Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2008, 13:53   #1
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Хорошо Простые вещи снова в моде бонусный

Пришла SMS 6.09.08:
Цитата:
Підключайся до акції *110*51# ВИКЛИК та гарантовано отримуй 1000 хвилин за кожне поповнення на 25 грн. Деталі: 060617
У меня был тарифный план "ПВ снова в моде" а стал "ПВ снова в моде бонусный". Приятно это.
Кому-нибудь приходили такие SMS?
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 14:26   #2
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Пришла SMS 6.09.08:

У меня был тарифный план "ПВ снова в моде" а стал "ПВ снова в моде бонусный". Приятно это.
Кому-нибудь приходили такие SMS?
Ещё в августе. С опозданием чё-то у тебя СМС пришла...
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 15:56   #3
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Пришла SMS 6.09.08:
У меня был тарифный план "ПВ снова в моде" а стал "ПВ снова в моде бонусный". Приятно это.
Кому-нибудь приходили такие SMS?
Мне такая СМС пришла еще 7-го августа. Я перевелся на этот тарифный план. За пополнение на 25 грн. дают 1000 минут в сети на 30 дней.
Есть и подводные камни. На этом тарифе нельзя заказать услугу "звони в Россию по 69 копеек", а если услуга была подключена, то она отключается автоматически. Но самое неприятное то, что нельзя переводить деньги на другой номер. Поменять ТП можно только на Простые вещи и только через оператора бесплатно, а уже потом на любой другой по 067400.
В целом тариф хороший, мне нравится. Ведь 1000 минут дают бесплатно, а 25 грн. остаются для внешсети и СМС. Думаю, что если б этот ТП рекламировали, то могли бы быть неплохие продажи. Ведь он намного лучше Свободного Лайфа и Супер МТС. А так получилось как обычно в Билайне - все завуалировано и только для избранных.
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 16:46   #4
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
В Россию не звоню, деньги не перевожу. Так что всё устраивает.

Добавлено через 1 минуту
А по какому признаку людей отбирают кому такие SMS слать? Вроде как тариф не для всех.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 08.09.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 17:05   #5
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
В Россию не звоню, деньги не перевожу. Так что всё устраивает.
Мне звонить в Россию тоже приходится очень редко, так что этот недостаток меня не волнует, тем более, что "29" тоже есть. А вот то, что не работает перевод денег это для меня не хорошо. Раньше практиковал пополнять на 90+5 и рассылать по нескольким номерам, теперь так не проканает.
Цитата:
А по какому признаку людей отбирают кому такие SMS слать? Вроде как тариф не для всех.
Понять по какому признаку оператор делает свои "предложения ограниченного характера" сложно. Например, моей жене такая СМСка не приходила, но я ее номер тоже перевел на такой тариф.
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 17:28   #6
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey
Понять по какому признаку оператор делает свои "предложения ограниченного характера" сложно.
Может тем, кто мало говорит внутри сети?
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 18:57   #7
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Может тем, кто мало говорит внутри сети?
Да нет, вроде. Я 500-600 минут внутри сети выговариваю за месяц и мне предложили бонусный вариант тарифа Простые вещи. Хотя, может, они считают, что 500-600 минут это мало?
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 21:45   #8
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
у меня еще штук 20 нераспакованных старпаков ПВ с красивыми номерами уже года с полтора-два лежат. интересно живы ли они... надо будет посмотреть :)
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 22:52   #9
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Я звоню в Россию все равно через инет, ведь это дешевле чем с Билайна. Так что тариф вполне подходит.
  Цитата 
Старый 09.09.2008, 22:04   #10
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
umkin, Якщо не розпаковані, то живі
  Цитата 
Старый 27.09.2008, 00:20   #11
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Оказалось, что при переходе с ПВ в ПВ бонусный
1. отключилась услуга "любимый номер"
2. Если позвонить 067400 то нельзя прослушать какой у тебя тарифный план и, если вдруг надо, изменить его на другой. Надо только через оператора.
Стало мне интересно, не отключилась ли хоть "голосова пошта", "будь в курсе" и "есть контакт" но по номеру 0674 ... узнать нельзя. Позвонил оператору, там говорят что технические сложности и не могут подсказать...Звоните мол завтра...
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 27.09.2008, 00:28   #12
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
"Будь в курсе" и "Есть контакт" работают на этом тарифе без проблем. Не работает услуга перевода денег на другой номер. Номер 0674 и на ТП "29" работает через одно место - пападаешь в меню для корпоративных абонентов. Звонил сегодня и вчера.
  Цитата 
Старый 27.09.2008, 11:14   #13
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Текущий тарифный план по номеру 0674 узнать нельзя уже на всех тарифных планах. Скорее это следствие запуска системы "Услуги.Билайн".
  Цитата 
Старый 19.11.2008, 14:46   #14
Новичок Mihalych поза форумом
 
Аватар для Mihalych
pm
Я сегодня звонил по 0611, там есть пункт условия вашего тарифного плана. Прямо не говорят, что за тариф, но его условия тарификации оглашают. И ещё на сайте и на автоответчике 0611 никакой инфы про новый ПВ-бонусный нет. Или это я не нашел? :-(
  Цитата 
Старый 19.11.2008, 18:11   #15
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Я сегодня звонил по 0611, там есть пункт условия вашего тарифного плана. Прямо не говорят, что за тариф, но его условия тарификации оглашают. И ещё на сайте и на автоответчике 0611 никакой инфы про новый ПВ-бонусный нет. Или это я не нашел? :-(
Никакой инфы по этому поводу там нет, не было и, наверно, не будет! Ты ж не первый день знаком с оператором УРС. Все для избранных. Набирай *110*51# вызов и будет тебе бонусный. За пополнение на 25 грн. и больше одним платежем дают 1000 минут в сети на месяц. Другие сети - 69 коп., СМС - 35 коп., деньги на другой номер переводить нельзя, Россия - 2,69 грн. Доступны пакеты интернет, СМС, ММС. Нравится? Вперед! Лишних вопросов про этот тарифный план по 0611 можешь не задавать, все равно ничего толкового не скажут.
p. s. 25 грн. остаются на счету, это не абонплата, а бонус.

Последний раз редактировалось Andrey; 19.11.2008 в 18:22.
  Цитата 
Старый 28.08.2009, 15:40   #16
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Вчера перешел на простые вещи бонусные,перевело...и в системе мой билайн тоже отражается,-кто еще пользуется этим тарифом?что то поменяли может?расскажите
  Цитата 
Старый 28.08.2009, 18:00   #17
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
ничего не меняли. Тариф такой же, как и обычный "ПВ". Только нет возможности переводить средства. И при пополнении на 25 грн и выше - 1000 мин. в сети на 30 дней.
  Цитата 
Старый 28.08.2009, 22:09   #18
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Анджей Хаата Посмотреть сообщение
Вчера перешел на простые вещи бонусные,перевело...и в системе мой билайн тоже отражается,-кто еще пользуется этим тарифом?что то поменяли может?расскажите
Я пользуюсь этим ТП. Все в порядке. Для меня это идеальный тарифный план.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vr@lex Посмотреть сообщение
Только нет возможности переводить средства.
Еще там нет возможности пользоваться услугой "Звони в Россию" (по 69 коп.) и по 067400 невозможно изменить тарифный план, только через оператора.

Последний раз редактировалось Andrey; 28.08.2009 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 28.08.2009, 23:53   #19
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Еще там нет возможности пользоваться услугой "Звони в Россию" (по 69 коп.)
Для подключения эта услуга доступна сейчас только для абонентов ТП "Есть тема!"
  Цитата 
Старый 29.08.2009, 00:09   #20
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
А если не выговорю эти 1000минут за 30дней,продлеваются они заказом 100минут за 5грвн.?спасибо!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарификация в тарифном плане "Простые вещи" Mihalych Обсуждение работы 41 10.12.2008 14:40
Подключайтесь на «Простые вещи» и получите 100 SMS! ~DiM~ Новости Beeline (УРС) 1 02.02.2008 02:24
ПРОСТЫЕ ВЕЩИ 2008 Джек Новости Beeline (УРС) 12 08.01.2008 00:23
С 3 по 31 мая все абоненты, обслуживающиеся в тарифном плане «Простые вещи», могут зв KISIGOR Частным клиентам (предоплата) 17 01.05.2007 00:58
На 2.05.06 в Украине продано более 100 000 пакетов "Простые вещи" Виталиум Частным клиентам (предоплата) 49 12.06.2006 09:05