Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2006, 19:59   #221
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Та этими пополняхами в 5 и 15 грн. вообще цирк в Приватбанке. Я им уже тысячу раз звонил в Приват и в Билайн, и высказывал своё пожелание по этому поводу о том, что:" неужели вы так не хотите денег поиметь на продаже кодов пополнения. Коль на них есть такой крутой спрос, так вы там в банке прикупите их в три-четыре раза больше, что бы они не кончались, а вы Билайновцы впарьте их как можно больше банку" Но я так понял, что и те и другие стремятся вообще не ясно к чему. Ни тем ни другим получилось, что деньги не нужны. Чёрти шо.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 10.09.2006, 22:29   #222
Постоялец samael поза форумом
 
Аватар для samael
pm
У Львові в "Евросеть" завжди є 90
Поповняюся раз в місяць на таку суму
__________________
γνῶθι σεαυτόν
http://vk.it-sfera.com.ua/
  Цитата 
Старый 08.10.2006, 13:16   #223
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
Пополни счёт online!

http://beeline.ua/news/article.wbp?a...7-1e72dbbf7ea1
Наконец-то!
реально удобная штука!только вот она по ходу не запущена...
ЗЫ зачем обьявлять если не работает???
  Цитата 
Старый 08.10.2006, 13:24   #224
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Та если честно,то купить ваучеры в Портмоне, для Би можно было уже давно вот по этой ссылке: https://www.portmone.com.ua/prepaid/...ATALOG_ID=1093
Я не пойму, и что тут такого инновационного. Вот если бы оно работало, как к примеру у Лайфа, что пополнить мона было от одной грывни, а то просто таки номинал ваучера можно купить в онлайне не только в Портмоне.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 08.10.2006, 14:16   #225
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
дык наверное имеется ввиду что будет покупка не ваучера а действительно онлайн пополнение от 1 грн...
  Цитата 
Старый 08.10.2006, 14:43   #226
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от BEN Посмотреть сообщение
дык наверное имеется ввиду что будет покупка не ваучера а действительно онлайн пополнение от 1 грн...
Так из этих слов:"...Пользователи системы могут пополнить свой счет Beeline электронными ваучерами необходимого номинала всего за несколько секунд...", я так понял, что только номиналами фиксированными.
Цитата с официального сайта. Хотя... чёрт их поймёшь, этих писак. Вообще никогда ничего не ясно до конца. :(
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 09.10.2006, 23:07   #227
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Жаль, что нельзя пополнять счет с помощью телефона и платежной карты, позвонив на специальный номер.
Свой УМС контракт только так и пополняю. Позвонил, ввел данные БПК, сумму и через час деньги уже на счету.
  Цитата 
Старый 26.10.2006, 02:24   #228
Новичок Билайновец поза форумом
pm
Когда наконец будут штрафовать неофициальных дилеров за то что карточки пополнения 5гр стоят 6гр, а 15гр стоят 16гр в некоторых местах?? Из принципа не покупаю за такую цену, лучше 30гр беру, если 15 стоит 16. А пятых карточек по 5 вообще нигде не найти, кроме офиса Билайн.
  Цитата 
Старый 26.10.2006, 08:14   #229
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Билайновец Посмотреть сообщение
Когда наконец будут штрафовать неофициальных дилеров за то что карточки пополнения 5гр стоят 6гр, а 15гр стоят 16гр в некоторых местах?? Из принципа не покупаю за такую цену, лучше 30гр беру, если 15 стоит 16. А пятых карточек по 5 вообще нигде не найти, кроме офиса Билайн.
Так ведь Билайн, насколько я знаю, штрафует, только если цена ниже рекомендуемой, а выше - пожалуйста...
__________________
  Цитата 
Старый 26.10.2006, 12:47   #230
Новичок Билайновец поза форумом
pm
Насчёт цены ниже - это да. Но неплохо бы и абонентам хорошо сделать - а то скоро по пути UMC, Джинс пойдет у дилеров - где карточки номиналом 15, или пополнение Джинс 10 загоняют на гривну больше (кроме Банков). Если так все торговые точки сделают, то самоё дешёвое окажется Билайн-30.
  Цитата 
Старый 26.10.2006, 13:21   #231
Гость
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Билайновец Посмотреть сообщение
Когда наконец будут штрафовать неофициальных дилеров за то что карточки пополнения 5гр стоят 6гр, а 15гр стоят 16гр в некоторых местах?? Из принципа не покупаю за такую цену, лучше 30гр беру, если 15 стоит 16. А пятых карточек по 5 вообще нигде не найти, кроме офиса Билайн.
Мелким оптом 5гр карточки продают по такой цене, что никому из неофиц. не выгодно с ними возиться.
Можно, конечно, прикрыть все такие точки, но тогда, боюсь 5гр пополнялки можно будет купить только в салонах.
Кому оч. надо тот купит за 6, а тем у кого принцип 30 - за 30.
  Цитата 
Старый 28.10.2006, 12:04   #232
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Пополняшки по 5 грн есть в ларьках, причем, даже в продуктовых (ну там где пиво, минералка, шоколадки и т.п.). Некоторые толкают их по 6 грн, но чем больше мест продаж, тем реже такое явление встречается.

Пару дней назад заметил, что на раскладках возле метро появились пополняшки по 60 грн. Продавцы объяснили это возрастающим спросом. Вот такие пирожки :)
  Цитата 
Старый 29.10.2006, 16:21   #233
Новичок Life :) 4ever поза форумом
pm
То что спрос увеличился это понятно.Раздают пакеты практически за просто так.Пополняшки за 5 я вижу везде.А большего номинала нет.
  Цитата 
Старый 29.10.2006, 17:02   #234
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Life :) 4ever Посмотреть сообщение
То что спрос увеличился это понятно.Раздают пакеты практически за просто так.
Их не раздают, а продают. Разницу улавливаешь?

Цитата:
Пополняшки за 5 я вижу везде.А большего номинала нет.
Ну ладно басни рассказывать, в розничной продаже есть 5, 15, 30 (наименее популярны) и 60.
  Цитата 
Старый 29.10.2006, 22:13   #235
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Хорошо

Раньше были проблемы с пополняшками,зато сейчас мой любимый номинал на 90+ есть на любых раскладках БЕСТа.
  Цитата 
Старый 31.10.2006, 20:29   #236
Пользователь Toliban поза форумом
 
Аватар для Toliban
pm
Цитата:
Сообщение от Life :) 4ever Посмотреть сообщение
.Пополняшки за 5 я вижу везде.А большего номинала нет.
У нас вообще за 5 нигде нет, даже в Мобилочке. Может в оф.салоне Билайн, не знаю, туда не ходил. Банкоматы ПриватБанка перестали на 5-ку давать ваучеры.. плоховато, однако.
  Цитата 
Старый 01.11.2006, 07:26   #237
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Раньше были проблемы с пополняшками,зато сейчас мой любимый номинал на 90+ есть на любых раскладках БЕСТа.
А можно пополняшкой Билайна пополнить контрактный ВеллКОМ?
  Цитата 
Старый 01.11.2006, 09:58   #238
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Одни говорят, что можно было какое-то время назад, другие - что можно и сейчас. Проверить не имею возможности, т.к. у меня даже счет не проверяется через USSD (Daniy service nedostupnyi dly korporatyvnyh abonentiv), хотя на ВК счет через *102# проверяться должен.

Но в будущем это должно быть возможным.
  Цитата 
Старый 01.11.2006, 12:51   #239
Новичок Билайновец поза форумом
pm
Лучше пусть киоски, где карточки 5гр по 6гр, и 15-16 продают - прикроют им продажу карточек, чем они будут навар делать.
  Цитата 
Старый 01.11.2006, 14:11   #240
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Билайновец Посмотреть сообщение
Лучше пусть киоски, где карточки 5гр по 6гр, и 15-16 продают - прикроют им продажу карточек, чем они будут навар делать.
Весьма распространенное мнение - запрещать и непущать. :)
А за какие места Вы будете себя грызть, если срочно надо позвонить, а счет иссяк. Усложним задачу-до офиса 40 минут езды или ситуация ночью произошла...
Бороться с такими явлениями :) можно (и нужно) только путем увеличения точек свободной продажи и поддержанием полного ассортимента. ИМХО.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил :
Новая тема Ответить в теме

Метки
ваучер, платежи, платежная система, пополнение счета, пополняшка


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата услуг «Интертелеком» dima1 Услуги и оплата Интертелеком 40 17.03.2014 15:02
Пополнение счета и оплата услуг Киевстар webivan Обсуждение работы Киевстар 81 14.07.2013 17:41
Пополнение счета МТС-Украина и оплата услуг ~DiM~ Услуги и оплата МТС-Украина 3 25.04.2012 12:41
Пополнение лицевого счета и оплата услуг ~DiM~ Vega 15 10.03.2011 20:13
Пополнение счета за WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и другие электронные платежные системы. Пополнение счета не выходя из дома! ~DiM~ Интересное и полезное 23 27.10.2010 17:44