Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2007, 17:50   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сообщение В Донецком филиале «Beeline» назначен коммерческий директор

Оператор сотовой мобильной связи «Beeline» объявляет о новом назначении руководителя коммерческой дирекции регионального филиала.

В сентябре пост коммерческого директора Донецкого филиала занял Эдуард Егоров, работавший до этого заместителем директора по коммерческим вопросам Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

В состав Донецкого филиала входят структуры «Beeline» в Донецкой и Луганской областях. Эдуард Егоров будет отвечать за решение вопросов, связанных с организацией продаж услуг «Beeline» в регионе, организацию и расширение дилерской сети, проведение маркетинговых и PR-акций.

«Расширение присутствия «Beeline» в Донецком регионе — одна из наших приоритетных задач. Мы рады, что это направление возглавил менеджер, который знает не только специфику отрасли, но и специфику региона. Эдуард Егоров прошел путь от эксперта по работе с абонентами до коммерческого директора филиала. Надеемся, что его профессионализм, настойчивость в достижении целей и ответственное отношение к работе будут способствовать дальнейшему развитию «Beeline» в Донецкой и Луганской области», — прокомментировал зам. Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

Егоров Эдуард Андреевич родился 19 декабря 1980 года в г. Луганск. В 2007 году закончил Восточно-украинский национальный университет им. В. Даля по специальности «Экономика предприятия», бакалавр. В настоящее время продолжает обучение в магистратуре ВУЗа.

С 1999 по 2004 год — работал в Луганском филиале ОАО «Укртелеком». За это время отмечен карьерный рост: от почтальона 3 класса до экономиста отдела управления имущественным комплексом Луганского филиала ОАО «Укртелеком».
2004-2005 гг. — эксперт по работе с абонентами Луганского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

2005-2006 гг. — эксперт по работе с дилерами Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы»; ведущий специалист группы развития внешней торговой сети Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

С начала 2006 по сентябрь 2007 г. — заместитель директора по коммерческим вопросам Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline»).

Сентябрь 2007 г. — коммерческий директор Донецкого филиала «Beeline».

Инф. ua-releases.blogspot.com
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антон Володькин, директор по маркетингу Beeline, покидает компанию dima1 Новости Beeline (УРС) 2 05.11.2009 17:16
Суходольский назначен директором объединенного Киевского филиала Beeline и «ГТ» ~DiM~ Обсуждение работы 0 06.09.2008 12:45
Директор по маркетингу «Beeline» вошел в десятку лучших маркетинговых директоров ~DiM~ Обсуждение работы 0 06.05.2008 12:58
Антон Володькин, директор по маркетингу Beeline: "Ценовые войны на рынке утихли" debugger Развитие и Реклама 12 19.12.2007 23:37
В Хмельницком филиале "Beeline" завершен проект модернизации сети Dave Обсуждение работы 4 28.02.2007 10:12