Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Обсуждение работы (http://allmobile.ua/forum/obsuzhdenie-raboty/)
-   -   Beeline.ua: обсуждение сайта (http://allmobile.ua/forum/obsuzhdenie-raboty/542-beeline-ua-obsuzhdenie-saita.html)

~DiM~ 26.10.2005 22:26

Обсуждение сайта beeline.ua и его оценка

Архивные копии старых версий сайта | Позиции в Яндексе, Google и Alexa | Анализ сайта

Сообщить о ошибке на сайте можно здесь или в этой теме.

Также смотрите: Сайт WellCom'a

popTAB 16.12.2005 19:07

Beeline.ua: обсуждение сайта
 
к стати уже существует www.beeline.ua .... правда форвардит на www.beeline.ru

popTAB 16.12.2005 19:08

domain: beeline.ua
admin-c: OVK10-UANIC
tech-c: IMENA-UANIC
status: OK-UNTIL 20071214185126
dom-public: NO
license: 702663
nserver: ns1.imena.com.ua
nserver: ns2.imena.com.ua
nserver: ns3.imena.com.ua
mnt-by: IMENA-UANIC (ua.imena)
remark: OAO VYMPEL-KOMMOUNIKATSII, Moskva, RU
changed: IMENA-UANIC 20051214185736
source: UANIC


nic-handle: OVK10-UANIC
person: OAO VYMPEL-KOMMOUNIKATSII
address: d. 10-12, oul. 8 Marta,
address: RU-125083 Moskva
address: RU
phone: +380683213025
e-mail: mailto:beeline@imena.net.ua
changed: mailto:beeline@imena.net.ua 20051130
source: UANIC

Dave 16.12.2005 19:12

И реклама, говорят, уже появилась.
Один из акцентов - отсутствие ПЗС.

popTAB 16.12.2005 19:22

Выложите кто-то фотку ..... говорят видели в метро рекламу

Rainbow 16.12.2005 20:09

Завтра после завтра буду интенсивно ездить по городу. Что замечу выложу обязательно.

А вообще интресно поучается: две торговые марки держать невыгодно (пример МТС). Получается если ТМ WellCOM продвигать не будут, а будут рассручивать BeeLine, то Миронову верить не стоит?

Dave 16.12.2005 21:27

Цитата:

Про развитие в Украине. Есть план, согласно которому через 5-7 месяцев будет полностью внедрён бренд ВымпелКома - БиЛайн. За этот период будут сделаны основные акценты в сегментировании направления и ориентации тарифов. То есть, БиЛайн выйдет на рынок уже с вполне внятными предложениями. Однако к НГ уже появятся первые результаты (как я и говорил ранее) - будут оформлены предложения и новые (возможно) тарифы, для набора абонбазы. Через 3 месяца будет льготный роуминг. Через год - унифицированное предложение для бизнеса. Бренд Веллком никуда не денется, и Моби тоже - они будут ещё точнее ориентированые на целевые аудитории. Но потом, по истечении 2-5 лет, компания будет выбирать, что лучше идёт у людей - тот и останется. К 2007 году БиЛайн думает набрать 5-7 миллионов абонентов.
Источник: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:32591:5239#5239

webivan 17.12.2005 22:24

Вложений: 1
Еще один интерестный факт:

Dave 18.12.2005 00:33

Да, ты молодец, что подметил ;)
Я сейчас посмотрел в активность Outpost'a - там тоже при посещении сайта ВК в журнале появляется beeline.ua :)

Rainbow 18.12.2005 01:40

По поводу рекламы: то раз 5 ездил сегодня в метро и ниодного плаката незаметил. Видно кому-то что-то привидилось.

Dave 18.12.2005 01:45

Выяснили, что то была реклама ГТ.

foxmax 18.12.2005 17:25

Цитата:

Сообщение от Dave
Выяснили, что то была реклама ГТ.

Таки была. Только не объяснили, что из себя представляют "любимые номера"*, хе-хе :D

* - номера, зарегистрированные на одном лицевом счёте, т.е., юридически принадлежащие одному и тому же человеку.

Цитата:

Сообщение от webivan
Еще один интерестный факт:
http://uamobile.by.ru/wellbee.JPG

Respect of Webivan:cool:

Обсуждение новогодних тарифов ГТ следует проводить здесь и здесь;)
P.S.
Цитата:

Сообщение от Правила форума
[*]Приветствуется ответ нескольким собеседникам в одном сообщении. Ведь в конце-концов, дело не в количестве сообщений, а в их качестве и смысловой нагрузке.

Webivan

EGOIST 19.12.2005 07:04

А здесь все без изменений
http://www.whois.sc/193.239.129.3

Dave 20.12.2005 23:57

Обратите внимание, на e-mail адресе Ирины Леличенко (пресс-служба ЗАО «УРС») - @beeline.ua
Вот так-то ;)

EvgenyTar 06.01.2006 12:25

Дима, я нашел нужную тему. Не хотел ковырять весь форум, но ты меня пристыдил в ветке о рекламе, и я попытался исправится.
Теперь вижу, что вышла ошибочка, разговоры о рекламе ГТ были тобой приняты за разговоры о рекламе ВК\ВымпелК\УРС. Т.е. как я и говорил в "неправильновыбранной" ветке, ты слухи постишь в форумы, утверждаешь постоянно, что вся информация тобой перепроверяется, и не извиняешься типа "любі друзі, пробачте, переплутав...". И мне шлешь сообщение
Цитата:

Администратор/модератор, поставивший вам предупреждение, оставил свой комментарий:

=======================================
Лжеобвинение другого участника якобы в "дезинформации".
=======================================

В данный момент у вас 1 штрафных баллов.
Комментария нет. Штрафные баллы отображались, теперь их нет, хоть мое сообщение помечено каким-то красным знаком. Конечно извиняюсь, где-то наверняка это все описано, но форум разросся, на поиски уйдет время. Может и найду, но был бы признателен за прямую ссылку.
По ходу, раз уж было упоминание о ведущем специалисте Департамента рекламы и пиар(называемого "пресс-службой") Ирины Леличенко, замечу, что не смотря на глобальные перестановки на ключевых постах, упомянутый департамент пока остался нетронутым. Я так думаю, что врядли Леличенко доступна информация о технических нюансах, которыми с вероятностью 99% не поделится назначенный новый зам по технич.вопросам(переведенн ый из России). Тем не менее, ты, Дима всех успокаиваешь со ссылкой на "пресс-службу" ВК, что замены симок не будет. Я не утверждаю, что такая смена будет, однако источник информации по техническому вопросу весьма сомнителен. В департаменте пиара народ еще держится, потому что Билайн свой бренд не вводит, а потому менять состав департамента пока не собирается, лишив ВК хоть той поддержки, которая применялась в последнее время - агенты департамента изо всех сил пиарят велик на инет-пространстве.
Дима, чтобы ты не воспринял написанное снова как "Лжеобвинение другого участника якобы в "дезинформации"", скажу, что это не обвинение в дезинформации, а констатация того, что ты не совсем в ладах с логикой и анализ ситуации тебе дается с трудом. Ты ведь общаешься все еще со старыми кадрами в ВК? Боюсь, что при вводе на наш рынок Билайна с тобой "перехотят" общаться все твои нынешние источники информации. Билайну такой пиар ни к чему.
Добавлено. Теперь предупреждение снова отображается. Требую сатисфакции.
Цитата:

Сообщение от Dave
Кто-то опять проморгал и EvgenyTar остался все тем же зудящим нытиком?

Есть пункт "Мелкое, незначительное нарушение или не очень корректное поведение"? Или приведенная цитата - образец корректности?

незарегистрированный 13.02.2006 11:35

Реклама уже есть в Харькове на бигборде нарисована бабочка раскрашена в фирменные цвета билайн и подпись "розкрийся"

Dave 19.02.2006 11:30

У кого есть Опера - пробуйте wap.beeline.ua
Наполнения там в данный момент 0, просто структура меню и уже все на украинском.

webivan 19.02.2006 11:38

Ну почему же наполнения 0?
Заходим "Про Білайн"->"Білайн в Україні" и читаем -
Цитата:

Сообщение от wap.beeline.ua/about/beein.wbp
Білайн в Україні

Білайн Это круто, лучше не бывает! Back


Dave 19.02.2006 11:42

Да я видел это, админ наверное прикололся ;)

Massanga 19.02.2006 11:52

Надеюсь что в пункте Цікаве в WAP будут лого Билайна которые можно будет скачать и установить себе на мобильник. Давно им про это уже твердил в переписке, это же реклама :)


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot