Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2006, 01:16   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Пополнение счета и оплата услуг Beeline-Украина

Все вопросы по оплате услуг оператора, проблема с пополнением, а также о новых способах пополнения - в этой теме.

Смежные темы:

Последний раз редактировалось ~DiM~; 23.03.2011 в 18:27.
  Цитата 
Старый 20.01.2006, 20:25   #2
Профессионал Verden поза форумом

pm
Вот мне интересно: можно ли будет после вывода бренда "Билайн" пополнять счет скретч-картами "Моби". А то на них уже кой-где дифицит в Киеве(несколько раз стыкался).Или после ввода нового бренда оставшиеся карточки пополнения полетят в ведро?

Последний раз редактировалось Verden; 22.01.2006 в 00:16.
  Цитата 
Старый 20.01.2006, 21:33   #3
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Какое-то время ТМ Моби будет существовать вместе с ТМ Билайн, а прописать коды уже отпечатанных, но неактивированных ваучеров для другой ТМ, теоретически, можно. Дефицита в Киеве пока не наблюдаю (хотя может не так внимательно их ищу).
  Цитата 
Старый 21.01.2006, 11:10   #4
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Дефицита в Киеве пока не наблюдаю (хотя может не так внимательно их ищу).
На лотках БестКард МОБИ можно купить без особых проблем, а вот в киосках "Пресса" несколько раз спрашивал, но не было. Думаю, речь идёт не о дефиците в буквальном смысле этого слова, а о том, что киоскам просто невыгодно держать редко покупающиеся карточки.

З.Ы. Думаю, что с введанием ТМ Билайн карточки МОБИ никто отменять не будет, т.к. МОБИ будет - по словам Миронова, - еще долго существовать параллельно.
Старый 21.01.2006, 12:07   #5
Новичок flaela поза форумом

pm
Возможно и другое: карты пополнения были раскуплены :))

Если Вы замечаете какие-то неудобства с приобретением карт пополнения в сети розничных продаж, пожалуйста, сообщайте об этом представителям компании.
Старый 21.01.2006, 14:30   #6

pm
Радость

Цитата:
Сообщение от flaela
Возможно и другое: карты пополнения были раскуплены :))
Не при коммунизме живём. Сейчас всё, что быстро раскупается, привозится на прилавки в потрясающих количествах, может даже подрасти цена, но не исчезнет товар. Увы, но карточки МОБИ явно не относятся к ходовому товару. Допускаю даже вариант, что у нас в Киеве карточки ЮНИ (ГТ) уходят быстрее, чем МОБИ, поэтому и проблем с их приобретением я почти не встречал.

Цитата:
Сообщение от flaela
Если Вы замечаете какие-то неудобства с приобретением карт пополнения в сети розничных продаж, пожалуйста, сообщайте об этом представителям компании.
Вот это уже больше похоже на вариант - сотрудники ВеллКОМ по традиционной безалаберности не контролируют наличие карточек в киосках (если, конечно, они могут на эту ситуацию как-то влиять). :confused2
Старый 21.01.2006, 15:20   #7
Новичок flaela поза форумом

pm
За наличие товара в розничной сети продаж несет ответственность компания, подписавшая соглашение о сотрудничестве.
И у меня большая просьба все-таки более уважительно относится к сотрудникам компании, без подобных обобщений.
Старый 21.01.2006, 16:01   #8
Заглянувший Wolf поза форумом
pm
2 flaela
С каких это пор абонент ДОЛЖЕН заботится о том чтобы ему дали пополнить счет ? Мне интересно почему я должен звонить в УРС и просить о карте пополнения ???Ведь у конкурента карты пополния достать раз плюнуть зато он появился на 6 лет позже УРС
Старый 21.01.2006, 16:36   #9

pm
Цитата:
Сообщение от flaela
За наличие товара в розничной сети продаж несет ответственность компания, подписавшая соглашение о сотрудничестве.
И у меня большая просьба все-таки более уважительно относится к сотрудникам компании, без подобных обобщений.
Так ведь я же и написал, цитирую: " (если, конечно, они могут на эту ситуацию как-то влиять)." В нюансах правил распространения карточек, должен признаться, не силён. :(
Старый 21.01.2006, 20:21   #10
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Wolf
2 flaela
С каких это пор абонент ДОЛЖЕН заботится о том чтобы ему дали пополнить счет ? Мне интересно почему я должен звонить в УРС и просить о карте пополнения ???Ведь у конкурента карты пополния достать раз плюнуть зато он появился на 6 лет позже УРС
Сантехник, между компанией и абонентом есть посредник - в данном случае - сеть киосков "Союзпечати".
Если есть недовольство дилером - об этом нужно сообщать в отдел по работе с дилерами.

Именно тебя вообще никто не просил куда-то звонить, можешь пользоваться другим оператором и чувствовать себя совершенно счастливым, а вот кричать в форуме совершенно не нужно, тем более под разными никами.
  Цитата 
Старый 22.01.2006, 01:18   #11
Гость
pm
Ну ведь УРС долджен контролировать диллеров а не пользователь.Пользователь должен счет пополнить а не рапортировать во все инстанкцияя
  Цитата 
Старый 22.01.2006, 01:50   #12
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Verden
Вот мне интересно: можно ли будет после вывода бренда "Билайн" пополнять счет скретч-картами "Моби".
Это сказкая какая-то была бы! :60:
Старый 22.01.2006, 02:05   #13

pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Это сказка какая-то была бы! :60:
Но если, например у меня осталось штук 10 карточек(для примера цифра), срок годности до 24.04.2007(дата тоже приблизительная). То почему бы и нет? Они могли бы например ввести свой припейдовский бренд (какой там у них есть -- "Би+"?) и указать: "счет можно пополнять как карточками "Би+", так и карточками "Моби". Разве Это сказка? Так было бы удобней всем. А к этому времени карточки Моби никто бы уже не выпускал и они тихонько разошлись бы как раритет
  Цитата 
Старый 06.02.2006, 00:15   #14
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Я не встрачался с таким что типа нет скреч картки :) ,просто много таких магазинов где есть юмс кс и лайф а моби просто нет.
  Цитата 
Старый 16.02.2006, 20:51   #15
Заблокирован Massanga поза форумом

pm
Ваучеры стали пластиковыми
Wow.
  Цитата 
Старый 16.02.2006, 21:05   #16
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Ваучеры стали пластиковыми
Wow.
Та по моему на Моби они были пластиковыми, а теперь мне больше картонные попадаются.
ШТИРЛИЦ (09.04.2006)
Старый 17.02.2006, 01:54   #17

pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Та по моему на Моби они были пластиковыми, а теперь мне больше картонные попадаются.
Всегда были картонными.:33:
Кстати, если под углом посмотреть на карточки пополнения то можно увидеть что-то типа защиты, немного вдавленные в картон надписи МОБИ.
Обратите внимание. :)
Старый 17.02.2006, 03:00   #18

pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Всегда были картонными.
Кстати, если под углом посмотреть на карточки пополнения то можно увидеть что-то типа защиты, немного вдавленные в картон надписи МОБИ.
Обратите внимание.
1. не вдавленные, а какбы нанесенные сверху
2. Сначала были пластиковыми(по крайней мере мне в основном пластиковые карточки встречались со сроком действия до 1.12.2006). Кстати, они даже цветом отличаются: пластиковые темнее:))
3. если посмотреть на картонные в разрезе(а это уже карты, выпущенные на 2007 год), то видно, что они какбы из двух карт сделаны. ОТЖЕ: Эгоист!Прикрывайся ИМХОй!
  Цитата 
Старый 17.02.2006, 03:14   #19

pm
Цитата:
Сообщение от Verden
1. не вдавленные, а какбы нанесенные сверху
2. Сначала были пластиковыми(по крайней мере мне в основном пластиковые карточки встречались со сроком действия до 1.12.2006). Кстати, они даже цветом отличаются: пластиковые темнее:))
3. если посмотреть на картонные в разрезе(а это уже карты, выпущенные на 2007 год), то видно, что они какбы из двух карт сделаны. ОТЖЕ: Эгоист!Прикрывайся ИМХОй!
Прикрываться не мог, так как постоянно около года покупаю маме для её Моби карточки пополнения.
ВСЕГДА были картонные в продаже, о пластиковых я даже и подозревать не мог, по этому и не сомневался в правильности содержимого своего поста.
Старый 17.02.2006, 03:31   #20

pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Прикрываться не мог, так как постоянно около года покупаю маме для её Моби карточки пополнения.
ВСЕГДА были картонные в продаже, о пластиковых я даже и подозревать не мог, по этому и не сомневался в правильности содержимого своего поста.
Ну, значит это какие где продают. Ато я в Мобидике щас покупаю, так пластиковые идут. А на руках - картонные
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
ваучер, платежи, платежная система, пополнение счета, пополняшка

Опции темы
Опции просмотра