Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2007, 23:55   #1
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Signal Level - різних операторів

Нажаль нема UNI. Рівень сигналу знимався з одного того ж самого телефону, в одному тому самому місці.
Миниатюры
Signal Level - різних операторів-beeline.jpg   Signal Level - різних операторів-ksacebase.jpg   Signal Level - різних операторів-umcsimsim.jpg   Signal Level - різних операторів-life.jpg  
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 06.06.2007, 23:58   #2
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Ну і? Я можк знайти з десяток різних місць де наприкладж бере тільки Лайф чи Білайн. Це аж ніяк не показник...
  Цитата 
Старый 06.06.2007, 23:59   #3
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Теж таке робив. Можу знайти і прікріпити якщо комусь цікаво.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:05   #4
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Ну как же, Лайф рулит Очень показательно... А я завтра стану под БС-кой Кучмастара и выложу скриншоты, а на других операторах еще прикрою тело кастрюлей, чтобы совсем слабенько выглядело

Тема - ну супер-мега-информативная и объективная, уж лучше бы обсудили здесь, какой Жигуль быстрее ездит - зеленый или оранжевый
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо Maxxx:
Старый 07.06.2007, 00:09   #5
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от webivan Посмотреть сообщение
Ну і? Я можк знайти з десяток різних місць де наприкладж бере тільки Лайф чи Білайн. Це аж ніяк не показник...
Згоден, тільки от це місце в мене в дома.

Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
Теж таке робив. Можу знайти і прікріпити якщо комусь цікаво.
Я чом би й ні?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:09   #6
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
уж лучше бы обсудили здесь, какой Жигуль быстрее ездит - зеленый или оранжевый
тот что завелся

Цитата:
Я чом би й ні?
Тре пошукати, скріншотів нетмонітора в мене багато...

Последний раз редактировалось yUPa; 07.06.2007 в 00:12.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:16   #7
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Ну как же, Лайф рулит
Зв'язок з КС та УМЗ пропадає в мене в ліфті. Нема бажання випробовувати долю...

Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Очень показательно... А я завтра стану под БС-кой Кучмастара и выложу скриншоты,
Я можу помилятися, але БС Бі та КС знаходяться в 100 метрах, на одному ж тому магазині, БС УМЗ і Лайфа десь за 1,2 км на сусідніх будівлях.

Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Тема - ну супер-мега-информативная и объективная, уж лучше бы обсудили здесь, какой Жигуль быстрее ездит - зеленый или оранжевый
Що Вам заважає?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:17   #8
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Згоден, тільки от це місце в мене в дома.
А... ну вибач... я і не знав, що в тебе вдома знаходиться центр Всесвіту, що міжнародна організація по стандартизації і сертифікації ISO визнала твою хату за еталон для всіх операторів світу!!!

В номінації "Найкращий оператор хати igorlesn" на всесвітньюму межгалактичному конкурсі визнали Life!!! Ура, товарисчі!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Я можу помилятися, але БС Бі та КС знаходяться в 100 метрах, на одному ж тому магазині, БС УМЗ і Лайфа десь за 1,2 км на сусідніх будівлях.
Ну а як же, радіохвилі Лайфа літають швидше і краще за хвилі інших операторів, навіть якщо вони поставлять БС у тебе в ліфті

Последний раз редактировалось Maxxx; 07.06.2007 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
5 участник(ов) сказали Спасибо Maxxx:
Старый 07.06.2007, 00:32   #9
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
А... ну вибач... я і не знав, що в тебе вдома знаходиться центр Всесвіту, що міжнародна організація по стандартизації і сертифікації ISO визнала твою хату за еталон для всіх операторів світу!!!
В хатах ліфтів не ставлять.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:33   #10
Пользователь Wizard поза форумом
 
Аватар для Wizard
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Нажаль нема UNI. Рівень сигналу знимався з одного того ж самого телефону, в одному тому самому місці.
А что это за программа? И на каком аппарате ?
__________________
Опыт - это то, что мы получаем, вместо того, что хотели...!
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:37   #11
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Надо по вышеизложенным фактам дипломный проект написать.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо CDMA fan:
Старый 07.06.2007, 00:46   #12
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
А что это за программа?
Назва: kmobiletools

Підсумок: Kde tools to manage mobile phone

Опис: KMobileTools is a nice KDE-based application that allows to control mobile phones with your PC. It handles full SMS control, dialing calls, reading from phonebook, last dials, received and unanswered calls and phone status monitoring (battery and signal for now). It's based on a Motorola C350 mobile phone, but's also tested on some Nokia and Ericsson phones.

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
И на каком аппарате ?
Siemens CXV70
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 00:54   #13
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Надо по вышеизложенным фактам дипломный проект написать.
CDMA fan,
Тебе уже поздно новый проект писать.

И вообще, что вы наехали то на товарисча? Он выложил свои наблюдения и не более того. А то начинаете тут..."центр вселенной". Я к примеру то же считаю свой дом центром вселенной и хочу, что бы у меня идеально ловили все оперы, а особенно те, которыми я пользуюсь. Вот так...
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 02:07   #14
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Я зайду в підземний перехід на Московській площі. Посередині переходу присутній аж один оператор. Дуже ситуація відобразить реальну ситуацію?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 02:23   #15
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
в одному тому самому місці.
А може треба все-таки назвати це місце якщо такі докладні дані про рівень сигналу виставляєш?

Смішні відповіді вийшли
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 03:11   #16
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Восклицание

igorlesn , официально задаю вопрос от Администрации форума.

Укажи точно место (Город, улица и тд.) где сканировались сети, так как название темы будет переимененовано на более обьективное.




_____________
[DiM] - тема перемещена в "Офф.топ"
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось ~DiM~; 07.06.2007 в 03:19.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 08:18   #17
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
CDMA fan,
Тебе уже поздно новый проект писать.
Ну почему, можно еще одну вышку в другом ВУЗе.. Или даже кандидатскую на эту тему забабахать...

Цитата:
И вообще, что вы наехали то на товарисча? Он выложил свои наблюдения и не более того. А то начинаете тут..."центр вселенной". Я к примеру то же считаю свой дом центром вселенной и хочу, что бы у меня идеально ловили все оперы, а особенно те, которыми я пользуюсь. Вот так...
Видимо, все в различном мировоззрении - я, например, считаю Вселенную своим домом.. А если не ловит оператор, а очень надо, то менять или дом, или оператора
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 21:28   #18
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Я зайду в підземний перехід на Московській площі. Посередині переходу присутній аж один оператор.
Якщо ти там сидиш та продаєш лупиздрики, я чогось вважаю, що ти час від часу будеш тим оператором користуватися, який там присутній.

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Дуже ситуація відобразить реальну ситуацію?
Реальну так, загальну ні.

[QUOTE=EGOIST;51585]Укажи точно место (Город, улица и тд.) где сканировались сети,[/COLOR]

Київ, пр. Радянської України.

[QUOTE=EGOIST;51585]так как название темы будет переимененовано на более обьективное.[/COLOR]

Спробуй. А чим ця тема не до вподоби?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 21:41   #19
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Не смотря на то, что тема находится в разделе ОФФТОП, просьба воздержаться от перехода на личности!

2 igorlesn,
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
лупиздрики
это что-то из сферы высоких технологий?
__________________
  Цитата 
Старый 07.06.2007, 22:13   #20
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
igorlesn,
это что-то из сферы высоких технологий?
Абаржацца! Дзернята по-нашому, або"семечки" російською. P.S. В музей гумору фразу!:)))
І що за день сьогодні?? То по 0611 перлами обкдають, то тут перлів начитаєшся!:)))
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмеження тривалості розмови на різних операторах Rainbow Взаимоотношения операторов 12 23.11.2008 21:20
З історії українських GSM-операторів Verden Интересное и полезное 16 14.09.2007 11:43
Як ми оцінили операторів мобільного звязку цього літа Rainbow Аналитика, прогнозы, рынки 14 04.09.2007 14:44
Потрібність оцінювання роботи операторів Verden Аналитика, прогнозы, рынки 15 26.06.2007 15:16
Цьогоріч Львівська СЕС оштрафувала операторів 12 БС стільникового зв’язку Rainbow Нормативно-законодательное регулирование 3 18.12.2006 17:52