Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2006, 17:09   #41
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от EvgenyTar
Всяко мнение имеет право на существование. Кого-то интересует яркость бренда, кого-то возможность безпроблемного прозвона. О какой причасности речь? Может о сопричастности? Сопричастным какому-то действу или процессу может быть человек, учавствующий в нем(действе, процессе). Если я проедусь по ветке БАМа, я ведь не стану сопричастным его стройке?
Совсем неудачное сравнение. БАМ строили НАШИ и жизнь свою там проводили. А проехавшись по БАМУ, ты поймешь, что не даром его строили твои предки. А пользуясь Лайфом - ты приносишь нехилую прибыль иноземцам и помогаешь воплотить их цель в реальность, уменьшая вероятность возникновения хороших рабочих мест на твоей земле, в твоем городе.

Добавлено через 1 минуту
Да и пользуясь Лайфом - Я не уверен бьл (всегда) в беспроблемном дозвоне. А пользуясь МОБИ был уверен на все 99%
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 17:35   #42
Пользователь EvgenyTar поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
А пользуясь Лайфом - ты приносишь нехилую прибыль иноземцам и помогаешь воплотить их цель в реальность, уменьшая вероятность возникновения хороших рабочих мест на твоей земле, в твоем городе.
Пользуясь ТМ от Билайна кому приносишь ты прибыль и как это увеличивает вероятность возникновения рабочих мест на нашей (имелась в виду ведь территория Украины?) земле?
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Да и пользуясь Лайфом - Я не уверен бьл (всегда) в беспроблемном дозвоне. А пользуясь МОБИ был уверен на все 99%
Это все сказано тобой в прошедшем времени. Скажи теперь в настоящем то же самое.
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 17:50   #43
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
уменьшая вероятность возникновения хороших рабочих мест на твоей земле, в твоем городе.
А что Beeline уже стала украинской компанией? Это что-то новое! Какая разница кому компания принадлежит? Если КС (так не любимый тобою Теленор) предложит что-то интереснее Билайна, то я быстро с него дерну - меня тут удерживает только отсутствие ПЗС. Предлагает КС цену на 10 коп меншье без ПЗС и все - good bye, my love, good bye. Я Би покупал отнюдь не из-за его "яркости и полосатости" - мне это абсолютно до лампочки, а исключительно из-за его ценовой политики. Поэтому твои выпады в сторону Астелита, в котором есть украинские, между прочим акционеры, я крайне не одобряю. Хотя мне и не нравится Ахметов, но Донецк мне однозначно ближе Москвы.
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Andrew:
Старый 24.05.2006, 18:20   #44
Пользователь vladvx поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Билайн - бренд очень яркий и интересный - поэтому людей интересует в первую очередь его иммидж и причасность их к нему. Лайф такого не имеет, поэтому покрытие его не спасет от убыточности и не популярности. Да не учли Турки особенностей "Русской" мобильной связи. Да и марку раскрасили в Красный, подсознательно ненавистный цвет для многострадальной нации.
Ну ты сказанул , да людям пофиг что за цвет и брэнд, им главное дешево что-бы было, и ловило где нужно, а цвет пофиг какой, многие вот как любят красное (красные пиджаки, автомобили, одежда...) вот на рваный джинс посмотри, брэнд джинс, и естественно логотип с ободраными джинсами на жопе и сколько абонентов лохов понабирали вместе с зеленым джусом..
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 18:52   #45
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от vladvx
и сколько абонентов лохов понабирали вместе с зеленым джусом..
Блатной что-ли? То модераторов оскорбляешь, то пользователей??? И все безнаказано!
Старый 24.05.2006, 18:55   #46
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Блатной что-ли? То модераторов оскорбляешь, то пользователей???
Ты вот тут посмотри и увидишь какие-там абоненты, для них лучше джинса нет ничего на свете, биллайн там фуфло, лайф тоже, и как всегда - из нашего окна площадь красная видна, я никого необижаю, просто говорю то, что есть...

Я в свое время постоянно на форуме джинса, указывал на то, говорил или Mobi или Life но тупая масса фанатиков слепа...

У нас демократия, у каждого есть свое слово и мнение...

Я не говорю что все абоненты джинс лохи, далеко не все, но есть конкретные лохи которые вообще ничего несмыслять и джинс их смысл жизни последние бабки на карту пополнения выносят...

Джинс придумывает лоховские разводиловские акции, лохи хавают всякие блыскавки собирают и прочую чушь, нравиться им пусть хавают...

Везде орут о надоедливом пзс, отстойной булькающей связи, о невозможности дозвона к ним, а тупо купить биллайн или лайф, и избавиться от проблем, мозгов у большинства нет...

Ну что поделаешь такая жизнь - без лоха и жизнь плоха, кто-то должен набивать карманы акционерам и ихним семьям постоянно, платить за воздух, и еще радоваться пританцовуя и приплясывая...

http://www.jeans.com.ua/forum/

Последний раз редактировалось vladvx; 24.05.2006 в 19:09.
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 18:59   #47

pm
Цитата:
Сообщение от vladvx
Ты вот тут посмотри и увидишь какие-там абоненты, для них лучше джинса нет ничего на свете, биллайн там фуфло, лайф тоже, и как всегда - из нашего окна площадь красная видна, я никого необижаю, просто говорю то, что есть...
Я пользуюсь djuice как основным номером, и знакомые у меня есть с диджусом - довольно солидные люди. Как и с Джинсом... Приравнял же выше джинс с джусом
Старый 24.05.2006, 19:01   #48
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Но вот это меня уже удивляет
Цитата:
Сообщение от Malky
с диджусом - довольно солидные люди. Как и с Джинсом.
Сильно удивляет.
Старый 24.05.2006, 19:09   #49

pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
А что Beeline уже стала украинской компанией? Это что-то новое! Какая разница кому компания принадлежит? Если КС (так не любимый тобою Теленор) предложит что-то интереснее Билайна, то я быстро с него дерну - меня тут удерживает только отсутствие ПЗС. Предлагает КС цену на 10 коп меншье без ПЗС и все - good bye, my love, good bye. Я Би покупал отнюдь не из-за его "яркости и полосатости" - мне это абсолютно до лампочки, а исключительно из-за его ценовой политики. Поэтому твои выпады в сторону Астелита, в котором есть украинские, между прочим акционеры, я крайне не одобряю. Хотя мне и не нравится Ахметов, но Донецк мне однозначно ближе Москвы.
Украинские радиосиситемы - конечно Украинская компания, предоставляющая услуги моб. связи под торговой маркой Билайн. Кстати Билайн - несклоняется, т.к. это торговая марка такая.
Заметь в Лайфе нет ничего Украинского, не чего не чувствую украинского - одна экспансия. Да и Билайн как раз привлек к себе не тарифами, а Яркой и интересной Маркой. На МОБИ в свое время и пока сейчас было более выгодное предложение, но небыло такого количества подключений как сейчас на БИ.

Добавлено через 5 минут
Да да жди от норвегов (Кыевстар) чего то супер интересного и выгодного - одна Турбота. Ну если тебе все равно чем пользоваться - лишь бы тарифы подходили, то сочувствую. У меня к Кыевстару одна неприязнь - основаная на фактах и даже на надменной ихней рекламе.
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 19:12   #50

pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Сильно удивляет
А знаете, скольким людям в возрасте, номер/оператора выбирают их дети
Старый 24.05.2006, 19:14   #51

pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Я пользуюсь djuice как основным номером, и знакомые у меня есть с диджусом - довольно солидные люди. Как и с Джинсом... Приравнял же выше джинс с джусом
А почему именно Диджусом?? И тарифы у них аддские (даже на свой Кыивстар по 1 грн+ПЗС) на других 1.50?? Да и с рекламой у них проблемы (приводящая в злобное состояние). Вообщем тупые Норвеги им Руководят.
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 19:21   #52

pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
А почему именно Диджусом?? И тарифы у них аддские (даже на свой Кыивстар по 1 грн+ПЗС) на других 1.50?? Да и с рекламой у них проблемы (приводящая в злобное состояние). Вообщем тупые Норвеги им Руководят.
Новогодние тарифы даже очень вкусные, смс до поры до времени были самые дешевые... Дуэт на постоянной основе, без всяких ограничений.. Реклама прикольная: вспомнить теже новогодние ролики "С кольцом", "Мышка на елке"...
Ой, мы чего-то разоффтопились... Модераторы - перенесите нас куда-нибуть по тематике, если что не так...
Старый 24.05.2006, 19:26   #53
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Солидные люди на контрактах, так как номер должен быть неизменный в случае кражи симки.

Что UMC что Киевстар одно и тоже - забота о наших кошельках, до последнего будут отстаивать возможность пзс и доить абонента по максимуму.

Смешно минута разговора стоит 7 копеек (стандарт и плюс), а ПЗС целых 30 в четыре раза больше.

Некоторые счастливы что платят пзс, делают в день десятки коротких звонков, деньги улетают в пзсную пропасть, и абсолютно невидят никакой альтернативы которая есть рядом - Биллайн и Life, просто пойди купи и немучайся, но что поделаешь когда мозгов нет...

На биллайне, вместо одного звонка с пзс на джинсах, абонент будет 30 минут разговаривать как угодно долго или коротко...

И я абсолютно уверен что рост продаж пакетов Биллайн будет толко расти, так как пока по тарифах ему нет альтернативы, все почестному без всяких разводов...
Может и покрытие за городом не идеальное или отсуствует, но оператор УРС отличный, мне нравиться, экономия и платишь только за то что использовал...

Последний раз редактировалось vladvx; 24.05.2006 в 19:42.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил vladvx:
Старый 24.05.2006, 19:41   #54

pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Украинские радиосиситемы - конечно Украинская компания
А кому принадлжит "украинская" компания УРС? Может тогда и UMC - украинская компания, ведь же Український Мобільний Зв'язок!
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Заметь в Лайфе нет ничего Украинского
А чего нету украинского в Лайфе, что есть такое украиское в УРС, можно узнать? Акционеры?
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Да и Билайн как раз привлек к себе не тарифами, а Яркой и интересной Маркой
Халявой он привлек, вот чем! А меня - исключительно тарифами.
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
У меня к Кыевстару одна неприязнь - основаная на фактах и даже на надменной ихней рекламе.
Странно, что человек живет в мифах созданных его же идеологией... А УРС реклама тоже скромностью не страдает, должен заметить! Одна чего, только карта "покрытия" чего стоит, особенно в части планируемое покрытие! А уж какие "украинские" лица появляются в рекламе, просто чудо - негры и сибирячки. Лично ничего не имею против ни тех, ни других, но на этнических украинцев они как-то не похожи!
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
лишь бы тарифы подходили, то сочувствую.
Такие покупатели - мечта любого маркетолога! Главное - не обертка, а конфетка!
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Да да жди от норвегов (Кыевстар) чего то супер интересного и выгодного
Мне, например очень интересен тариф Премиум - со звонками внутри сети и на стационар по 0,60 грн. Почему не взял? - ПЗС. Хотя и сниженная, но все-равно есть, а это меня не устраивает.
P.S> Заранее извиняюсь за оффтоп перед модераторами и другими участниками форума.

Последний раз редактировалось Andrew; 24.05.2006 в 19:46.
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 20:06   #55

pm
Цитата:
Сообщение от vladvx
Солидные люди на контрактах, так как номер должен быть неизменный в случае кражи симки.
В моем понимании "солидные люди" не всегда отождествляются с понятием "богатые люди"
Цитата:
Сообщение от vladvx
Некоторые счастливы что платят пзс, делают в день десятки коротких звонков, деньги улетают в пзсную пропасть
Не у всех короткие звонки -раз!, не везде есть покрытие урс/лайф - два!
Цитата:
Сообщение от vladvx
просто пойди купи и немучайся, но что поделаешь когда мозгов нет...
Не все готовы поменять номер...
Цитата:
Сообщение от Andrew
Халявой он привлек, вот чем! А меня - исключительно тарифами.
Поддерживаю!
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо
Да да жди от норвегов (Кыевстар) чего то супер интересного и выгодного - одна Турбота.
Не все равно, чем пользоваться - по-этому и пользуюсь
P.S. Да, снова оффтоп, но надо же отстаивать свою позицию...
Старый 24.05.2006, 20:43   #56
Заблокирован Massanga поза форумом

pm
Нуёёё... Народ, ну закруглитесь вы с оффтопом, плз!
Есть же другие субфорумы!
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 23:06   #57
Пользователь Виталиум поза форумом

pm
А меня Beeline привлек именно своим брендом!
Было бы пофиг - оставался на моби. Там щас тарифы дешевле (до 31 мая)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Виталиум:
Старый 25.05.2006, 00:23   #58
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Анализируя приоритеты, высказанные теми людьми, которых я сагитировал перейти на Би, получается, что для людей был важен новый бренд, который предлагал отсутствие ПЗС и сбалансированные и невысокие тарифы.

Расставил именно в такой последовательности, потому что отсутствие ПЗС люди прочувствовали уже подключившись, до того как перестаешь платить по 27 копеек, фраза "отсутствует плата за соединение" достаточно абстрактна. Люди хотели чего-то нового и получили :smile: Лайф некоторые из них пробовали, но как-то не пошло и отзывы людей об услугах Астелита, мягко говоря, не очень (и попрошу заметить, без малейшего влияния с моей стороны). Т.е. это буквально классическая целевая аудитория - KS&UMC надоели, а Лайф не оправдал надежд.

Так уж как-то получилось, что большинство из тех, кто по моей рекомандации выбрал Билайн, образовали что-то небольших ячеек, которые затем "обросли" своими знакомыми/друзьями и т.д. Так что ждем следующих пресс-релизов о размере абонбазы
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 03.06.2006, 19:35   #59
pm
Сегодня в нашем болотце, появилось на 4 абонента больше, которые сегодня покинули Киевстар с его пзс и архидинозавровыми тарифами, и убедились от меня перейти на Би, пакеты активованны, всем понравилось, все прочно засели по своим местам в нашем болоте
  Цитата 
Старый 03.06.2006, 19:37   #60

pm
vladvx, так держать! :x_cool:
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра