Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2006, 11:50   #1
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Звонки на сервисные номера

Раньше с ПМ были заблокированы звонки на сервисные номера Веллком и МОБИ. Сейчас при звонках на эти номера происходит соединение и робобаба говорит: "Система временно не может обработать ваш запрос. Повторите попытку позднее." Я бы повторил, но за эти звонки снимается плата. Что бы это значило?

Кстати, при звонках на "родной" системный автоответчик 3334 по-прежнему отвечает "...не разрешено"

Старый 05.02.2006, 00:18   #2
Профессионал Verden поза форумом

pm
Вот сейчас на Моби обновили робобабу -- вся система обновлена! даже при звонках на 112. Думаю, что теперь можно будет отказаться и от номеров 503 и 504. та и 505 в принципе не будет нужен, если все будут знать единый номер -- 80682517777 -- информация предоставляется как по Моби, так и по контракту

Старый 05.02.2006, 00:53   #3
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Хорошо

Ну вообще молодцы в ВК, сделали наконец-то нормальную службу поддержки абонентов. Просто пользоваться, удобно.

Старый 05.02.2006, 01:38   #4
Новичок zboy поза форумом
pm
счет геморно узнавать через 120
каждый раз при звонке оперу спрашивают "Нравится ли вам новое меню?"
говорю о том, что счет далеко, говорят - "спасибо", а воз и ныне там.

Старый 16.03.2006, 00:10   #5
Пользователь svlads поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Smb.
Раньше с ПМ были заблокированы звонки на сервисные номера Веллком и МОБИ. Сейчас при звонках на эти номера происходит соединение и робобаба говорит: "Система временно не может обработать ваш запрос. Повторите попытку позднее." Я бы повторил, но за эти звонки снимается плата. Что бы это значило?

Кстати, при звонках на "родной" системный автоответчик 3334 по-прежнему отвечает "...не разрешено"
На ПМ уже давно нет автоответчика, даже на сайте они эти номера подтёрли, остались только номер для информации о счёте и номер для пополнения - оба через USSD. И всё.

Старый 27.04.2006, 16:52   #6
Пользователь 404_not_found поза форумом

pm
Заметьте, теперь после пополнения счета, информация о его состоянии приходить с номера 0611....

Старый 19.11.2006, 20:47   #7
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом

pm
Плохо

Достал из старых запасов симку Привата и мля не могу связаться с опером.А с номера 120 ваще деньги снимает.Куда катиться этот оператор.Хоть что-то или какую-то инфу абонентам своим дали?

Старый 28.12.2006, 21:01   #8
Постоялец 4elovek поза форумом

pm
Плохо 0600 заглох надолго?

Пошла вторая неделя, как начались перебои с дозвоном на 0600 (голосовая почта). Оператор-девушка из СЦ вяло сообщила, что работы ведуться и их технический эскадрон в поте лица, не спя, не едя, всё исправит к.... 1-му февраля:(. А до тех пор звоните на свой ящик как все смертные...
И что тут делать? Рвать и метать? Просто руки опускаются - услугу подключили? так дай те ж ею нормально пользоваться:(

1 пользователь поблагодарил 4elovek:
Kondor_ua (29.12.2006)
Старый 29.12.2006, 01:11   #9

pm
4elovek, звони как все нормальные люди - 80683105554, затем 68ххххххх и пароль к ящику.

Старый 29.12.2006, 02:31   #10
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом

pm
Печаль Поддерживаю

Цитата:
Сообщение от 4elovek Посмотреть сообщение
Пошла вторая неделя, как начались перебои с дозвоном на 0600 (голосовая почта). Оператор-девушка из СЦ вяло сообщила, что работы ведуться и их технический эскадрон в поте лица, не спя, не едя, всё исправит к.... 1-му февраля:(. А до тех пор звоните на свой ящик как все смертные...
И что тут делать? Рвать и метать? Просто руки опускаются - услугу подключили? так дай те ж ею нормально пользоваться:(
Хочу выразить тебе свое пониманиеи только посочувствовать. Проблемс у них понимаешь. А прикол втом что проблемс начались с тех пор как новые техники полезли своими корявыми ручками менять что то в сети и все бы хорошо если бы не корявые ручки.:(

Старый 29.12.2006, 12:40   #11
Постоялец 4elovek поза форумом

pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
4elovek, звони как все нормальные люди - 80683105554, затем 68ххххххх и пароль к ящику.
Да так и звоню. Тока жаба давит 70 к/мин платить, вместо обещанных 25 к/мин:(

Старый 29.12.2006, 14:18   #12

pm
Цитата:
Сообщение от 4elovek Посмотреть сообщение
Да так и звоню. Тока жаба давит 70 к/мин платить, вместо обещанных 25 к/мин:(
А ты уверена, что 70? Значит, не повезло тебе. А если не уверена, то перепроверь, и если результат тебя удовлетворит - просто тихо радуйся

P.S. А вот на 80683010600 звонить действительно не стоит

Последний раз редактировалось Smb.; 29.12.2006 в 14:21.

Старый 10.02.2007, 13:56   #13
Новичок aspan поза форумом
pm
уже 4 дня есть дозвон на 0611
баланс проверяется больше недели...

Старый 10.02.2007, 14:28   #14

pm
У меня на бывшем ПМ голосовая почта работает, однако при звонке на 0674 говорится, что услуга неактивирована и предлагают активировать. Кстати, мне старый вариант голосовой почты нравился больше - и умолчальное приветствие рободядьки было хорошее, и настроек было побольше чем сейчас (ну может это ещё настроят)

1 пользователь поблагодарил Smb.:
Kondor_ua (11.02.2007)
Старый 11.02.2007, 01:27   #15
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом

pm
Радость у меня тоже такая проблема

Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
У меня на бывшем ПМ голосовая почта работает, однако при звонке на 0674 говорится, что услуга неактивирована и предлагают активировать. Кстати, мне старый вариант голосовой почты нравился больше - и умолчальное приветствие рободядьки было хорошее, и настроек было побольше чем сейчас (ну может это ещё настроят)
у меня данная проблема наблюдается как на моби так и на привате, сейчас ведуться работы по модернизации услуги, послеих завершения ждите перемен...... в хорошую сторону.

Старый 11.02.2007, 18:46   #16
Новичок kReSt поза форумом
pm
Любимые номера тоже дает ставить. Пока только один. В саппорте сказали, что это техническая проблема над которой работают...

Опции темы
Опции просмотра