комментируя снижение стоимости модема, директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: «USB-модем уже стал неотъемлемым атрибутом современного человека, который идет в ногу с новыми технологиями и хочет иметь доступ в Интернет не только дома или на работе, но и в транспорте, парке, за городом или в регионах, где доступ к фикисрованному Интернету ограничен. Поэтому Beeline расширяет возможности для пользователей, делая мобильный Интернет еще доступнее. Мы уже предложили рынку самые выгодные цены на EGDE/GPRS-трафик в тарифе «Клик» – от 2 до 15 коп/Мб. Теперь настало время сделать более доступным и USB-модемы».

Приобретая комплект «Мобильный Интернет», абонент получает также ряд практических преимуществ. В частности, в случае неисправности устройства оно будет заменено по гарантии. Также пользователь может получить профессиональную консультацию о подключении по круглосуточному телефону поддержки 0611.

Подробнее о «Мобильном комплекте» и услуге «Мобильный Интернет» – на сайте www.beeline.ua
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МегаФон» снизил стоимость услуги «Офис в кармане» dima1 Россия 0 02.12.2008 16:39
GPRS/EDGE от ГТ? jabberwocky Мобильная связь GT - контракт 3 12.05.2008 16:37
Кому нужен EDGE? // Украинские операторы обходятся пока GPRS и EDGE ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 3 15.03.2008 02:53
«Beeline» внедряет новые платформы для услуг GPRS/EDGE ~DiM~ Обсуждение работы 2 13.03.2008 22:46
EDGE+/GPRS+ от LIFEBOX Донеццк Контрактное подключение 12 29.09.2006 16:28