Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2006, 17:03   #1
Опытный пользователь Джек поза форумом
 
Аватар для Джек
pm
Восклицание Легкий способ бросить курить

Единственное, что надо сделать это прочитать книгу
Автор - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Не курю уже больше месяца, и никогда не думал что бросить так легко, стаж 6 лет. Скуривал по пачке в день.
Когда-то сам наткнулся на форуме на такой топик, вначале не поверил.
Решил просто прочитать, бросать вообще даже не собирался (потому что не верил что можно бросить после 4 неудачных попыток бросить силой воли). Прочел за 3 дня, давно я так ничего не читал-интересно было. Теперь вообще никогда сигарету не закурю (Ничего там страшного и запугивающего в книге нет)
Вы никогда не сможете бросить курить, пока не поймете действие ловушки курения. Силой воли успеха могут добиться только %10 и даже по прошествии пары месяцев "силовики" будут скучать по сигарете и считать себя ущимленными.
А бросать с помощью заменителей (жевачки, спреи, пластыри) это вообще издевательство над собой, потому-что курение это никотиновая зависимость. Представьте если бы вам в наркологии для того что-бы избавиться от героиновой зависимости сказали перестать курить героин и начать принимать его внутривенно.

Первый день все рано немного не по себе было, думал на работе полюбому закурю --- не закурил Помню бросил, и немного боялся пиво пить, а вдруг... на 4 день вечером как нафигачились по 4 литра на каждого --- и ничего

Раньше столько энергии никогда не было, непомню чтобы настроение за месяц некурения сильно падало.

ПОВЕРЬТЕ МНЕ И ПРОЧТИТЕ КНИГУ, В СВОЕ ВРЕМЯ Я ПОВЕРИЛ


Прочитайте, потом мне скажите спасибо, уже говорят 2 моих друга.
Книгу можно свободно скачать в интернете.
Бросите курить пришлите мне смс на номер +380992735625 (разместил пару топиков на форумах, хочу узнать стоит ли дальше размешать)



Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
ГАРАНТИЯ 95%

Последний раз редактировалось Джек; 29.10.2006 в 18:49.
  Цитата 
Старый 30.10.2006, 03:15   #2
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Реклама ?
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 30.10.2006, 09:07   #3
Опытный пользователь Джек поза форумом
 
Аватар для Джек
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение
Реклама ?
Каккая блин реклама, вам же лучше хочу сделать а вы мне предупреждение
Я же сказал книгу можно свободно найти и выкачать в интернете
  Цитата 
Старый 30.10.2006, 09:13   #4
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Каккая блин реклама, вам же лучше хочу сделать а вы мне предупреждение
Я же сказал книгу можно свободно найти и выкачать в интернете
Джек, предупреждение снимем.
____________________________________________

:x_whistle: Как и предпологалось.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 30.10.2006, 18:29   #5
Опытный пользователь Джек поза форумом
 
Аватар для Джек
pm
Та не ребята с вами дела не будет. Топики разместил в одно время. На форуме моего города уже идет жара, люди начинают читать книгу. А тут ни одного поста по делу

Добавлено через 15 минут
Кому надо могу скинуть книгу на электронный ящик

Последний раз редактировалось Джек; 30.10.2006 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 30.10.2006, 20:57   #6
Пользователь Scabiosa поза форумом
 
Аватар для Scabiosa
pm
Гм.... Так я не палю! І навіщо воно мені?
__________________
CЛАВА ПАТРІОТАМ!
  Цитата 
Старый 31.10.2006, 06:11   #7
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
Та не ребята с вами дела не будет. Топики разместил в одно время. На форуме моего города уже идет жара, люди начинают читать книгу. А тут ни одного поста по делу

Добавлено через 15 минут
Кому надо могу скинуть книгу на электронный ящик
Скинь propala@gala.net
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 31.10.2006, 10:37   #8
Опытный пользователь Джек поза форумом
 
Аватар для Джек
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение
Скинь propala@gala.net
Скинул

Вот ссылка
[/I]http://lib.aldebaran.ru/author/karr_..._kurit.rtf.zip

Последний раз редактировалось Джек; 31.10.2006 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 02.11.2006, 14:11   #9
Опытный пользователь Джек поза форумом
 
Аватар для Джек
pm
Восклицание

Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
(1985 г.)
Аннотация

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.


Вот отзывы людей, расположенные на 103 страницах одного из сайтов, на котором можно скачать книгу
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_..._brosit_kurit/
  Цитата 
Старый 20.12.2007, 18:31   #10
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
А тут ни одного поста по делу
А чего писать-то? Прочитал - бросил, главное немного понимать, что читаешь...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 05.01.2008, 20:52   #11
Заглянувший antony84 поза форумом
 
Аватар для antony84
pm
Главное самому захотеть бросить курить!
  Цитата 
Старый 21.01.2008, 16:38   #12
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
От силы прочитал 14 страниц этой тягомотины. Не впечатлило ни в коем разе.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 21.01.2008, 17:30   #13
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD Посмотреть сообщение
От силы прочитал 14 страниц этой тягомотины. Не впечатлило ни в коем разе.
Спрашивается. А что побудило к чтению этой книги, если курение вас полностью устраивает...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 21.01.2008, 17:51   #14
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Привычка читать.
Столько трубят о этой книге, что подумалось - а ну ка прочитаю, вдруг мне великая сермяжная правда откроется? Как же. Всё то же, что и в других книгах подобного рода про лёкгий способ разбогатеть, похудеть, поправиться, стать боссом, великим программистом и т.п.
Книга ничем не удивила, обычное американское промывание мозгов. Я не говорю о том, что курение сигарет не вредит здоровью. Впрочем, я их и не курю уже. Но причины отказа были черезвычайно далеки от тех, которые указывал данный товарищ. И ни один из его доводов не показался мне убедительным.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 21.01.2008, 18:19   #15
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD Посмотреть сообщение
И ни один из его доводов не показался мне убедительным.
Там главное не доводы, по которым стоит бросить курить. Лично я там нашел "разжевывание" причин по которым все мои прошлые попытки бросить были обречены. И самое главное, объясняется, как эти причины можно элементарно преодолеть...

И кстати в отличие от прошлых раз, сейчас совершенно нет тяги к сигаретам.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 21.01.2008, 19:28   #16
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Не знаю, я бросил курить потому, что сигареты уже давно не те, что были раньше. Мало табака, куча присадок и никакой радости. Перешёл на настоящий табак. радости много больше, вредя для здоровья меньше. Учитывая особенности "альтернативного" курения, иногда и неделю ничего не курю. И ничего, нормально. Никакой терапии не проходил, книг и прочей ерундистики не читал.
От альтернативного курения отказываться не собираюсь и агрессивных борцов с курением не люблю Впрочем, это уже тема другого топика.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 21.01.2008, 20:07   #17
Опытный пользователь Джек поза форумом
 
Аватар для Джек
pm
igorlesn, это как Марк Твен со своими сигаретами и сигарами из Легкого Способа
  Цитата 
Старый 22.01.2008, 11:03   #18
Пользователь Mobiluna поза форумом
 
Аватар для Mobiluna
pm
Цитата:
А тут ни одного поста по делу
Так может тут просто не курят? :)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый удобный способ оплаты услуг без комиссий CDMA Gataka Обсуждение работы CDMA Ukraine 5 03.02.2011 22:35
Swype – новый способ ввода текста ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 1 20.09.2008 18:19
"Легкий способ бросить курить" - книга Аллена Карра Джек Off.топик: разговоры на любые темы 2 20.12.2007 18:03
60% старшеклассников рассматривают взятку как способ поступления в вуз Rainbow Off.топик: разговоры на любые темы 25 22.06.2007 09:43