Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2006, 04:41   #21
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Verden
Ну, значит это какие где продают. Ато я в Мобидике щас покупаю, так пластиковые идут. А на руках - картонные
Покупал в ларьках, на лотках там где карточками торгуют и пару раз в магазине Germanos. :)
Старый 17.02.2006, 09:32   #22
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Я так скажу, что у нас в Полтаве однозначно с конца декабря 2004 г. продавались только пластиковые. По крайней мере до лета. Потом стали проскакивать картонные, а где-то с конца осени 2005-го только картон попадается. Та какая разница, в конце-то концов. Нас ведь только код интересует. Хотя пока были пластиковые, я их отдавал после использования своему пятилетнему сыну играться. Он ими типа счёт на своей игрушечной мобилке пополнял. Пластиковые у него могли и неделю выжить, а картон за час умирает.
Старый 17.02.2006, 11:12   #23
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Мне раньше попадались только картонные - мялись в карманах и потом, даже запечатанные, имели несколько нетоварный вид
  Цитата 
Старый 28.02.2006, 02:49   #24
Профессионал Verden поза форумом

pm
Как сказал Дейв на Мабиле:
Цитата:
О ВК/Моби и Билайне
Судя по имеющейся информации, карточки пополнения для Моби и Билайна (во всяком случае для припейдов) будут универсальными. Для контрактников тоже разрабатывается схема пополнения счета, призванная облегчить эту процедуру.
Так что готовьтесь к приходу новых карточек с пчелами на обороте
  Цитата 
Старый 28.02.2006, 07:26   #25

pm
Вопрос

Dave писал:
:
Цитата:
О ВК/Моби и Билайне
Судя по имеющейся информации, карточки пополнения для Моби и Билайна (во всяком случае для припейдов) будут универсальными. Для контрактников тоже разрабатывается схема пополнения счета, призванная облегчить эту процедуру.
Дима, а старые конракты ВК тоже можно будет пополнять карточками? Или эта привилегия только для новых конртактников Beeline ?
Старый 28.02.2006, 09:43   #26

pm
В принципе, какая им разница... Наверное и ВК будет также пополняться.
  Цитата 
Старый 28.02.2006, 10:00   #27

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
В принципе, какая им разница... Наверное и ВК будет также пополняться.
Разница как раз им есть. Наверняка будут стимулировать переходить на ТП Билайна.
Имхо.
Старый 28.02.2006, 10:38   #28
Пользователь kostet поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Разница как раз им есть. Наверняка будут стимулировать переходить на ТП Билайна.
Имхо.
А будет ли возможно перейти с ВК на Билайн без смены сим-карты или с бесплатной сменой симки?
  Цитата 
Старый 28.02.2006, 10:46   #29

pm
Цитата:
Сообщение от kostet
А будет ли возможно перейти с ВК на Билайн без смены сим-карты или с бесплатной сменой симки?
Знать не могу как они захотят сделать, но технически возможно отавить старую симку при переходе.
Старый 28.02.2006, 11:39   #30
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от kostet
А зачем симку менять?
Код сети то не меняется
При переходе с ТП в ТП часто меняешь симки?
  Цитата 
Старый 28.02.2006, 12:15   #31

pm
Цитата:
Сообщение от zlenkoo
А зачем симку менять?
Код сети то не меняется
При переходе с ТП в ТП часто меняешь симки?
Дело в том, что у меня она порезаная:) в адаптере. Если Пчёлы предложат нормальные тарифы, я возможно, смог бы отказаться от адаптера и юзать только один их номер. Порезанный КС можно обменять на новый за 30 грн., не так напрягает, как 10 баксов у ВК. А вот если Билайн будет менять симки ВК на полосатые бесплатно - было бы замечательно.
  Цитата 
Старый 28.02.2006, 19:36   #32

pm
Не думаю, что будет бесплатная замена желтых, синих (какие они там еще есть?) сим-карт ВК на полосатые, ведь фактически это будет обычная смена ТП. А если именно захочется новую симку - то согласно тарифов на доп.услуги.
  Цитата 
Старый 01.03.2006, 10:40   #33

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Не думаю, что будет бесплатная замена желтых, синих (какие они там еще есть?) сим-карт ВК на полосатые, ведь фактически это будет обычная смена ТП.
А что мешает сделать бесплатной смену тарифного плана, ну или по крайней мере за символические 7 грн.?
Цитата:
Сообщение от Dave
А если именно захочется новую симку - то согласно тарифов на доп.услуги.
Ага, 10 баксов, самый дорогой тариф по смене сим-карты в сравнении с другими операми. Нафиг надо, это не тарифная политика выходящего на рынок ОСС
  Цитата 
Старый 01.03.2006, 18:48   #34
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
В Харькове уже наблюдается напряг с карточками пополнения!!!
Вчера зашел в магазин, где обычно покупаю карточки, а там их нет :( Говорят все выгребли, а новые (как мне сказала владелица этого магазина) ее поставщик не привозит, говорит нет, Билайн (карточки пополнения) уже ожидают.
Сегодня облазил всю Советскую (центр города). Нашел только в одном киоске, и то последнюю 30-ку. Хотя еще неделю назад везде было завались. Вот так!
Я так понимаю, что будут одни карточки и для Би, и для МоБи. Тем более, что названия созвучные :)
  Цитата 
Старый 01.03.2006, 19:06   #35

pm
BAV_Lug,
вашими словами, бы, да теляты зъйисты:cool2:
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 00:09   #36

pm
Цитата:
Сообщение от kostet
А что мешает сделать бесплатной смену тарифного плана, ну или по крайней мере за символические 7 грн.?
Смена ТП и так бесплатна (у контрактников).

Цитата:
Ага, 10 баксов, самый дорогой тариф по смене сим-карты в сравнении с другими операми. Нафиг надо, это не тарифная политика выходящего на рынок ОСС
Когда дойдут руки до тарифов (не до продления, а именно до новых тарифов), наверняка и это подвергнут пересмотру.
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 01:20   #37
Знающий Vitti поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от BAV_Lug
В Харькове уже наблюдается напряг с карточками пополнения!!!
Вчера зашел в магазин, где обычно покупаю карточки, а там их нет :( Говорят все выгребли, а новые (как мне сказала владелица этого магазина) ее поставщик не привозит, говорит нет, Билайн (карточки пополнения) уже ожидают.
Сегодня облазил всю Советскую (центр города). Нашел только в одном киоске, и то последнюю 30-ку. Хотя еще неделю назад везде было завались. Вот так!
Я так понимаю, что будут одни карточки и для Би, и для МоБи. Тем более, что названия созвучные :)
У распространителей не спрашивал? Которые обычно возле метро стоят.
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 12:09   #38
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Vitti
У распространителей не спрашивал? Которые обычно возле метро стоят.
Нет. Я у них не люблю покупать.
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 13:08   #39
Гость
pm
Счастье ;(

На Оболони шатался - ели последнюю карточку в киоске "ПРЕСса" купил.
Бабулька сказала, что давненько завоза их нету и неизвестно, когда будет.
Ну нельзя же так на абонов забивать. :(
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 13:08   #40

pm
Цитата:
Сообщение от BAV_Lug
Нет. Я у них не люблю покупать.
Чего так? Всю жизнь у них покупаю. Если пополнять на месте, то какая вообще разница, у кого брать карточку? Так а чем опасны уличные пополняльщики?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
ваучер, платежи, платежная система, пополнение счета, пополняшка

Опции темы
Опции просмотра