Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2006, 14:09   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Сергей Миронов: "Полный безлимит выводить не планируем"

Компания "Украинские Радиосистемы", представляющая в Украине ТМ «Beeline», занимает согласно оценкам экспетров четвертое место по размеру абонентской базы. При этом УРС показывает самые высокие темпы роста на рынке, активно увеличивая свою долю каждый месяц. Генеральный директор ЗАО "Украинские радиосистемы" Сергей Федорович Миронов ответил на вопросы читателей ITUA.info и рассказал о планах «Beeline» на следующий год.

Сергей Федорович Миронов родился 9 апреля 1964 года в Перми. В 1986 году окончил Казанский Государственный Университет по специальности «физика». Кандидат физико-математических наук.
Проходил обучение в Великобритании — Оксфордский курс для телеком-менеджеров Hershel Shostack.

С 1992 по 1995 гг. -1-й Заместитель Генерального Директора. ОАО "Татинком", Казань. В зоне ответственности — вопросы ценообразования и тарифной политики, а также взаимоотношения с поставщиками оборудования (Alcatel, AT&T) и операторские взаимоотношения по вопросам установления тарифных соглашений на пропуск трафика (BT, MCI, Telecom Italia и т.д.).

С 1995 по 1999 годы работал на должности Заместителя Генерального Директора в Vostok Mobile b.v./GTS в Москве. Принимал участие в создании более 15-и действующих и по сегодняшний день региональных операторских компаний. За время работы входил в Совет Директоров предприятий в Волгограде, Астрахани, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Воронеже, Липецке, Пензе, Мурманске, Барнауле и осуществлял выполнение функций кризис-менеджера.

С 1999 г. по 2000 гг. — Старший Вице-Президент, Начальник Управления Эксплуатации и Координации работы с регионами ЗАО "Компания Транстелеком", Москва.

В июне 2001 Сергей был приглашен на должность Регионального директора Приволжского региона группы компаний "ВымпелКом". Организовал коммерческий запуск филиалов компании в Приволжском регионе (11 субъектов РФ, население более 25 млн. человек, территория — более 700 тыс. кв. км), осуществлял управление приобретёнными компаниями-операторами. По данным аналитиков рынка на конец сентября 2005 года «Билайн» лидирует в Приволжском регионе по показателям абонентской базы (6,2 млн человек) и доле рынка (36,6%).

В декабре 2005 года возглавил «УРС», 100%-ю дочернюю компанию ОАО «ВымпелКом». За период его деятельности, компания в четыре раза увеличила территорию радиопокрытия сети сотовой связи. Количество абонентов выросло с 275 тысяч на 1-е января 2006 года до 1 млн 271 тысяч на 1-е ноября 2006 года.

В апреле «УРС» объявили о запуске в Украине бренда «Beeline».

Сергей увлекается картингом, боулингом, автомобильными путешествиями. Женат, дочери 16 лет, сыну 5 лет.

Ответы на вопросы читателей ITUA.info

Валентин: Почему покрытие развивается так медленно? На развитие каких услуг ставится акцент? Какие ближайшие "фишки" компании?

C. Миронов: Зона покрытия – ключевой приоритет для нас и поверьте, мы делаем максимум возможного для её увеличения. С апреля количество базовых станций увеличилось в три раза. Если в апреле наши услуги были доступны жителям 500 городов и населенных пунктов, то сейчас на карте покрытия Beeline 383 города и свыше 4000 тысяч населенных пунктов. Строительство идёт непрерывно, каждый день мы запускаем 6-8 новых базовых станций.

Услуги, которые мы предлагаем абонентам – наиболее необходимые и востребованные. Наши абоненты чаще всего пользуются услугой «Перевод средств» и «Будь на связи» позволяющие передавать средства тем, кто попросил о звонке, интернет-услугами (включая передачу мультимедии), «Будь в курсе» и «Есть контакт», которые помогают информировать абонентов о пропущенных звонках и присутствии в сети. Помимо этого уже начинаем ввод технологии EDGE, которая позволит существенно повысить скорость доступа в Интернет и wap-услуг.


Володя: Здравствуйте, Сергей! Интересно было бы узнать, какими критериями пользуется «УРС» при наращивании абонбазы. Имеется в виду, стоит ли наращивать абонбазу при почти полной загрузке трафика, и пока что не стабильном радиопокрытии? Правда ли, что к концу этого года "УРС" намерена покрыть 90 процентов территории Украины, или только городов с определенной численностью жителей. Спасибо за ответы.

Количество абонентов «Beeline» уже вплотную подбирается к двум миллионам. Поскольку мы полностью заменили всё сетевое оборудование, его ёмкости сейчас хватает с запасом для дальнейшего роста.

Несколько удивлён вопросом про нестабильное радиопокрытие. Неполное покрытие – возможно, хотя рост оно расширяется каждый день. Но там, где мы предоставляем покрытие – стараемся держать качество. Были проблемы со связью в Донецкой области, вызванные тем, что там шла замена оборудования со старого на самое современное. Но сейчас этот вопрос решён.
Что касается заявленных цифр, они относятся к проценту охвата населения.

Мы уже недалеки от того, чтобы покрыть территорию, на которой проживает 90% населения. Что касается географического покрытия – то достичь 90% мы планируем не позднее начала 3-го квартала 2007 года.


Евгений: Здравствуйте. Качество связи в Киеве, мягко говоря, плохое. В обед и вечером связи почти нет! Постоянные обрывы, сеть занята, номер не существует. Сколько это будет продолжаться? Зачем заманивать новых пользователей, если Вы не можете обеспечить приемлемое качество обслуживание существующих? 31.10 уже давно пришло, а обещанного облегчения мы так и не увидели...

C. Миронов: Мои извинения. Замена старого оборудования на новое прошла чуть более болезненно, чем мы ожидали. Надеюсь, что сейчас вы уже изменили свое мнение. Я лично отслеживаю качество связи ежедневно, и практически всегда дозваниваюсь с 1-го раза.

Честно говоря, проект такой полномасштабной замены по всей Украине достаточно уникален. Заменили всё оборудование – базовые станции, коммутаторы, контроллеры. Очень хотелось сделать всё так, чтобы никто из абонентов ничего не заметил. Но увы – не всё сложилось так гладко, как бы хотелось, хотя поверьте, мы делали максимум возможного. Ещё раз хотел бы повторить – проблема решена, пожалуйста, звоните, общайтесь.


Владимир: Сергей Федорович, скоро разгар горнолыжного сезона и в связи с этим подскажите, как будут обстоять дела с покрытием на курортах в Славске, Тросяне, Ворохте и т.д.? Мы были бы очень признательны за качественную связь. С уважением, Владимир.

C. Миронов: Надеюсь, что снег в Карпатах наконец выпадет и любители горнолыжного спорта смогут покататься. Расширяемся в Закарпатье каждодневно. Покрытие «Beeline» есть во всех крупных городах и населенных пунктах Закарпатья, которые интересны горнолыжникам. Это – Ужгород, Чоп, Берегово, Батьово, Виноградов, Мукачево, Свалява, Хуст, Тячев, и др. На днях мы включили в эфир базовую станцию на горе Тростян, в Славское, и в Тысовце.


Chairday: Скажите, когда будет реально улучшено покрытие сети. Каковы планы по внедрению GSM 1800?

C. Миронов: Базовые станции GSM 1800 устанавливаем с мая 2006 года. Будем ставить 1800-е базовые станции по мере роста трафика, в местах наибольшей загрузки. По поводу улучшения сети. Сейчас закрываем территорию, на которой проживает более 80% населения Украины. Это для нас приоритет №1, поэтому стройка продолжается постоянно. Надеемся, что к следующему лету претензий к зоне покрытия практически не будет.


Инна Кузнецова: В последнее время качество связи в Киеве ощутимо улучшилось. Но когда вы будете расширять покрытие в малых населенных пунктах? В Киев на работу приезжает много жителей небольших поселков, которым нужна связь с домом.

C. Миронов: Спасибо за добрые слова, для нас это очень важно. Покрытие небольших населенных пунктов – один из наших приоритетов на сегодня. Во всех наших филиалах по всей Украине составлены целевые планы покрытия малых населённых пунктов, за выполнением этих планов следим постоянно.


Роман: Почему паршивая связь?
C. Миронов: Роман, здравствуйте. Да, были проблемы со связью в конце октября, когда был пик замены старого оборудования на новое. Сейчас эти вопросы сняты. Буду признателен, если сформулируете вопрос конкретнее – где проблемы со связью и какие?


Виктория: Почему сейчас сеть плохо ловит? Многих это не устраивает! Долго это будет?

C. Миронов: Виктория, назовите, пожалуйста, город или район, или территорию, на которой у Вас проблемы со связью. После этого постараюсь максимально быстро ответить – что уже сделано, что будет сделано и в какие сроки. Заранее благодарен.


Delektrik: У вас тарифы подходящие, но покрытие даже весь город не охватывает. Будут ли у вас в дальнейшем бонусы при пополнении счёта? Будут ли у вас звонки на все направления в Россию, так как на сети «Beeline» 95коп.?

C. Миронов: Первый вопрос – где проблемы со связью в городе? В каком городе? Дайте информацию – будем решать проблемы с покрытием.

Про бонусы. При пополнении Вы можете получать бонусы, приобретая скретч-карты на 60 и 90 гривен. В этом случае Вам на счёт попадает 63 и 95 гривен соответственно.

Для абонентов припейд-сегмента действует тариф «Говори легко», где стоимость звонков на все направления в Россию всего лишь 70 копеек, без ПЗС.


N: Здравствуйте. Что скажете о планах ваших конкурентов скорого запуска 3g? Будет ли «Beeline» выводить тарифы для мобильного интернета а ля Гига от life:)? «Beeline», впрочем как и life:), завоёвывает рынок дешёвого препейда - когда же вы обратите внимание на премиум-сегмент? Скажу, что в сфере «безлимита» как, я думаю, практически нет конкуренции, и вы бы могли хорошо пошатнуть лидеров. Спасибо за нерасплывчатые ответы.

C. Миронов: По поводу 3G высказывался уже не раз. Важна не технология, важны услуги, важен контент. Пока что я не знаю killer application, которое могло бы быть реализовано только в сетях 3G, и которое необходимо абсолютному большинству пользователей, как, например, SMS, GPRS, WAP, MMS. Помимо этого, я не знаю ещё ни одного успешного 3G проекта в Европе. Поэтому необходимость 3G в перспективе 2-3 лет для меня сомнительна. Кстати, EDGE уже запускаем, до середины 2-го квартала вся сеть «Beeline» будет поддерживать EDGE.

Недавно запустили услугу доступа к высокоскоростному Интернету по технологии WiFi. Пока работает 7 городов, но уже в следующем году партнёр обещает существенно расширить покрытие.

Тарифов только для перекачки данных не планируем. Наши цены на GPRS-трафик вполне разумные, скорости неплохие, как уже писал выше – начинаем внедрять EDGE и есть доступ к WiFi, то есть, выбирать есть из чего.
Про премиум-сегмент Вы абсолютно правы. Но работать с этим требовательным сегментом можно, лишь имея продукт достойного качества, в первую очередь с точки зрения покрытия. Сейчас зону покрытия серьёзно улучшили и вывели на рынок линейку тарифов для бизнес-пользователей. Среди них аналог безлимитного – тариф «Свободный стиль», где полностью бесплатны звонки внутри сети, а также ежемесячно предоставляется 1000 бесплатных минут для звонков на сети других операторов мобильной и фиксированной связи. Также для премиум-сегмента снизили недавно на 80% стоимость международных звонков. Например, международные звонки в Северную Америку и страны Европы для бизнес-абонентов «Beeline» стоят всего 2 грн/минута, звонки в Россию на все направления 70 коп. минута, звонки в страны СНГ 1.50 коп.

Полный безлимит выводить не планируем.

Последний раз редактировалось Dave; 24.12.2006 в 20:55.
  Цитата 
5 участник(ов) сказали Спасибо Dave:
Старый 22.12.2006, 14:11   #2
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Дмитрий: Я очень давно являюсь пользователем УРС, на данный момент имею 2 пакета,- «Beeline» (простые вещи) и WellCOM (New)... Вопросы: 1) Будут ли карты пополнения для контрактников WellCOM? 2) Можно ли в будущем перейти с контракта WellCOM на контракт «Beeline» со сбережением номера? 3) Не кинете ли Вы своих абонентов, как это делают другие ОпСоСы Я имею ввиду высокие тарифы и ужасное отношение к старым абонентам... Надеюсь, что Вы не разочаруете своих абонентов =)

C. Миронов: Спасибо, Дмитрий. Постараемся не разочаровывать. Мы сейчас разрабатываем механизм для перевода абонентов старых брендов в «Beeline». Некоторая задержка с решением этого вопроса связана с разными биллинговыми платформами, которые обслуживают бренды. Рассчитываю, что уже в первом квартале 2007 годы эти вопросы будут решены.


Александр: Очень много неудобств с первых часов приобретения стартового пакета: 1. Телефон Alcatel 535 не принимает код сети, т. е. не работает с сим-картой; 2. Операторы (несколько человек) по номеру 8-800-3010130 внятно и четко не ответили на вопросы о коде сети и о причинах неполадок с телефоном; 3.При дозвоне на 8-800-3010130 автоинформатор каждый раз начинает новую "тему", а также путает звонки со стационарного телефона со звонками с мобильного (судя по просьбе нажать * или # на стационарном). 4. В итоге: езжайте в сервисный центр, где купили пакет, и разбирайтесь. А я их накупил для всей семьи, у всех разные телефоны, пойдут-не пойдут, как вернуть товар, чья вина, должен ли клиент быть проинформированным об особенностях использования карт, если не на всех телефонах они работают. Не исключаю и отсутствие проблемы, т.к. оператор не профессиональнее меня. В общем, вопросов в первый же день много, ответить на них некому, да к тому же подозреваю, что меня "кинули" в том смысле, что лишь бы купил, а там кому-нибудь "сплавит". Извините за сумбурность, надоело быть обманутым. Надеюсь на обстоятельный ответ.

C. Миронов: Александр, я искренне сожалею, что вы столкнулись с такими проблемами.
Просьба сообщить через адрес электронной почты, размещенной на сайте «Beeline», ваш номер телефона, и дату обращения в абонентскую службу. Постараемся решить все вопросы максимально быстро.


VAY: Все мы прекрасно знаем, что нынешние цены на мобильную связь высокие, будут ли они у вас "низкие" или будут держатся на уровне с другими операторами. Если будут низкие, то я 100% ваш клиент.

C. Миронов: Будем держать тарифы на том уровне, который позволил бы Вам чувствовать, что Вы не платите за связь лишнего, а нам бы дал возможность развиваться, поддерживать достойное качество, постоянно вводить новые услуги и максимально помогать Вам жить ярче и интереснее.


Ольга: Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность, очень смело. Оператор интересный, вопросов много, но задам несколько: 1.Понятно, что операторы не хотят заниматься продажей терминалов, так отдайте это дилерам, этот вопрос просто решается - предоставьте дилерам возможность подключать контрактных абонентов предоставлять субсидии на телефоны для клиентов 2.Присоединяюсь к предыдущему вопросу - делая ставку только на препейд, далеко не уедешь, ведь срок жизни препейд абонента очень короткий, а доход самый низкий. Собираетесь ли Вы развивать корпоративный сегмент? 3.Оценивая Ваши контрактные тарифы, в частности Безлимитный (на сегодня самый дорогой в стране) предполагаю ответ на предыдущий мой вопрос - "НЕТ". Как можно конкурировать или развивать контрактный сегмент с такими тарифами? На что рассчитывает оператор, предлагая такие цены на старте с недостатками в покрытии и тех базе (биллинг, центры обслуживания и т,д,)?

C. Миронов: Вы совершенно правы, терминалами не занимаемся, эти вопросы делегируем дилерам.

На вопрос по корпоративным клиентам уже отвечал выше, но с удовольствием кратко отвечу ещё раз. Работу с корпоративным сегментом начали, первые результаты уже есть. Начать раньше было сложно по техническим причинам.
По нашему аналогу «безлимитного» - «Свободному стилю» – не всё так однозначно.

Полностью бесплатное общение внутри сети, 1000 бесплатных минут звонков на другие сети, 1000 бесплатных SMS и MMS, 500 мб мобильного интернета, 50 Мб Wap, льготные международные звонки (в США и Европу всего 2 грн, без ПЗС), звонки в Россию 70 коп, звонки в страны СНГ 1,50 грн. По-моему, не так уж плохо?

Но Вы правы, тарифы регулируют абоненты. Спасибо за ваше мнение, мы постараемся его учесть.


TVH: (примечание редактора: скорее всего, имелась в виду ситуация в России, а не в Украине) Здравствуйте. Когда вы начнете предупреждать абонентов об изменении тарифов? Почему карты оплаты по 100 рублей продаются по 105 (и все остальные также дороже номинала)? Почему невозможно быстро заблокировать SIM-карту в случае потери или кражи, сейчас на это требуется от 5 до 10-15 дней и только по письменному заявлению в офис?

C. Миронов: Боюсь, что Ваш вопрос адресован «Билайн» в России, потому что в Украине у «Beeline» нет скретч-карт номиналом 100 рублей. А для того, чтобы заблокировать сим-карту в случае потери, достаточно звонка в сервисную службу.


Дмитрий Ватрушкин: Я абонент «Beeline», практически, с его старта и обслуживаюсь на ТП "Говори легко". Но очень жду "безлимитный". Вопросы: 1. Когда будет запущен "безлимитный" тарифный план (хотя бы по месяцу сориентируйте)? И можно ли будет перейти на него с нынешнего тарифного плана "Говори легко" с сохранением номера? Спасибо.

C. Миронов: Дмитрий, мы пока не рассматриваем введения безлимитного тарифного плана. В Украине неоправданно велика стоимость межоператорского трафика, но такие цены сложились без нашего участия. Если мы введём безлимитный тариф и Вы будете звонить исключительно на Киевстар или UMC, нам (а значит и Вам) придётся платить им слишком много.

Для корпоративных абонентов действует аналог безлимитного, тариф «Свободный стиль», о котором я уже говорил выше.

Но поскольку вопросов на тему "безлимита" слишком много, будем ещё раз просчитывать целесообразность такого тарифа для препейда.

Кстати, для препейд-сегмента мы недавно запустили тариф «Вы популярны» с бонусами за входящие звонки.


Лёлик: Я тоже хотел бы спросить, когда будет безлимитный и какая будет абонплата?

C. Миронов: См. ответ выше.


Николай Л.: Здравствуйте! Пользуюсь связью «УРС» уже два года (ТП «Моби»), и сейчас очень не хотелось бы менять номер. Будет ли перевод абонентов с ТП «Моби» со сбережением номера, пусть даже на контрактные тарифы? Что ждет ТП «Моби» в будущем?

Вячеслав: Добрый день! Пользуюсь «Моби» с самого его появления. Хотелось бы узнать, что ждет «Моби» в будущем? Можно ли перейти на «Beeline» БЕЗ смены номера? Хотелось бы, чтоб «Моби» и дальше существовало, но, судя по последним «акциям», это не предвидится.

C. Миронов: Спасибо за то, что доверяете «Моби», признателен Вам. Что же касается переходов на другие тарифные планы без смены номера, то пока есть вопросы – и, надеемся, решаемые – связанные с переводом на новый биллинг. Надеемся, что снимем эти вопросы не позже февраля. Что касается срока жизни «Моби» – пожалуйста, не беспокойтесь. Мы сохраним все старые бренды, и будем обслуживать абонентов на удобных для них условиях и тарифах так долго, как это будет Вам необходимо.


Natalka: Добрый день! Меня интересует такой вопрос: могу ли я еще приобрести стартовый пакет «Моби»?

C. Миронов: К сожалению, продажи стартовых пакетов «Моби» закончены, однако абонентов мы, конечно же, поддерживаем и обслуживаем. Вы можете попытаться найти пакет у наших дилеров, поскольку нереализованные пакеты ещё могут находиться в розничной сети. Видел пару месяцев назад такие пакеты в Киеве в «Евросети» недалеко от метро «пл. Льва Толстого».


Игорь: Уважаемый Сергей Федорович! Мой вопрос будет таков: Почему у вас такая неполная и слабая реклама? Ведь нигде нет рекламы по ТВ тарифного плана «Говорун». Я давно пользуюсь УРС (больше 2 лет). Также нигде не говорилось про 47,5 копеек за минуту на городские номера в Простых вещах, ведь это одно из главных преимуществ этого тарифного плана. Также целесообразнее было бы не отводить 8-й диапазон для «Говоруна», а использовать для этого 7-й диапазон «Моби», и сделать МОЛОДЕЖНЫЙ брэнд «Моби» от «Beeline» (пример – «Djuice» у Киевстара). Если бы так сделали, то не было бы такой путаницы «ГДЕ ГОВОРУН, А ГДЕ НЕТ?», а «Моби» служил бы молодежным брэндом. Ведь как бы не старались освободить «семерку», переведя абонентов «Моби» на «Beeline», у вас полностью ее освободить не выйдет, и «семерка» будет просто гулять. Также в рекламе необходимо указывать, то что вы устанавливаете одно из лучших на рынке оборудований, это сильно будет привлекать потребителя, так как у многих «Beeline»ассоциируется с плохим качеством связи. Также не стоит зацикливаться на какой-то одной акции, а продвигать на рынок несколько тарифов, акций одновременно. Вспомните «Мобильные вампиры». Сколько средств было потрачено на рекламу, и подсчитайте, сколько реально абонентов подключили эту услугу. У меня есть куча предложений, как улучшить количество реальных абонентов (людей которых действительно будут с радостью пользоваться «Beeline»), а не количество проданных пакетов, которые выкидываются абонентами после достижения нулевого баланса. С огромным уважением к Вам. Игорь, студент Киевского педагогического колледжа. Если будет желание, связывайтесь со мной, буду очень рад помочь в развитии Вашей компании. Мой номер: +380688070454

C. Миронов: Игорь, большое спасибо, очень конструктивные и профессиональные замечания. Ваши рекомендации учтём обязательно. Спасибо за телефон.


Ace: Сможет ли «Beeline» догнать «UMC» и «Киевстар» по размеру абонентской базы? Если да, то когда?

C. Миронов: UMC и Киевстар – безусловные лидеры по количеству абонентов. Боюсь что догнать их – задача едва ли реализуемая. Но стать лидером по качеству сети, по зоне покрытия, по уровню обслуживания, по соотношению "цена/качество" – к этой цели мы будем стремиться.


Cooper85: Добрый день. Будет ли «Beeline» в Украине делать свои ролики, или так и будут показывать адаптированную российскую рекламу?

C. Миронов: Буквально на днях вышел ролик по нашему новому тарифному предложению « Вы популярны!» Ролик полностью снят в Украине.

На первых этапах развития бренда мы действительно адаптировали российские ролики. Это было нужно как для безошибочного вывода бренда, так и для экономии времени, которого всегда мало. Сейчас у нас уже есть профессиональная команда рекламистов, умеющая работать с брендом Билайн, и мы все больше переориентируемся на самостоятельную работу.


Алекс: Прокоментируйте ситуацию с украинским рекламным роликом.

C. Миронов: Очевидно, речь идет о «знаменитом» ролике с танцующей девушкой, который активно циркулировал в Интернете. Современные компьютерные технологии способны на многое. В силу этого, изменить ролик, привнеся в него что-то от себя, может любой продвинутый пользователь. Добавить ещё что-то – увы – не смогу, поскольку не имею никакой информации о безвестном авторе компьютерной корректировки.

Последний раз редактировалось Dave; 24.12.2006 в 20:58.
  Цитата 
Старый 22.12.2006, 14:11   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Сергей: Добрый день! Я в этом году был в России и приобрел там себе пакет компании «Beeline». У меня вопрос, могу ли я его использовать на Украине? Спасибо что Вы есть и за интересную акцию для зимнего периода времени:)

C. Миронов: Доброе время суток, Сергей! Конечно же, Вы можете использовать российский пакет на территории Украины, но на условиях роуминга.


Шевченко Евгений: Сергей, на каком (каких) авто Вы ездите? Это служебные или личные машины?

C. Миронов: Служебная – Тойота Камри, личная – Субару Форестер. На служебной с водителем езжу в рабочие дни, на личной езжу в выходные сам, поскольку очень люблю управлять автомобилем.


dimi.t@r: послушайте, вы таки сделаете бесплатными исходящие звонки в случае опасности пробуждения Ктулху

C. Миронов: С Ктулху у меня сложные отношения. Особенно беспокоит то, что я до сих пор не разобрался с его кругом общения. Если в основном звонят ему – то входящие и так бесплатные. А вот если он начнёт обзвон самостоятельно – тогда придётся задуматься о бесплатных исходящих.


Источник: http://itua.info/news/interview/7134.html

Последний раз редактировалось Dave; 24.12.2006 в 20:56. Причина: Забыл указать источник )
  Цитата 
Старый 22.12.2006, 15:11   #4
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
А кто такой Ктулху?

З.Ы. Вечер вопросов и ответов вышел рулёзным!
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 22.12.2006, 15:44   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
foxmax, какое-то мифическое создание или божество. Путину тоже задавали этот бред :)
  Цитата 
Старый 22.12.2006, 15:51   #6
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Щось в тому роді як Кацатепівка, Мухосранск, Кудикіно?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 22.12.2006, 16:24   #7
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Розумний чувак, той Миронов.
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 22.12.2006, 17:52   #8
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
А кто такой Ктулху?
Сразу видно, что любителей фантастики здесь нет . Это персонаж Лавкрафта - злое существо, которое воздействует на сознание человека... Как раз был в его произведение "Зов Ктулху"
У Металлики "Сall of Ktulu" тоже про него :)
__________________
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Malky:
Старый 23.12.2006, 01:21   #9
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
до середины 2-го квартала вся сеть «Beeline» будет поддерживать EDGE
смело
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 02:13   #10
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
смело
Вот именно , что смело - у нацов ЭДЖ только в больших городах , а у Миронова он везде .
Здается мне , что как и наши политики НИ одного нормального ответа пан директор не дал , а кормит пока ТОЛЬКО ЗАВТРАКАМИ . У людей до сих пор не работает номер в Киеве а М предлагает связаться со службой и решить немедленно проблему - 31.10 давно прошло а проблемы все еще будоражат в Киеве.Кстати хочу заметить еще по поводу международных звонков - у Лайфа по всем направлениям САМЫЙ ДОРОГОЙ звонок 1 ГРН , а у Миронова на Свободном стиле АЖ 2 ГРН . Пора смотреть на конкурентов и делать соотвествующие выводы . Всем кланяюсь . Рассмешил меня Миронов
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 02:13   #11
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
нет слов !
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 03:48   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Вот именно , что смело - у нацов ЭДЖ только в больших городах , а у Миронова он везде .
А кучмастар тут обіцяє зрівняти? Що забув?
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Здается мне , что как и наши политики НИ одного нормального ответа пан директор не дал , а кормит пока ТОЛЬКО ЗАВТРАКАМИ.
Які питання такі й відповіді. Щодо неконкретних відповідей, то тут я з Мироновим згоден на всі 200. Так як все передбачити коли все будується і деякі проблеми, неможливо. От скаже через місяць, а добрі людоньки загадають і скажуть що Миронов брехун.
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
У людей до сих пор не работает номер в Киеве а М предлагает связаться со службой и решить немедленно проблему
А що мав сам безпосередньо вирішувати? Чи сказати так каже техсапорт умз?
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
- 31.10 давно прошло а проблемы все еще будоражат в Киеве.
У мене теж ВК контракт, але глюків з дозвоном незамічав вже давно. Є пару дрібних ака "мережа занята", коли дзониш на номер що виключений. Причому тільки Бішнй. Але воно не так вже й критично.
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Кстати хочу заметить еще по поводу международных звонков - у Лайфа по всем направлениям САМЫЙ ДОРОГОЙ звонок 1 ГРН , а у Миронова на Свободном стиле АЖ 2 ГРН .
А те що це акція ти забув? І те що лайф демпінгує теж забува? Все воно прауює по юзерів небагато. Трохи час пройде і подивимось. Вільний, Гіга а тепер ще й всесвіт. А ціни на міжнародку на Бі якраз нормальні. Без вяких вимахуань і ншого. Без шари.
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Рассмешил меня Миронов
Ти мене ще більше розсмішив. Справжній шаровик.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 04:12   #13
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Наши цены на GPRS-трафик вполне разумные
Аффтар жжот сцуко!
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Это персонаж Лавкрафта - злое существо, которое воздействует на сознание человека... Как раз был в его произведение "Зов Ктулху"
У Металлики "Сall of Ktulu" тоже про него :)
Я как раз про это и подумал, читая тот пост. "Учение-свет...", товарищи.
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Чи сказати так каже техсапорт умз?
"Абон - ти лох"
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 04:55   #14
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Аффтар жжот сцуко!
Ну тут ти не прав. Ти ж прекрасно знаєш що на GSMi дешевий і якісний інет поняття несумісні. Що успішно доказав лайф і УМЗ. Тому й ціна така. У того ліфчика 5 гр за метр не рахучи гігу. У слоників така сама картина. Не рахуючи безкоштовний на джинсі і 7-7
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 23.12.2006, 05:00   #15
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Ну, я мав на увазі в абсолюті. А якщо порівнювати з іншими ГСМ - то дійсно пристойно, особливо враховуючи якіть конекту.
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 05:03   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
В абсулюті порівнювати некоектно.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 11:45   #17
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
выходя из поста номер 12 надо судить следующее:
-тарифы на международку дороже в 2 раза
-тарифы по Украине дороже минимум в 1,5 раза
-покрытие ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше
-ВСЕ тарифы АКЦИОННЫЕ
-безлимит есть даже у ГТ , а БИ вводить из меркантильности не будет
и напоследок Я от связи ищу 2 приоритета - покрытие и доступность ( ЛАЙФ и ЮМС ). Больше доводов писать не буду ибо здесь только про Миронова , а не про БИ в целом.
З.Ы. Мне на прямой ВК номер не всегда дозваниваются , то просто тишина 20 секунд или выдает ответ поза зоною , а в целом Я доволен ЕФР .
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 12:09   #18
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
shlyahoviy, безліміта вже в нікого нема, полюбе є якісь обмеження.
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 12:43   #19
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
У нас очередной виток :) нападок на высокопрофессионального менеджера, причем от людей, которые на мой взгляд, далеко отстают по профессиональному уровню. Если бы были дебаты, а не обсуждение интервью, думаю, их бы порвали как тряпку :)

Цитата:
Сообщение от shlyahoviy
ВСЕ тарифы АКЦИОННЫЕ
Ты про Би? Если да, то как же 70 копеек на все направления в ГЛ?

Полный безлимит получается несопоставимо затратным при нынешней ситуации (кол-во абонентов и кол-во других сетей). Уже давно наблюдается тенденция ухода от полного безлимита к частичному.

Цитата:
Мне на прямой ВК номер не всегда дозваниваются , то просто тишина 20 секунд или выдает ответ поза зоною
Чудеса, почему я дозваниваюсь Goliath'у ? :)
  Цитата 
Старый 23.12.2006, 14:24   #20
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Dave, тут разные ситуевины бывают. У каждого номера может быть локальная ситуация. Тут надо, чтоб техсапорт по номеру смотрел. ЗЫ: По поводу анлима: даже у того самого ГТ он лимитирован. А Билайн уже предложил вариант безлима - "Свободный стиль". Чем тебе, shlyahoviy, он не подуше как "лимитированый безлим"(с)? По-моему, от предложений других оперов ничем не отличается
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый тариф от Билайн "Донецкий безлимит" -=ПАВЕЛ=- Тарифные планы 71 13.08.2010 11:47
Полный безлимит придумал "Билайн" dima1 Россия 6 02.12.2009 17:06
Сергей Миронов связался с украинским WiMax M-CAT WiMAX, Pre-WiMAX 8 16.08.2008 15:01
Сергей Миронов покидает "УРС" Rainbow Обсуждение работы 18 12.12.2007 19:00
Сергей Миронов: «Цена должна соответствовать качеству продукта» Malky Качество обслуживания 76 03.11.2006 15:44