Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2008, 18:49   #1
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
Номер 777

Интересный метод изъятия денег придумал Билайн. Вот ко мне пришло сообщение что я пользовался услугой информации 777 и разговаривал с оператором 1 мин 30 сек и за это у меня сняли 7 гривен (тариф как за границу) Да не перевелсь у нас фирмы типа Рога и копыта. Причем что интересно сообщение о снятии денег со счета пришло на сутки раньше чем я, по словам оператора , после моего возмущения позвонил по номеру 777. Грабеж среди белого дня. Теперь понятно за счет чего у них такие низкие тарифы

Последний раз редактировалось om2008; 06.02.2008 в 18:54.
  Цитата 
Старый 06.02.2008, 19:11   #2
Постоялец Andrey_A&S поза форумом
 
Аватар для Andrey_A&S
pm
Цитата:
Сообщение от om2008 Посмотреть сообщение
Интересный метод изъятия денег придумал Билайн. Вот ко мне пришло сообщение что я пользовался услугой информации 777 и разговаривал с оператором 1 мин 30 сек и за это у меня сняли 7 гривен (тариф как за границу) Да не перевелсь у нас фирмы типа Рога и копыта. Причем что интересно сообщение о снятии денег со счета пришло на сутки раньше чем я, по словам оператора , после моего возмущения позвонил по номеру 777. Грабеж среди белого дня. Теперь понятно за счет чего у них такие низкие тарифы
С какого номера пришло сообщение?

Если я не ошибаюсь с номера 777 приходят бесплатные СМС отправленые с сайта КС.

Факт звонка (если он был) вы можете проверить (подтвердить/опровергнуть) взявь бесплатную детализацию своего счета в ЭОД
  Цитата 
Старый 07.02.2008, 19:51   #3
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
а о том что у меня сняли 7 гривен за якобы звонок и разговор с оператором по номеру 777 мне сообшил дежурный оператор, которому я обратился в недоумении так как после нескольких 30 секундных звонков по тарифу 39 коп за минуту у меня прервался разговор из-за обнуления моего счета . Могу даже сообщить мой мобильный номер если хотите А детальный отчет мне продиктовала опрератор ю Она мне и сказала о существовании VIP- информационной услуги по номеру 777 по стоимости 7 гривен в минуту. Только вот не понятно почему у меня сняли 7 гривен за якобы состоявшийся разговор в течении 1 мин 30 сек

Последний раз редактировалось om2008; 07.02.2008 в 20:04.
  Цитата 
Старый 08.02.2008, 23:08   #4
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
om2008, незнання закону не звільняє від відповідальності. Якщо дзвонив за номером 777, то будь добрий його оплатити. А те що ти не знав тарифів, ну так хто тобі лікар: не набирай номері, яких не знаєш. А якщо цікаво - то не нарікай на долю
  Цитата 
Старый 11.02.2008, 17:02   #5
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
[...]ты [...] что знаешь кто куда звонил а кто не звонил Разве на Украину какой здравомысляший надежный оператор сунется вроде Vodafone или Orange. Так, только дворняжки суются, а с дворняжек и спрос невелик :)

Последний раз редактировалось Malky; 12.02.2008 в 00:44.
  Цитата 
Старый 12.02.2008, 00:09   #6
Постоялец Andrey_A&S поза форумом
 
Аватар для Andrey_A&S
pm
Цитата:
Сообщение от om2008 Посмотреть сообщение
[...] ты [...] что знаешь кто куда звонил а кто не звонил Разве на Украину какой здравомысляший надежный оператор сунется вроде Vodafone или Orange. Так, только дворняжки суются, а с дворняжек и спрос невелик :)
1-е называйте вещи своими именами;
2-е не знаете что написать, так не пишите тексты "уровня комнатного тапочка", которые не несут никакой информации;
3-е модераторы, обратите внимание на поведение этого участника ...

Последний раз редактировалось Malky; 12.02.2008 в 00:44.
  Цитата 
Старый 12.02.2008, 18:38   #7
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
Это когда Beeline с вас снимет втихаря деньги со счета вот тогда тоже будете думать о Vodafone с Orange (там хоть в суд подать можно и добиться результата, а здесь можно и лапшу людям навешать и шарфик пососатый в подарок вручить на вырученные со снятия со счета деньги

Последний раз редактировалось om2008; 12.02.2008 в 18:44.
  Цитата 
Старый 12.02.2008, 18:43   #8
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
om2008, неможу догнати що ти хочеш доказати?
Ти двзонив на номер 777. Вартість дзвінка була 7 гр. /хв. Які претензії?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 12.02.2008, 23:04   #9
Постоялец Andrey_A&S поза форумом
 
Аватар для Andrey_A&S
pm
Цитата:
Это когда Beeline с вас снимет втихаря деньги со счета вот тогда тоже будете думать
Втихаря никто не снимает ...
Возьмите бесплатную распечатку и там будет специально 3 колонки, кто не хочет считать: сумма до звонка, стоимость звонка, сумма после звонка.
Ну и конечно номер, время и длительность. Просто так в детализации запись взяться не может.


Когда человек смотрит время и длительность звонка то вспоминает где и с какой компанией был, и при каких обстоятельствах смог набратся номер.

От себя добавлю - блокируйте клавиши на телефоне, когда он лежит в кармане, если вы на 100% уверенны что кроме вас к телефону никто не получал доступа.


Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
om2008, неможу догнати що ти хочеш доказати?
Ти двзонив на номер 777. Вартість дзвінка була 7 гр. /хв. Які претензії?
Все виноваты - только не я ... вот что хочет сказать

Последний раз редактировалось Andrey_A&S; 12.02.2008 в 23:08.
  Цитата 
Старый 13.02.2008, 18:32   #10
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
Что ты мне про распечатку долдонишь. Я работал системным администратором, и отлично знаю что такое распечатка и как её можно делать. А все эти системы автоматического учета звонков это всё фуфло как и сам Бджлiайн ( це я державною мовою спiлкуюся) Сняли 7 гривен на ровном месте купите себе пирожок уроды. Такого даже UMC на начальной стадии своего существования не допускал

Последний раз редактировалось om2008; 13.02.2008 в 18:35.
  Цитата 
Старый 13.02.2008, 18:43   #11
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
om2008, ти на 777 двонив чи ні? Якщо не впевений, то візьми роздруківку і пречитай що куди і як. І нема чого диміти тут стільки. Якщо такого дзвінка не буде, тоді можеш предявляти претензі Білайну. А так попросиб не розкидуватись такими висловами.

Якщо ти знаєш, що дзвінок був, то чого тоді кричати? Хто тебе просив дзвонити?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 14.02.2008, 16:06   #12
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
[вырезано] что не звонил, а деньги сняли на шару? Если бы это был Vodafone или Orange, и судовая система работала ну хотя бы как в США, я бы конечно подал бы в суд [вырезано] зачем мне справку по номеру 777 за 7 гривен получать, когда я её могу бесплатно по номеру 0611 получить? Уконтрапупил?

Замечание от администрации форума:
С персональными вопросами и наездами - в ЛС. Просьба писать более содержательные посты и не переходить на прямые оскорбления других участников форума

Последний раз редактировалось Malky; 14.02.2008 в 16:54.
  Цитата 
Старый 14.02.2008, 16:27   #13
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от om2008 Посмотреть сообщение
Тебе что не ясно что не звонил,
То бери зроздруківку, для початку. Пиши офіційну претензію оператору, а копію в "товариство захисту прав споживачів". Якщо не допоможе, тоді пиши бумагу у відповідні органи. Що не ясна?

Цитата:
Сообщение от om2008 Посмотреть сообщение
Если бы это был Vodafone или Orange, и судовая система работала ну хотя бы как в США, я бы конечно подал бы в суд
А ти впевнений, що так було б. А що було якщо б вияснилось, що ти таки дзвонив?

PS. я переконаний що Білайн не міг від фонаря просто так протарифікувати дзвінок. Якщо не ти дзвонив, то жінка, коханка чи ще хтось там. Але сам факт що дзвінок був.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 14.02.2008 в 17:02.
  Цитата 
Старый 14.02.2008, 16:58   #14
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А ти впевнений, що так було б. А що було якщо б вияснилось, що ти таки дзвонив?
Ничего бы не было. Проигравшая сторона должна была бы оплатить все судебные издержки, в том числе и оператору.
  Цитата 
Старый 15.02.2008, 18:59   #15
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
Еклмно. Не было звонка. У меня карточка Beeline вообще в телефон не вставлена тогда была. Я вообще лишь наверное 4 звонка сделал на Beeline Я пользуюсь только DJUICE, Или Екотел. А вставил карточку Belline чисто ради интереса- и мне сообщение, что в тот момент когда карточка не была вставлена в телефон был произведен звонок на номер 777
  Цитата 
Старый 15.02.2008, 19:28   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Повторю для тих хто в танку! А роздруківку розмов важко взяти? Якщо паспорте немаєш, то попроси маму. Вже дістало це ниття.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 15.02.2008, 20:51   #17
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Повторю для тих хто в танку! А роздруківку розмов важко взяти? Якщо паспорте немаєш, то попроси маму. Вже дістало це ниття.
Rainbow та що Ви паритесь з цим питанням! Він не юзає Бі, тільки ДСок! Думаю що все таки був дзвінок на номер, просто так Бі не краде гроші!
  Цитата 
Старый 15.02.2008, 22:24   #18
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Вже дістало це ниття.
Так не звертай уваги на це! Щось не віриться, що дзвінка не було.

Последний раз редактировалось Andrey; 15.02.2008 в 22:26.
  Цитата 
Старый 18.02.2008, 15:03   #19
Заглянувший om2008 поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Julian Посмотреть сообщение
Rainbow та що Ви паритесь з цим питанням! Він не юзає Бі, тільки ДСок! Думаю що все таки був дзвінок на номер, просто так Бі не краде гроші!
Не смешите меня. Может и вклады бывшего СССР не украдены были? Или люди в Бджи из другого теста сделаны? Откуда на дорогах появилось столько престижных автомобилей что иностранцы поражаются, неужто от честной работы? Вот и 7 гривен небось на бензин пошли:

Последний раз редактировалось om2008; 18.02.2008 в 15:12.
  Цитата 
Старый 18.02.2008, 16:35   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
om2008, або докази (див. пост. 13), або до побачення і тема закрита.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номер на выбор sklef Услуги и возможности 15 11.02.2010 23:48
Прямой номер vs Кривой номер или нужен ли прямой номер? CDMA fan VS: За и Против 33 09.12.2006 23:44
Номер как драгоценность Malky Аналитика, прогнозы, рынки 3 06.09.2006 17:16