Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2006, 14:55   #1
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Количество абонентов Beeline

Цитата:
19.5.2006

Количество абонентов Beeline в Украине продолжает увеличиваться, и на 16 мая этого года превысило 200 000 пользователей! Свыше 5 тыс. украинцев ежедневно выбирают удобство и простоту связи от Beeline.

А до 20 июня 2006 года все абоненты Beeline могут воспользоваться дополнительными преимуществами и получить до 20 грн. за каждого нового абонента вместе с акцией «Собирай друзей», и общаться с ними всего за 2 копейки в минуту. Больше друзей - больше общения!
Источник: http://beeline.ua/
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 15:59   #2
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Jarolde
Источник: http://beeline.ua/
На счет удобстава готов поспорить.С ихним покртытием пол лимона-потолок!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Донеццк:
Старый 19.05.2006, 16:09   #3
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Неудобств у них меньше чем у всех остальных.
А по поводу потолка в пол миллиона, это слшком уж писсимистический прогноз. Уже сейчас уже есть где-тодо 450 тыс. абонентов.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:21   #4
Гость
pm
Проданные пакеты и абоненты - это немного разные вещи! Меня вот тоже можно формально считать абонентом Билайна, но пока что карточки Моби тихонько лежит в тумбочке, извлекаясь оттуда только для констатации факта несостоятельности данного ОпСоСа...
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:27   #5
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Ну незнаю.Считают только проданные пакеты,а сколько действительно из купленных работают и приносят прибыль-неизвестно.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Донеццк:
Старый 19.05.2006, 16:30   #6
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Считаю тех абонентов, которые в течении трех месяцев совершили хотя б одну платную транзакцию.
Понятно?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:41   #7
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Ваня в очередной раз путает Билайн и Лайф, но всегда готов спорить :smile:
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:42   #8
Постоялец maxstel поза форумом
 
Аватар для maxstel
pm
Дело вообще-то не в количестве купленых пакетов ,а в количестве отданых денег за услуги связи операторам. У меня в телефоне 2 оператора затраты 70\30%. Хоть и говорят что нас 40 млн абонентов, но реально активно говорящих и платящих более 10$ в мес думаю не более 20 МЛН.
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 16:46   #9
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Считаю тех абонентов, которые в течении трех месяцев совершили хотя б одну платную транзакцию.
Понятно?
но,ведь 3 месяца не прошло от запуска бренда.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Донеццк:
Старый 19.05.2006, 16:48   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
И что с того что не прошло? Абонеты Моби, ВК никуда неподевались. А методы подсчета у них не секрет.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 19.05.2006 в 16:57.
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 17:28   #11
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Не верю,что у билайна 200000 абонентов!И каждый вправе иметь свою точку зрения.

< off top вырезан >
Не верю,что у билайна 200000 тыс.абонентов за три недели насобиралось.Не более как рекламный трюк!

Последний раз редактировалось EGOIST; 19.05.2006 в 19:44.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Донеццк:
Старый 19.05.2006, 17:35   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
И чего не веришь? Зайди в СЦ и посмотри как чато продаются пакеты.
Не говоря о том что их продают еще и дилеры.
А еще в свое время на оптиме один торгаш опубликовал статистику продаж в оной точке. Что особенно много не писать скажу что против 2-х стартовиков УМЗ КС и глюка продано 26 стартовиков билайна.
Тоесть за месяц ~600.
А точек торгующих стартовиками хвтает.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 19.05.2006, 17:44   #13
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
И чего не веришь? Зайди в СЦ и посмотри как чато продаются пакеты.
Не говоря о том что их продают еще и дилеры.
А еще в свое время на оптиме один торгаш опубликовал статистику продаж в оной точке. Что особенно много не писать скажу что против 2-х стартовиков УМЗ КС и глюка продано 26 стартовиков билайна.
Тоесть за месяц ~600.
А точек торгующих стартовиками хвтает.
Нет вопросов.Возможности в СЦ сходить нет,поверю тебе.
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 19:27   #14
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Донеццк
Ну незнаю.Считают только проданные пакеты,а сколько действительно из купленных работают и приносят прибыль-неизвестно.
Сколько работают - известно - 200 000 (имею ввиду БиЛайн). Смысл отдавать 35 грн и не пользоваться пакетом? Сколько приносят прибыль - т.е., с них совершаются звонки в другие сети - неизвестно. Пока.

То же самое касается аналогии между Астелит и БиЛайн - БиЛайн НЕ РАЗДАЁТ стартовые пакеты, он их только ПРОДАЁТ, а это две большие разницы.

Помнится, в своё время ругали УМС за то, что в отчёте по 7-7 указывает абонентов, совершивших звонок в течении 6-и мес, а не в течении 3 мес., как у КС. Но когда внимательно присмотрелись, то оказалось, что у 7-7 очень ограничен срок действия пакета, т.е., не выплачивая регулярно 30 грн/мес такой абонент числиться не может. Похожая история и здесь - не заплатив УРСу 35 грн стать его абонентом невозможно, в отличие от Лайфа.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо foxmax:
Старый 19.05.2006, 20:44   #15
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Вопрос непотеме. Интересно у меня заблокоровали номер Лайф, наконецто, они уже не щитают меня своим абонентом, может немного им абонбазу уменьшу -1, но стоко халявной роздачи... да МакДрайв и так далее...
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 21:39   #16
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Jarolde, есть идея как уменьшить базу Астелиту! Идем все в СЦ, покупаем по стартовику, активируем, ложим на полку и не пользуемся! Все! Как только номера заблокируют - база уменьшилась! Есть отток абонентов!
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 22:10   #17
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Andrew, не прокатит! Новую раздачу устроят, и активируют в 10 раз больше пакетов, чем заблокируют .
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 19.05.2006, 22:28   #18
Заблокирован Tayson поза форумом
pm
Донеццк, я согласен.Видна работа пиарщиков.В Росии они наверно одни из лучших в мире.
  Цитата 
Старый 20.05.2006, 00:50   #19
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Думаю, что процент невыброшенных симок у Билайна выше, чем у Лайфа. Так как Билайновские симки покупают, а Лайфовские раздают на каждом углу.

Думаю из 200 тык. билайновских нужно вычесть тех, кто переводил стартовый баланс на основной пакет, а также тех, кто брал попробовать и что-то не понравилось. Думаю от 200 тык. нужно вычесть процентов 10-15, не больше.

А от лайфовских лимонов нужно отнимать минимум 40%
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Traveler:
Старый 23.05.2006, 10:28   #20
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Цитата:
Сообщение от Донеццк
На счет удобстава готов поспорить.С ихним покртытием пол лимона-потолок!
Турецкий подданный и слуга мафии в лице Ахметова - помнишь какое было покрытие у Лайфа на старте (7 городов)? А какие глюки со связью и билингом (и сейчас можно их встретить)? А глухая неразборчивая связь у кого? А размытый Бренд - непонятно на кого ореинтированный.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество абонентов «Интертелеком» Karab Развитие, покрытие и качество ИТ 10 27.10.2015 16:37
Количество абонентов МТС-Украина ~DiM~ Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 93 28.10.2008 15:08
Количество абонентов Киевстар foxmax Развитие, покрытие и качество Киевстар 131 22.04.2008 18:10
Количество абонентов PEOPLEnet Malky Новости PEOPLEnet 64 21.04.2008 22:49
Количество абонентов life:) Донеццк Обсуждение работы Астелит 127 07.03.2008 00:18