Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2010, 12:02   #21
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Пару днів тому ВТБ доказав істину яку сказав Бісмарк "Договір з рускими не вартий того папірця на якому він написаний".
Не надо вырывать из контекста:
Цитата:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть
__________________
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 13:02   #22
Пользователь finder поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Vorb Посмотреть сообщение
...Альфы... Иногда приходилось минут 15 ждать в отделении пока обслужат, что не совсем найс, но там дают чашку кофе и время проходит быстро.
Растворимый Нескафе Классик?
__________________
...ни блудники...ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют"
1-е Кор. 6:9-10
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 13:34   #23
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Malky, можна на оригінал на німецькій мові?
До речі ВТБ, Альфа вже довели мої слова про рашин бізнес. Сбергабанк Росії ще доведе.
А тепер питання: а чому вище перечислені мною банки таким не займаються?

Цитата:
Сообщение от Vorb Посмотреть сообщение
Еще раз говорю: карточные проекты у Альфы очень выгодные. На кидалово не напарывался ни я, ни мои друзья.
Не переживай, все ще по переду.

Цитата:
Сообщение от Vorb Посмотреть сообщение
Иногда приходилось минут 15 ждать в отделении пока обслужат, что не совсем найс, но там дают чашку кофе и время проходит быстро.
Не новина. Навіть якщо там наливають Лаваццу, нічого не каже ще.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 28.10.2010 в 15:52.
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 16:41   #24
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Malky
Чем отталкивает? Да.. и всегда было интересно - в чем фишка сбербанка в Украине? У них счета в рублях?

Rainbow
Я вам кучу примеров покажу, когда украинцы ведут себя как последние гниды, столько же покажу и россиян, так что нинада тут гнать - на себя сначала посмотрите. Все мы хорошИ.
По поводу Бисмарка - закончите фразу, ато выхватили из контекста и прыгаете от радости.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от finder Посмотреть сообщение
Растворимый Нескафе Классик?
Ага))))) Но все равно приятно, другие и этого не делают..
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 16:59   #25
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Vorb Посмотреть сообщение
Rainbow
Я вам кучу примеров покажу, когда украинцы ведут себя как последние гниды, столько же покажу и россиян, так что нинада тут гнать - на себя сначала посмотрите. Все мы хорошИ.
Ага, от тільки рашин компані - кидалово по визначенню стало. Коли був на відпочинку, спікувався з росіянами. На диво вони про це перші сказали, що кидало у Росії це правило. От і переносять досвід сюди.
Щодо українських рагулский контор, то теж достатньо: Аеросвіт/Дніпроавіа/Донбасаеро, хоча по суті це одна контора. Сервіс класичний рагульский. Один раз скористався, більше не хочу. Про Приматбанк думаю всі теж знають. До речі власник у цих контор один. Тому практика поширюється. Логічно.
З приводу чисто українських банків. Ощадбанк - совок совком (хоча є винятки), Укрексімбанк - не чув нічого хорошого, так само і поганого не чув. Дельта - мав депозит там. Для тих хто беруть кредит, не дуже. Треба уважно читати договів. Там багато чого цікавого є, про що народ навіть не здогадується, а потім крики і воплі, що проблеми. Які там ще україські залишились?
Цитата:
Сообщение от Vorb Посмотреть сообщение
По поводу Бисмарка - закончите фразу, ато выхватили из контекста и прыгаете от радости.
От кажу оригінал в студію, а не спотворений переклад.
Щодо чисто російських кидал, то згадайте но історію. Скільки раз Росія кидала інші держави.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 28.10.2010 в 17:08.
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 17:17   #26
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Rainbow
Облазил кучу сайтов, нет ни одного сайта с оригиналом, за то куча сайтов называет эту цитату фейком. Есть эта фраза на немецком, но чувствуется перевод с русского.. и английский перевод тоже очень воняет русским.. Так что большая вероятность, что он вообще этого не говорил))
А чего это я должен вам оригинал писать? Вы бросили цитату, вы и ищите оригинал))) Я попросил лишь полностью фразу, потому что меня терзали смутные сомнения, что он такое говорил судя по его биографии..
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 17:27   #27
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Vorb, якщо ти знаєш оригінал, то можеш взнати що переклад, м'яко кажучи, не коректний.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 17:27   #28
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Vorb Посмотреть сообщение
Чем отталкивает? Да.. и всегда было интересно - в чем фишка сбербанка в Украине? У них счета в рублях?
Отталкивал Альфа красным цветом и легкостью раздачи Голдовских карт.
А в Сбербанке у меня действительно рублевой счет. Хотя есть и у других банков, но на тот момент показался наиболее привлекательным в Сбербанке.
__________________
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 18:20   #29
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Rainbow
Нет оригинала. Я знаю немецкий, напишите оригинал, лучше в личку, чтобы не оффтопить.

Malky
Да, насчет голдовских карт тоже интересно, но на сколько я знаю, у них какое-то соглашение с визой, что позволяет им это делать (они полностью отказались от мастеркард в пользу виза). А красный цвет.. кому как, мне нравится :)
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 18:24   #30
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
До речі, чи краще Віза МастерКард чи гірше?
В деяких країнах МастерКард не йде. Це факт. Ще які?
Чи існують карточки Євро-Гривня?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 18:33   #31
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Malky
только что звонил в сбербанк, сказали, что не делают они карточки рублевые (( Только текущие счета можно открывать и депозиты...
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 18:37   #32
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Vorb, ну я про рублевую карту и не говорил.
__________________
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 22:31   #33
Новичок Anna Ledi поза форумом
 
Аватар для Anna Ledi
pm
Цитата:
А как выбрать хорошего манагера? Есть рецепты приготовления?
~DiM~,
есть рецепты,могу поделиться.
Как правило у нас всё строится на принципе "вы не спрашивали-мы не отвечали"
finder,
Цитата:
Да это девушка просто не в курсе, что тарифы у неё давно поменяли, и они стали такими же, как сейчас на сайте - 5% годовых в гривне
если б перезаключала договор,то да было б 5%,а так я его продлеваю ,то и условия у меня те же.что и были.
__________________
Красивые делают что хотят ,а некрасивые за это платят...
  Цитата 
Старый 28.10.2010, 23:06   #34
Пользователь finder поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Anna Ledi Посмотреть сообщение
если б перезаключала договор,то да было б 5%,а так я его продлеваю ,то и условия у меня те же.что и были.
Извините, но не рассказывайте сказок! Процентная ставка по карточному продукту "Активные деньги +" изменялась уже несколько раз. И нету разницы, новый это вклад, или старый. Изменения касаются всех.
__________________
...ни блудники...ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют"
1-е Кор. 6:9-10
  Цитата 
Старый 29.10.2010, 00:31   #35
Знающий Yurchik поза форумом
pm
В укрексимбанке хотел открыть карточку, но их служба безопасности не разрешила, отказали без указания причин. Больше с этой конторой дел не имею. А карточку открыл в другом банке без проблем.
  Цитата 
Старый 29.10.2010, 09:10   #36
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Malky
ну да, я уже понял )

Yurchik
ненавижу эксим.. у меня там зарплатная. Вторая проверка счета в их же банкомате 70 коп, банкоматов маловато по Украине, обслуживание ужасное.
  Цитата 
Старый 29.10.2010, 09:15   #37
Новичок Expert поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Хотелось в УкрСиббе что-то присмотреть.. (лично для меня - удобное месторасположение отделений банка)
Рекомендую посмотреть предложение от УкрСиб «All Inclusive», очень доволен.
Раньше тоже долго обслуживался в Привате, но разочаровался окончательно
Цитата:
Сообщение от Anna Ledi Посмотреть сообщение
С приватом постепенно прощаюсь,после всех историй.
Аналогично.
  Цитата 
Старый 29.10.2010, 11:46   #38
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Ъ: ПриватБанк ограничит доступ клиентов в свои отделения

ПриватБанк решил использовать нестандартный способ борьбы с очередями в 3 тыс. своих отделений. С декабря совершить финансовые операции в них смогут лишь постоянные клиенты ПриватБанка, да и то лишь при наличии платежной карты, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Обслуживание нанесли на карту.

Юристы говорят о сомнительной законности такого навязывания продуктов банком, которое к тому же чревато потерей части клиентов.

С 1 декабря ПриватБанк будет оказывать финансовые услуги физическим лицам в 3112 своих отделениях только при наличии у потенциального клиента платежной карты ПриватБанка. Соответствующее решение СП-2010-957 банк утвердил еще 31 августа, но объявление об изменении правил обслуживания обнародовал в своих офисах только в конце октября.

В call-центре ПриватБанка сообщили изданию, что для обслуживания в его отделениях необходимо открыть универсальную карту (кредитная), зарплатную (договор заключается с работодателем) или личную. Оператор уточнил, что первые два типа карт выпускаются бесплатно, а за личную надо платить. Например, выпуск карты Мгновенная стоит 25 грн, а оплата расчетных операций по классическим картам Visa и MasterCard составляет от 5 грн до 100 грн за срок действия карты. Комиссионные за снятие или зачисление средств на карточки колеблются в пределах от 0,75% до 2% от суммы. Дешевле всего для клиента окажется выпуск кредитной карты.

Кассир одного из отделений ПриватБанка в центре Киева уточнил, что без наличия платежной карты будет невозможно провести ни одну денежную операцию – в том числе оплатить счета, осуществить денежные переводы или обменять валюту.

Ранее ПриватБанк ввел систему идентификации клиента с помощью номера мобильного телефона, без наличия которого отказывал в услугах. Клиенты жаловались и на принудительную фотосъемку.

По материалам: КоммерсантЪ-Украина

Хіба ж не дуани?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 29.10.2010, 12:20   #39
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Rainbow
Дебилокретины)))) Что-то аж даже не смешно... у меня подруга в привате работает - я у нее спрошу правда это или нет.. в такую тупость даже от привата сложно верится))
  Цитата 
Старый 29.10.2010, 15:17   #40
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Скорее всего правда, т.к. еще некоторое время назад один работник привата на форуме финансовом ухмылялся, мол, скоро ничего без кредитки не сделаете.
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
mastercard, visa classic, банк, виза, деньги, депозит, классик, приватбанк


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет от CDMA-UA на RUIM-карте Gascon Обсуждение работы CDMA Ukraine 19 06.10.2011 13:01
Utel ввел услугу пополнения счета мобильной связи через банкоматы Банка Аваль dima1 ОГО!Мобильный (Utel 3G) 3 19.08.2009 13:59
Skype в SIM-карте всего за 3$ dima1 Интересное и полезное 0 06.05.2009 21:12
Beeline: мы планируем получать прибыль начиная с лета текущего года Malky Развитие и Реклама 16 16.05.2007 14:59
до 10 НОМЕРОВ НА ОДНОЙ sim КАРТЕ. tectube Продам 3 29.08.2006 01:58